Пресс-Релизы RSS

Группа компаний «АЛЮТЕХ» представила новинки в ассортименте роллетных систем

23 July, 2018, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 403 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа компаний «АЛЮТЕХ» выводит на рынок сразу три новинки: компактные электроприводы, призванные сделать процесс управления роллетными системами максимально комфортным, ретранслятор для усиления сигнала, передаваемого от пульта дистанционного управления к радиоприемнику, а также универсальную подвижную каретку, продлевающую срок службы защитных конструкций.

Управление без помех

Владельцы просторных коттеджей нередко сталкиваются с ситуацией, когда мощности сигнала, передаваемого от пульта дистанционного управления к радиоприемнику, недостаточно для подъема и опускания роллетных систем. Многочисленные перекрытия дома препятствуют прохождению сигнала, что приводит к уменьшению радиуса действия пульта.

Решит проблему новинка от ГК «АЛЮТЕХ» — ретранслятор сигнала AR-S, предназначенный для усиления сигнала пультов при связи с радиоприемником (блоками управления, электроприводами с радиоприемником).

Ретранслятор AR-S обладает следующими техническими характеристиками:

  • Рабочая частота — 433,92 МГц.
  • Напряжение питания — 230В/50 Гц.
  • Дальность действия в открытом пространстве — не менее 100 м.
  • Степень защиты корпуса — IP30 (оптимально для сухих помещений).
  • Температура окружающей среды — от –20 °С до +50 °С.
  • Количество записываемых в память устройства пультов — до 20 шт.

Ретранслятор устанавливается приблизительно посередине между пультом и радиоприемником. Получая сигнал от пульта, он усиливает его действие и передает блоку управления. В конструкции ретранслятора предусмотрена штепсельная вилка, позволяющая легко менять его положение. А при необходимости, например, при большой площади объекта, можно использовать несколько устройств. При этом ретранслятор способен принимать сигналы только тех пультов, которые прописаны в его памяти: так обеспечивается дополнительная защита от радиопомех.

Компактное решение для комфорта

Вторая новинка от «АЛЮТЕХ», позволяющая автоматизировать даже небольшие роллеты — компактные электроприводы AM0/10-17D для проемов шириной от 505 мм, а также моторы со встроенным радиоприемником AM0/10-17RD для проемов шириной от 630 мм.

Основные технические характеристики обеих новинок:

  • Крутящий момент — 10 Нм.
  • Частота вращения — 17 оборотов/мин.
  • Диаметр — 35 мм (предназначены для использования с 40-м валом).

Моторы имеют усовершенствованную систему концевых выключателей и электромагнитный тормоз.

Для управления приводами используются переносные AT-1, AT-15, а также настенные AT-1S, AT-15S пульты. Благодаря унифицированному динамическому коду с их помощью можно управлять как роллетной, так и воротной автоматикой.

Ранее в моторах со встроенным радиоприемником AM0/10-17RD была улучшена обратная связь при программировании: об окончании процесса копирования записанных в память привода пультов, их группировки или удаления теперь сообщает не только специальный звуковой сигнал, но и кратковременное движение полотна «вверх/вниз».

Компактные электроприводы ALUTECH — комфортное решение, позволяющее автоматизировать роллеты на небольших проемах.

Удобство на долгие годы

Третья новинка в ассортименте «АЛЮТЕХ» — универсальная подвижная каретка RC/S, которая устанавливается в боковые крышки SF230/S и SF250/S. Изделие облегчает процесс монтажа и эксплуатации роллетных решеток. Новинка актуальна для высоких проемов.

Каретку можно использовать с внутривальными приводами AM1, AM1-PP, AM1R, AM1-PP/R, AM2 и AM2-PP. Для удобной фиксации кабеля в комплект поставки включены специальные держатели, которые монтируются на крышку.

Позиция каретки RC/S автоматически регулируется вслед за изменением диаметра рулонного полотна. Благодаря оптимальному углу наклона между полотном или шиной заметно снижаются показатели нагрузки на вал и систему подвеса. Также сокращается давление на направляющие ролики и отгиб шины. Это позволяет устанавливать роллетные решетки, даже если нет возможности использовать направляющие устройства.

Роллеты с кареткой RC/S препятствуют прогибу полотна и его деформации при касании о стенки короба. Это делает работу роллет безопаснее и удобнее.

Справка:

Группа компаний «АЛЮТЕХ» — лидер рынка роллетных систем, ведущий производитель алюминиевых профильных систем и секционных ворот в Восточной Европе. «АЛЮТЕХ» объединяет 5 производственных предприятий и более 20 сбытовых компаний в Чехии, России, Беларуси, Украине, Германии, Австрии. Все предприятия компании оснащены высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет выпускать продукцию, соответствующую европейским стандартам качества.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.