Пресс-Релизы RSS


Подтверждены рейтинги СК «Киевский страховой дом»

29 April, 2016 — РА «Стандарт-Рейтинг»  | 97 Количество просмотров
tags      

28 апреля 2016 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение о подтверждении кредитного рейтинга / рейтинга финансовой устойчивости страховщика / Частного акционерного общества «Киевский страховой дом» на уровне uaA+ по национальной шкале.


Московская команда Вольво Груп Трак попала в финал чемпионата VISTA 2015-2016

29 April, 2016 — medicus  | 429 Количество просмотров
tags      

Состоялся очередной полуфинал чемпионата VISTA. В сезоне 2015-2016 этот крупнейший в мире международный чемпионат прошел в учебном центре Volvo в Гётеборге.


Английский роман о любви и утрате стал всемирно известным бестселлером

29 April, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 406 Количество просмотров
tags                    

Эта книжка которую неделю держится на верхних строчках рейтинга бестселлеров New York Times. Премьера ее экранизации обещает стать одним из самых ярких кинособытий этого лета. Ее название и обложка знакомы большинству читателей, которые следят за книжными новинками. Конечно, речь идет о романе Джоджо Мойес «До встречи с тобой». Как многие бестселлеры, быстро взлетевшие на вершину популярности, он удостаивается самых разных отзывов. Поклонники восторгаются этой историей, называя ее эмоциональной, дающей пищу для размышлений. Другие читатели, напротив, упрекают ее в незамысловатости. Что же представляет собой популярный книжный хит от известной писательницы?


Компания CARCADE единовременно выплатила держателям облигаций БО-01 1,08 млрд рублей

29 April, 2016 — CARCADE Лизинг  | 55 Количество просмотров
tags      

Российская лизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») сообщает о выплатах держателям биржевых облигаций, произведенных 25 апреля 2016 года. В качестве погашения 20% — остатка номинальной стоимости биржевых процентных облигаций БО-01 компания выплатила 1,05 млрд рублей. Еще 0,03 млрд рублей эмитент выплатил держателям облигаций в качестве дохода по 12-му купонному периоду.


lifecell: рост ключевых показателей вопреки экономической нестабильности

29 April, 2016 — Havas PR Kiev  | 52 Количество просмотров

Киев. 29 апреля 2016 года. Оператор мобильной связи lifecell подводит финансовые и операционные результаты деятельности за первый квартал 2016 года. Доход компании вырос на 6,9%, показатель EBITDA — на 8,7%. Оператор продолжает демонстрировать устойчивый рост ключевых операционных показателей благодаря эффективному управлению затратами и увеличению доли дохода от мобильного интернета в структуре выручки компании.


На Белгородской ТЭЦ компании «Квадра» обсудили вопросы охраны труда региона

29 April, 2016 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 84 Количество просмотров
tags      

На Белгородской ТЭЦ Белгородского филиала ПАО «Квадра» прошло выездное совещание, посвященное Всемирному дню охраны труда.


Производитель воды «Аляска» запустил новый удобный сайт для онлайн-заказов

29 April, 2016 — KIT Улучшенный аккаунт  | 557 Количество просмотров
tags  

В 2016 году холдинг IDS Aqua Service представил новый двуязычный сайт ТМ Аляска с мобильной версией. Теперь у постоянных клиентов компании появилась возможность заказывать артезианскую воду на дом прямо со смартфона.


Магазин remni.ua представил акцию «Мужской ремень в подарок»

29 April, 2016 — ТАС Улучшенный аккаунт  | 358 Количество просмотров
tags                        

С 22 апреля по 30 июня 2016 года каждый клиент одного из магазинов сети remni.ua, совершивший покупку на сумму 1500 грн. одним чеком, получает еще один кожаный ремень в подарок.


Оглашена программа международной выставки-конгресса E-Export-2016

29 April, 2016 — FRESHPR Улучшенный аккаунт  | 416 Количество просмотров
tags  

9 июня в Киеве впервые пройдет международная выставка-конгресс Cross-border Export E-commerce Ukraine 2016: новые горизонты для украинских ритейлеров и производителей. Организаторы ожидают участие более 500 представителей отечественного и иностранного бизнеса.


«Petrova Five Consulting» — белорусским производителям нужна долгосрочная стратегия

29 April, 2016 — М2М телематика  | 453 Количество просмотров
tags      

«Белорусским производителям нужна долгосрочная стратегия, стабильное качество и сильные бренды» — заявила на II экспортном форуме «Беларусь молочная» Марина Петрова, генеральный директор компании «Petrova Five Consulting». ».


Стали известны победители национальной премии RetailAwards — 2015 «Выбор потребителя»

29 April, 2016 — Meeting Point Group Улучшенный аккаунт  | 378 Количество просмотров

26 апреля в КВЦ «Парковый» состоялось долгожданное событие года в сфере ритейла — церемония награждения премии RetailAwards — 2015 «Выбор потребителя», благодаря которой Украина узнала какие торговые сети и торговые центры по мнению потребителей стали лучшими в 2015 году.


Компания UPM выступает партнером премии «Медиа-Менеджер России — 2016»

29 April, 2016 — АКМР  | 53 Количество просмотров
tags  

Оргкомитет Премии «Медиа-Менеджер России — 2016» представляет партнера Премии, международную лесопромышленную компанию UPM. UPM по праву занял место в партнерах медийной премии, так как является крупнейшим производителем полиграфической бумаги.


Открылся новый жилой комплекс для долгосрочной аренды

29 April, 2016 — Molinos Улучшенный аккаунт  | 260 Количество просмотров
tags        

Компания SATO предлагает своим клиентам 63 квартиры площадью от 36 до 188 кв.метров в долгосрочную аренду. Все квартиры расположены в одном подъезде. Каждая из них оснащена всем необходимым — от бытовой техники до мебели и постельного белья. Каждая квартира имеет просторный балкон с панорамным безрамным остеклением.


Смоленскэнерго готовит электросетевой комплекс к работе в грозовой период

29 April, 2016 — МРСК Центра  | 46 Количество просмотров

В рамках подготовки к грозовому периоду 2016 года филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» реализует комплекс мероприятий направленный на обеспечение надежной  и бесперебойной работы электросетевого комплекса  Смоленской области.


Компания ВСС представила программную разработку для ГИС ЖКХ

29 April, 2016 — BCC  | 129 Количество просмотров
tags      

Компания ВСС приняла участие в юбилейном Всероссийском форуме «Система управления жилищным фондом России», где представила свое новое решение — специализированный программный продукт, предназначенный для комплексной передачи информации в государственную информационную систему — Адаптер ГИС ЖКХ.


В Киеве открылся флагманский бутик LACOSTE

29 April, 2016 — Pleon Talan  | 607 Количество просмотров
tags        

19 апреля в столичном ТРЦ Ocean Plaza состоялось официальное открытие флагманского бутика LACOSTE. Новый этап развития в Украине бренд отметил праздничным коктейлем и показом коллекции весна-лето 2016.


«НДВ-Недвижимость» открывает новые площади для профессиональной деятельности

29 April, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 48 Количество просмотров
tags          

Огромные витрины, панорамное остекление, высокие потолки (от 3 до 3,5 м) обязательно привлекут внимание клиентов, а успешное расположение, внутри сформировавшегося жилого района, гарантирует большой поток посетителей.


Herbalife дает рекомендации по предотвращению заболеваний сердца

29 April, 2016 — O2 Public Relations  | 372 Количество просмотров
tags      

Эксперты Herbalife дают рекомендации по профилактике сердечных заболеваний с помощью активного образа жизни и сбалансированного питания.


Будь в тренде: новые модные точки для стильных покупок в Ocean Plaza

29 April, 2016 — Pleon Talan  | 385 Количество просмотров
tags          

Истинные модницы не только обладают утонченным вкусом в выборе вещей и аксессуаров, а и всегда знают, куда именно податься за последними новинками. В апреле Ocean Plaza пополнит чек-лист киевских шопоголиков несколькими яркими и интересными концепт-сторами.


В ЖК «Сказка» появится «Заячья нора»

29 April, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 68 Количество просмотров
tags      

Клиентов «сказочного» офиса-гостиной ждет новый сюрприз — в скором времени здесь случится первое новоселье — в «Заячьей норке» появится ушастое семейство.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.