Пресс-Релизы RSS

BiletyPlus.ru и KLM открывают новые горизонты путешествий

19 September, 2013, Минскbiletyplus Улучшенный аккаунт | 595 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


19 сентября 2013 года поисковик дешевых билетов BiletyPlus.ru объявил о начале сотрудничества с авиаперевозчиком Королевские Нидерландские Авиалинии (KLM).

«Туристический бизнес не стоит на месте. География поездок постоянно расширяется, а значит, должен расти и список предложений метапоисковиков, — рассказывает о важности договора о новом партнерстве Борис Липкинд, сооснователь проекта BiletyPlus.ru. — Мы стремимся постоянно наращивать число своих партнеров, чтобы наши клиенты имели максимально широкий выбор услуг и могли путешествовать в любом направлении».

KLM и BiletyPlus.ru

Компания Королевские Нидерландские Авиалинии (KLM) была основана почти сто лет назад, в октябре 1919 года. Первоначальной целью основателей была доступность нидерландских колоний. За прошедшие годы сфера интересов KLM расширилась, и сейчас она направляет авиарейсы в десятки стран. В 2004 году KLM объединилась с Air France, Delta и создала дочерние компании KLM Cityhopper, transavia.com и Martinair.

Теперь, когда предложения по перелетам от корпорации KLM стали доступны для клиентов BiletyPlus.ru, путешествовать стало еще проще и выгодней. Дешевые билеты на рейсы в Дубай, Барселону, Лондон и сотни других городов мира открывают бескрайний простор для туристических и деловых перелетов.

Кроме того, KLM предлагает всем своим клиентам копить мили и обменивать их на услуги или поездки. Тем, кто регулярно путешествует, приятно будет отправиться в экзотическую страну, сэкономив до 100 % стоимости билета или сменить экономкласс на бизнес.

Еще одним выгодным качеством голландской компании является и известная европейская педантичность. К перелетам допускаются лишь самые современные самолеты, а сама компания традиционно считается одним из лидеров в сфере безопасных путешествий.

Ключевым плюсом данного партнерства для путешественников является то, что отныне билеты на перелеты  KLM можно будет купить напрямую. Ведь почти все предложения в интернете, даже с самыми заманчивыми скидками, уже включают в себя наценку турагента. А BiletyPlus.ru после результатов поиска сразу отправят вас на страничку авиаперевозчика — и вы будете твердо уверенными в том, что цена действительно самая выгодная, а главное, реальная.

Откройте новые горизонты с BiletyPlus.ru — теперь метапоисковик позволяет находить и бронировать лучшие предложения от авиакомпании Королевские Нидерландские Авиалинии напрямую! 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.