Пресс-Релизы RSS

Коммуникационная группа “СОК” поддержала новый коммьюнити-проект в интернете

2 July, 2020, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 168 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


"Новые форматы - свежие идеи", - так строит свою деятельность коммуникационное агентство “Социальные общественные коммуникации” СОК).

Исходя из этой концепции агентство поддержало проект “БлогPOST”. Суть его проста, (тематический “блоггерс баттл”), но темы, обсуждаемые в прямом эфире - сложные .

В очередном выпуске блоггеры Максим Новиковский, @shchukin_vlad (Владислав Щукин) и @nikitskij (Сергей Никитский) обсудили программу реновации. Участники пришли к выводу, что в целом программа необходима , но есть и минусы. Проекты новых домов зачастую затрагивают интересы жителей территорий, где они будут построены, под снос попадают здания с историческрй ценностью,  зеленые зоны, растет плотность населения и др.

Тем не менее, в целом программа реновации важна и крайне необходима для Москвы, для развития столицы, считают блоггеры (к слову, их общая аудитория составляет более 1 миллиона человек).

Влад Щукин, блоггер: " Я был на публичных слушаниях районов и смотрел архитектурные предложения города. Везде есть подземные парковки, везде есть расширение дорожного пространства, плюс дополнительные улицы, плюс “выделенка”,  - то, чего не хватает старым районам"

Второй выпуск "БлогPOST", который прошел 30 июня, посмотрело в прямом эфире более 1000 человек, первый выпуск - более 1800 человек. В целом, разговор на данной площадке, через сообщения и посты блоггеров-участников  привлекает аудиторию более 1,5 млн. человек. 

Михаил Полицеймако, актер, телеведущий: “Проект «БлогPOST» - это площадка, где блоггеры могут открыто выступать на любые темы. Миссия проекта - продвигать блоггеров, объединять их для обсуждения и решения актуальных проблем и вопросов, создавать коммьюнити в соцсетях. Мне нравится такой формат, я с удовольствием в нем участвую, как ведущий”.

Денис Кузнецов, продюсер программы"Наш проект , считаю, привносит некую свежесть и новизну в интернет пространство и общественно политическую жизнь Москвы. Ведь блоггеры - , как правило, это неравнодушные и весьма грамотные люди. Их мнение, как показала программа, аргументировано и поэтому ценно. Проект некоммерческий, спонсоров у нас нет. Хотя, если бизнес проявит интерес, а средняя аудитория у проекта примерно 1,5 млн.пользователей, то это будет только на пользу.

https://www.youtube.com/watch?v=yNQcZI6qAF8




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.