Пресс-Релизы RSS


Bosch сделает города умнее

11 January, 2016 — Starget  | 57 Количество просмотров
tags    

На CES в этом году Bosch оправдывает звание ведущего поставщика услуг и технологий, предлагая гостям выставки впервые взглянуть на то, какой может быть жизнь в интеллектуальном городе. В рамках пяти пилотных проектов Bosch работает над тем, чтобы претворить в реальность идеи о будущем. Подключение транспорта, энергоснабжения, системы безопасности и инфраструктуры к единой сети.


Bosch представил новые решения для автоматического вождения и парковки

11 January, 2016 — Starget  | 35 Количество просмотров
tags  

На выставке в Лас-Вегасе компания Bosch получила награду за последнюю разработку: сенсорный экран, который формирует ощущение настоящих кнопок путем тактильной обратной связи. Также в павильоне Bosch гости смогли попробовать в действии системы автоматического вождения и интеллектуального автомобиля.


Softline проанализировала управление программными активами в «Феникс-Авто Логистик»

11 January, 2016 — Softline  | 58 Количество просмотров
tags          

Компания Softline объявляет о завершении проекта SAM Cloud Ready по анализу облачных сервисов и лицензионного соответствия программного обеспечения Microsoft в «Феникс-Авто Логистик». В результате заказчик получил отчет о состоянии программных активов и готовности перехода ИТ-инфраструктуры к использованию облачных сервисов.


В Московском Доме книги пройдет встреча с Александром Пыжиковым

11 January, 2016 — Московский Дом Книги  | 109 Количество просмотров
tags    

12 января в 18:30 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с российским историком, специалистом по истории России 20 века Александром Пыжиковым. Он представит свою книгу «Корни сталинского большевизма».


ВОЛЯ пропонує нові 100-мегабітні інтернет-пакети і Wi-Fi-роутер у подарунок

11 January, 2016 — Media  | 379 Количество просмотров
tags      

До різдвяних свят лідер цифрових розваг компанія ВОЛЯ запустила в Запоріжжі, Рівному та Сумах новий високошвидкісний інтернет-тариф «Нестримний ритм». Його передплатники будуть користуватися 100-мегабітним Інтернетом за ціною всього 75 грн/міс. протягом року.


EXPO-RUSSIA: следующее мероприятие пройдет в Сербии

8 January, 2016 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 142 Количество просмотров
tags  

С 16 по 18 марта 2016 года в Белграде, столице Республики Сербия, в конгресс-центре отеля «Metropol Palace» состоится Третья международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA SERBIA 2016, а также проводимый в ее рамках Третий Белградский бизнес-форум.


Российские предприятия выступили на выставках в Иране

8 January, 2016 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 190 Количество просмотров
tags  

21-23 декабря около 80 крупнейших российских промышленных предприятий были представлены на выставке «Торгово-промышленный диалог: Россия — Иран 2015» в Тегеране. Свои разработки и экспонаты на стендах выставки представили 35 компаний. 60 компаний участвовали в рамках деловой программы выставки.


«Дакар-2016»: команда Iveco готовится к победе

6 January, 2016 — Boring PR Agency  | 108 Количество просмотров
tags          

Команда Petronas Team de Rooy во главе с гонщиком Жераром де Роем официально заявила об участии в грядущем сезоне ралли «Дакар».


Определены победители 1-го этапа совместной акции «АХА Страхование» и «Ощадбанк»

4 January, 2016 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 421 Количество просмотров
tags        

25 декабря 2015 года были определены победители 1-го этапа акции «Автоцивілка — швидка копійка» от СК «АХА Страхование» и «Ощадбанк».


ВОЛЯ проведёт киномарафон «Звёздных войн»

2 January, 2016 — Media  | 72 Количество просмотров
tags      

Во время рождественских праздников лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ приглашает телезрителей на легенду мирового кино − многосерийную сагу «Звёздные войны». Эпизоды будут транслироваться 8 −10 января 2016 года на телеканале «ВОЛЯ CINE+ HIT HD» в формате высокой чёткости.


 

Страницы:      241–250

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.