Пресс-Релизы RSS


Завершен анализ рынка грузовых авиаперевозок в России

31 May, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 498 Количество просмотров
tags      

В мае 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка грузовых авиаперевозок.


Компания «Небесна Криниця» проведет тренинг «Управление здоровьем офисных сотрудников»

31 May, 2016 — KIT Улучшенный аккаунт  | 576 Количество просмотров

Компания «Небесна Криниця» приглашает на тренинг «Управление здоровьем офисных сотрудников». Мероприятие состоится 2 июня (15:00 – 18:00) по адресу: Киев, Андреевский спуск 1-А, Европейская Бизнес Ассоциация.


Представлен анализ рынка установок штанговых глубинных насосов

31 May, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 634 Количество просмотров
tags            

В мае 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка установок штанговых глубинных (скважинных, погружных) насосов в России.


VH-DAF передал два тягача DAF XF 105.460 SC

31 May, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 9 Количество просмотров
tags      

Компания VH-DAF, официальный дилер DAF в России, передала своему постоянному клиенту из Иркутска два тягача DAF XF 105.460 SC. Автомобили были выполнены в строгом соответствии с пожеланиями клиента.


Журнал «ПРЕСС-СЛУЖБА» проведет конференцию «SOCIAL MEDIA FEST-2016»

31 May, 2016 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 112 Количество просмотров

16-17 июня в Москве состоится общероссийская практическая конференция по PR и продвижению в социальных сетях «SOCIAL MEDIA FEST-2016».


Национальное объединение ТЦА поможет с внедрением новых технических регламентов на рынке щебня

31 May, 2016 — IR-агентство «FlashComm»  | 358 Количество просмотров
tags        

Скорейшее завершение перехода на новые технологические стандарты необходимо для стабилизации положения на рынке щебня в России. Об этом заявили представители Национального объединения Технологического и ценового аудита на III Международной отраслевой конференции «Рынок щебня России 2016».


Продажи Continental выросли на 3% за первый квартал 2016 года

31 May, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 171 Количество просмотров
tags  

Поставщик автомобильных комплектующих представил основные данные во время ежегодного собрания акционеров. Рост продаж в I квартале на 3% (до 9,85 млрд евро). Скорректированная прибыль до уплаты налогов и процентов составила 1,1 млрд евро. Прогноз по скорректированной маржинальной прибыли до уплаты налогов и процентов увеличен почти до 11%. Количество поступающих заказов в автомобильной отрасли выросло более чем на треть.


«Фокстрот» анонсировал новую категорию товара

31 May, 2016 — Фокстрот, ГК  | 158 Количество просмотров
tags            

В июне в продаже на полках популярного ритейлера электроники и техники «Фокстрот» появится новая категория товара — электротранспорт под собственной торговой маркой ТМ Bravis.


Softline стала облачным провайдером компании Fortrent

31 May, 2016 — Softline  | 50 Количество просмотров
tags  

Softline предоставила компании Fortrent услуги облачного хостинга на базе платформы Microsoft Azure. В результате заказчику удалось повысить работоспособность и отказоустойчивость ключевых сервисов, модернизировать систему корпоративных коммуникаций, сэкономив на покупке серверного оборудования и обслуживании инфраструктуры.


TradeMasterGroup провела конференцию, посвященную развитию логистики в Украине

31 May, 2016 — Trademaster Group Улучшенный аккаунт  | 268 Количество просмотров

Более 150 директоров по логистике торговых и производственных компаний, логистических операторов, поставщиков решений и услуг для логистики встретились 27 мая на 15-й Всеукраинской практической конференции «Прорыв в логистике: достижение максимальной гибкости, скорости, надежности в цепочке поставок и сокращении издержек», организованной В2В Медиа-Группой TradeMasterGroup и посвященной Всеукраинскому Дню Логиста.


Сервис email-маркетинга DashaMail.ru стал удобнее

31 May, 2016 — Dashamail Улучшенный аккаунт  | 415 Количество просмотров
tags        

С 20 мая клиенты сервиса для email-маркетинга DashaMail.ru смогут использовать собственные домены для отправки email-рассылок и поддомены для сбора статистики, чтобы снизить процент оседания писем в спам-фильтрах и увеличить конверсию. Появилась интеграция с Google Analytics и Яндекс.Метрикой, для доступа к данным которых начал работать новый инструмент «Аналитика360».


Украинский сервис печати фотопродукции Starbooks запустил онлайн-редактор фотокниг на базе FotoBOOK.Platform

31 May, 2016 — WEB100 Technologies Улучшенный аккаунт  | 829 Количество просмотров
tags              

31 мая 2016 г. Киев. Компания WEB100 Technologies успешно завершила внедрение онлайн-редактора фотокниг FotoBOOK.Platform для украинского сервиса печати Starbooks.


Интернет-магазин «Розетка» предлагает доступный способ выбора электронных сигарет

31 May, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 2032 Горячие просмотры
tags              

Еще 15 лет назад сложно было представить, что может появиться какой-то новый подход к курению. Сейчас, напротив, сложно найти человека, который ничего не слышал об электронных сигаретах. Как любые современные устройства, они постепенно совершенствуются. Появляются новые модели и разновидности, расширяется их ассортимент. И, конечно, появляются новые возможности для их подбора и приобретения. Недавно в Интернет-магазине «Розетка» открылся новый отдел, посвященный этим приборам. Тем, кто подумывает об освоении современного способа курения, стоит рассмотреть их поближе.


Buderus принял участие в Hausmesse Hogart 2016

31 May, 2016 — Бош Термотехника  | 121 Количество просмотров
tags                      

С 25 по 26 мая 206 года на территории компании «Хогарт» (г. Москва) состоялась 5-ая домашняя выставка под открытым небом Hausmesse Hogart 2016.


Анонсирован новый Плагин Handy Backup для резервного копирования на Google Диск

31 May, 2016 — Новософт  | 73 Количество просмотров
tags            

ООО «Новософт развитие» сообщает о выпуске новой версии программы резервного копирования, Handy Backup. Наряду с такими улучшениями, как поддержка шифрования TLS, новая версия включает в себя плагин Google Drive, предоставляющий пользователю прямой доступ к данным облачного сервиса Google.


Рейтинг популярности брендов детской обуви в сети Интернет

31 May, 2016 — Интернет-магазин детской обуви Ботинок.ру Улучшенный аккаунт  | 2567 Горячие просмотры
tags                              

Аналитический центр ведущего интернет-магазина детской обуви «Ботинок.ру» продолжает мониторинг рынка детской обуви в интернете и представляет юбилейный аналитический обзор изменений за 5 лет. Он включает в себя два блока данных: индекс рынка и рейтинг популярности брендов. Данный аналитический выпуск построен на основе блока замеров за май 2016 года.


Компания Тринити вошла в рейтинг крупнейших ИТ-компаний России 2016

31 May, 2016 — PR-агентство А-ТАК  | 329 Количество просмотров
tags    

Аналитический центр TAdviser подготовил рейтинг 100 крупнейших ИТ-компаний за 2016 год и включил в свой список компанию Тринити.


В Нижнем Новгороде пройдет четвертая смена лагеря «Хочу стать морпехом»

31 May, 2016 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 69 Количество просмотров
tags  

С 1 по 23 июня 2016 года в Нижнем Новгороде при поддержке Кинокомпании «Союз Маринс Групп» пройдет 4-я смена ежегодного лагеря для учащихся школ города «Хочу стать морпехом». Участие в мероприятии примут воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера», для многих из которых смена станет первой настоящей «проверкой на прочность».


JCB ставит новые рекорды по продажам сельскохозяйственных телескопических погрузчиков

31 May, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 29 Количество просмотров
tags  

Объем продаж сельскохозяйственных телескопических погрузчиков JCB за период январь-март 2016 года стал лучшим квартальным показателем за все время присутствия компании в России.


МИЭЛЬ: Несмотря на увеличение налога спрос на загородную недвижимость не поменялся

31 May, 2016 — МИЭЛЬ  | 57 Количество просмотров
tags    

Несмотря на то, что налог на загородную недвижимость теперь начисляется по новым правилам (с учетом кадастровой стоимости), и сумма его возрастает, спрос на недвижимость в данном сегменте остается на прежнем уровне. К такому выводу пришли специалисты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» в результате опроса, проведенного среди потенциальных покупателей. Практически все респонденты ответили, что не готовы отказываться от запланированных покупок.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.