Пресс-Релизы / Строительство RSS


В UNIPUMP рассказали о достоинствах новой насосной станции

13 July, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 299 Количество просмотров
tags      

Специалисты компании UNIPUMP рассказали о преимуществах насосной станции «UNIPUMP АКВАРОБОТ адаптивная» перед станциями с классическим реле давления.


Ворота для комфорта: ГК «АЛЮТЕХ» предложила специальные цены на въездную группу ADS400

12 July, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 619 Количество просмотров
tags      

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщила о специальных выгодных условиях приобретения откатных ворот и калиток серии ADS400 в наиболее популярных цветах и размерах.


Компания Алюминстрой поставила композитные панели для геологоразведочной техники

19 May, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 627 Количество просмотров
tags        

Алюминстрой осуществил очередную поставку алюминиевых композитных панелей для облицовки специальной геологоразведочной техники ОАО «Башнефтегеофизика» (г. Уфа).


UNIPUMP представил новый погружной насос UNIPUMP ECO MIDI

19 May, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 277 Количество просмотров

Компания UNIPUMP представляет новинку на рынке насосного оборудования — погружной насос диаметром 3,5 дюйма. UNIPUMP ECO MIDI — редкая модель для российского рынка с возможностями топовых моделей. ECO расширила линейку погружных насосов UNIPUMP самой популярной серии.


UNIPUMP представила вибрационный насос БАВЛЕНЕЦ

10 May, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 890 Количество просмотров
tags      

Компания UNIPUMP представила надежные вибрационные насосы БАВЛЕНЕЦ с нижним и верхним забором воды. Оборудование создано по уникальной технологии и обладает высокими напорно-производительными характеристиками. Максимальная производительность насоса — 1600 л/час.


Российский завод Hitachi Construction Machinery увеличит экспорт стрел в Европу на 97%

2 May, 2017 — Longmedia  | 354 Количество просмотров

За 2017 год планируется поставить в Нидерланды 630 экскаваторных стрел.


Новая акция в 220 Volt обеспечит 2,5 часа автономной работы электрооборудования с экономией

26 April, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 315 Количество просмотров
tags        

В магазине 220 Volt объявлена скидка на комплект оборудования для бесперебойного электроснабжения: ИБП RITAR RTSW-600, 12В Q4 + АКБ Challenger A12‒35. Стоимость акционной пары — 4295 гривен. Предложение действует до полной распродажи комплектов.


UNIPUMP представил комплекты автоматики для бытовых насосов

26 April, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 388 Количество просмотров

Компания UNIPUMP рассказала, как организовать подачу воды в загородном доме, на садовом участке или огороде без привлечения специалистов, и представила комплекты автоматики для управления насосами подачи воды.


Государство поможет сознательным собственникам с ремонтом жилья

24 April, 2017 — Данфосс  | 190 Количество просмотров

В начале 2017 года Правительство РФ утвердило правила субсидирования капремонта многоквартирных домов за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ.


Агентство PR2B Group разработало название для инжиниринговой фирмы — VEDOKA

17 April, 2017 — PR2B Group  | 303 Количество просмотров
tags                  

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало название для инжиниринговой фирмы — VEDOKA. Vedoka Engineering Company занимается комплексными решениями в области подземного инженерного оборудования.


ОАО «Стройпроект» предложило решение для ликвидации инфраструктурного коллапса в Подмосковье

17 April, 2017 — FlashComm  | 224 Количество просмотров
tags          

Будущее градостроительной политики обсудили в рамках одной из основных дискуссий архитектурного фестиваля «Золотое сечение 2017». ОАО «Стройпроект» предложило развивать инфраструктуру Подмосковья в противоположном направлении от столицы.


Год экологии: первый в России 60-метровый экскаватор-разрушитель начинает с курорта

17 April, 2017 — Группа компаний «КрашМаш» Улучшенный аккаунт  | 671 Количество просмотров

Группа компаний «КрашМаш» предоставила для операции по сносу 15-этажного санатория-долгостроя в центре Геленджика экскаватор, оснащенный уникальными системами пылеподавления.


UNIPUMP примет участие в выставке «ЭЛЕКТРО–2017»

14 April, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 228 Количество просмотров

17-20 апреля 2017 г. «UNIPUMP» примет участие в международной выставке «ЭЛЕКТРО–2017». Мероприятие, которое экспонирует электрооборудование, светотехнику, системы автоматизации зданий и сооружений, пройдет уже в 26-й раз.


«Рашэл Групп» автоматизирует бизнес на «1С:Предприятии 8»

11 April, 2017 — 1С-Рарус  | 157 Количество просмотров
tags    

Специалисты «1С-Рарус» внедрили отраслевое решение «1С:Подрядчик строительства. Управление строительным производством» в компании «Рашэл Групп». С его помощью автоматизировано управление строительно-монтажными работами.




Государство отремонтирует дома советской постройки

3 April, 2017 — Данфосс  | 119 Количество просмотров

С начала 2017 года в Госдуме широко обсуждаются поправки к Жилищному кодексу и закону «О приватизации», в соответствии с которыми муниципалитеты должны за свой счет провести в домах капремонт, если его срок наступил до начала приватизации.


Компания «Гектар» расширила спектр услуг

31 March, 2017 — Гектар Улучшенный аккаунт  | 523 Количество просмотров

Строительное предприятие «Гектар», которое работает в Москве и области, теперь выполняет заливку бетонных площадок для стоянки авто и отмостки вокруг дома. Специалисты компании самостоятельно подготавливают проекты работ и смету.


Формпарк объявил о предсезонном снижении цен на пластиковые формы

27 March, 2017 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 566 Количество просмотров

ТМ «Formpark» предоставила покупателям скидки на пластиковые формы. До 31 марта 2017 года формы из пластика для изготовления тротуарной плитки, бордюров и желобов можно приобрести по акционным ценам.


Ceraland обновил интернет-магазин плитки и сообщил об акциях

27 March, 2017 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 227 Количество просмотров

Интернет-магазин Ceraland обновил функции, дизайн, ассортимент продукции. На сайте появилось больше возможностей подбора керамической плитки, мозаики и керамогранита. Также компания представила подарки и акции.


Компания Полипарк представила новинки для композитной отрасли

27 March, 2017 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 259 Количество просмотров

Полипарк — компания-поставщик материалов для композитного производства — представила новинки, среди которых как сырье, так и оборудование для изготовления композитов. В каталог вошли высококачественные товары от ведущих европейских производителей.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Строят всегда и везде. Дома, коттеджи, промышленные помещения, офисные здания, заводы — все это объекты должны быть построены перед началом их эксплуатации. Это прописные истины, как и то, что строительство и услуги в этой области, всегда были и будут востребованы. Изготовление и продажа строительных материалов, непосредственные работы по строительству, сопутствующие услуги — все новости в области строительства неизменно востребованы стопроцентной аудиторией пользователей глобальной сети. При учете того, что доступ в Интернет имеется практически повсеместно, за информацией в сеть на сегодняшний день потенциальные клиенты строительных фирм обращаются даже в самых глухих уголках страны.

Чтобы потенциальный клиент быстро получил полезную информацию, обоюдно заинтересованы обе стороны — как клиент, так и тот, кто эту информацию предоставляет.

Для этого вовсе не обязательно тратить огромные средства. Достаточно прибегнуть к простому и максимально на сегодняшний день эффективному способу рекламы — публикации и распространению пресс-релизов. Качественно написанный пресс-релиз, преподнесенный как новость, не может не заинтересовать читателя, так как тематика строительства весьма актуальна. Стоимость размещения и распространения пресс-релизов сравнима со стоимостью других типов рекламы в интернете, а эффективность гораздо выше, так как аудитория подписчиков представляет собой именно заинтересованных читателей. Для получения же новости в самые кратчайшие сроки достаточно просто подписаться. Для подписчиков работает рассылка пресс-релизов. Это означает, что новость попадет к читателю сразу после ее публикации. Оперативность, актуальность новостей и широкая аудитория подписчиков — главные, но далеко не единственные достоинства ресурса B2Blogger.com.