Пресс-Релизы RSS


В августе 2016 года «АХА Страхование» выплатила 47 млн грн

30 September, 2016 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 197 Количество просмотров

В августе 2016 года клиенты «АХА Страхование» получили 47 млн 13 тысяч гривен страховых возмещений по больше чем 3 тысячам страховых случаев.


В Москве пройдет ключевая конференция года по маркетингу

30 September, 2016 — Marketing One Улучшенный аккаунт  | 158 Количество просмотров

С 18 по 20 октября 2016 года в Москве будет проходить XIХ Международный бизнес-форум TOP Marketing, посвященный инновациям в маркетинге продаж. Организатор мероприятия — компания Marketing One.


«АХА Страхование» выплатила больше 4,7 млн грн по трем договорам КАСКО

30 September, 2016 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 211 Количество просмотров

СК «АХА Страхование» выплатила более 4,7 млн грн страхового возмещения по трем договорам КАСКО.


Новая односпальная кровать может улучшить качество сна

30 September, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 602 Количество просмотров
tags      

В холодный осенне-зимний период люди больше проводят времени дома: по статистике, им требует гораздо больше сна, чем летом. Поэтому с наступлением холодов стоит задуматься, не пора ли приобрести более удобное спальное место. Односпальные кровати — едва ли не самый комфортный и распространенный вид личной мебели для сна. Тем, кто собирается сделать свой интерьер и сон лучше, стоит обратить внимание на новые модели.


АвтоПрофи предлагает 5-процентную скидку на аренду автомобиля

30 September, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 512 Количество просмотров
tags      

Существует по крайней мере три способа, позволяющих получить 5-процентную скидку, арендуя автомобиль в компании АвтоПрофи.


Кровати-трансформеры предоставляют дополнительное место для сна в детской

30 September, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 737 Количество просмотров
tags              

Как можно заметить, минимализм и практичность становятся основными принципами современных интерьеров. Это относится и к детским, где особенно важно наличие свободного пространства для игр: для семей, где есть несколько детей, важным вопросом становится расположение мебели для сна. Одним из популярных решений являются выдвижные спальные места. Стоит рассмотреть подробнее, как выглядят решения от современных производителей.


Современные двухъярусные кровати обеспечивают комфортный сон и экономят пространство детской

30 September, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 534 Количество просмотров
tags      

Осенью становится особенно заметно, как дети выросли за лето. Поэтому чаще всего осенние месяцы становятся периодом приобретения для них обновок. Это относится не только к одежде, но и к детской мебели. Немало родителей, у которых есть несколько малышей, однажды задумываются о приобретении двухъярусной кровати. Этот тип мебели по достоинству оценило не одно поколение детей. Как же выглядят современные «двухэтажные» модели?


Интернет-магазин «Розетка» поможет сделать дом уютнее

30 September, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 261 Количество просмотров
tags        

В последние пару лет онлайн-магазины стали весьма актуальным способом приобретения мебели. Этой осенью новый мебельный отдел открылся и в интернет-магазине «Розетка». В нем более полутора десятков категорий и тысячи различных наименований товаров. Здесь можно отыскать буквально все — от мелкого декора до массивных предметов мебели. Одной из самых многочисленных является категория кроватей. Тем, кто собирается дополнить свой интерьер такой мебелью, стоит рассмотреть их ассортимент внимательнее.


Электронные кальяны стали новым трендом на вечеринках

30 September, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 562 Количество просмотров
tags              

Вэйп-устройства стали одной из самых актуальных тенденций этого лета. Более того, наши соотечественники познакомились с их многообразием. Оказалось, что приборы для парения могут служить не только заменой папирос: они также могут использоваться в роли кальянов. Эти компактные гаджеты все чаще можно увидеть на вечеринках и дружеских посиделках. Что же представляют собой кальяны нового поколения?


Как двуспальная кровать создает зону уюта в любой квартире

30 September, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 433 Количество просмотров
tags          

Как можно заметить, с наступлением холодов немного увеличивается спрос на мебель, в частности, на семейные кровати. Это может быть связано с множеством факторов. К осеннему сезону обычно заканчиваются летние ремонты, после которых многим хочется дополнительно обновить домашнюю обстановку. Кроме того, осенне-зимние месяцы традиционно считаются самым удачным временем для новоселий. И свежеприобретенная мебель для сна становится одним из главных элементов нового интерьера. Самое важное — подобрать правильный вариант, который будет соответствовать условиям квартиры.


Подтверждены рейтинги ЧАО СК «DIM СТРАХОВАНИЕ»

30 September, 2016 — Стандарт-Рейтинг, РА  | 421 Количество просмотров

29 сентября 2016 года Рейтинговое агентство «Стандарт-Рейтинг» подтвердило кредитный рейтинг / рейтинг финансовой устойчивости страховщика Частного акционерного общества «Страховая компания «DIM СТРАХОВАНИЕ» по национальной шкале на уровне uaA.


TUI Ukraine: раннее бронирование зимних туров позволит сэкономить до 40 % стоимости

30 September, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 442 Количество просмотров
tags          

TUI Ukraine объявляет о начале раннего бронирования зимних туров на горнолыжные курорты со скидкой до 40 %. В акции принимают участие предложения по таким странам, как Австрия, Франция, Андорра, Италия, Финляндия, Болгария, Таиланд, Индия и Шри-Ланка.


Новинки вэйп-индустрии помогают начинающим освоить искусство пара

30 September, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 669 Количество просмотров
tags            

Сейчас все больше новичков приобщается к искусству парения. Причиной этого является не только популяризация идеи вэйпинга: дело также в том, что теперь у начинающих гораздо шире возможности для старта. Появляется все больше устройств, сопутствующих товаров, рассчитанных на новичков или просто достаточно удобных и эргономичных, чтобы не доставлять лишних хлопот своим владельцам. Это успешно доказывает новая вэйп-продукция, появившаяся на нашем рынке этим летом. Какие же новинки летнего сезона могут пригодиться начинающим вэйперам?


АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» инвестирует в очистку воды

30 September, 2016 — М2М телематика  | 75 Количество просмотров
tags    

В августе 2016 г. завершен первый этап мероприятий по реконструкции сети ливневых сточных вод, отводимых в реку Ижора.


В компании МСТ разработали технологию безключевого управления автомобилем для каршеринга

30 September, 2016 — Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО  | 429 Количество просмотров
tags      

Преимущество новой технологии MonGeo Connect заключается в том, что для совершения действия по управлению автомобилем не требуется подключение к беспроводному интернету. Взаимодействие смартфона пользователя и бортового блока управления происходит по радиоканалу ближнего радиуса действия.


Новый стадион ЦСКА открыл свои двери

30 September, 2016 — КРОК  | 114 Количество просмотров

КРОК создал инженерную и аудиовизуальную инфраструктуру для нового стадиона Профессионального Футбольного Клуба ЦСКА на 30 000 зрителей. Стадион соответствует нормам UEFA и станет тренировочной площадкой для команд во время чемпионата мира по футболу в 2018 году. В рамках проекта инженеры КРОК внедрили более 40 подсистем для комплекса зданий арены ЦСКА, куда входит стадион, деловой центр, гостиница и парковка на 1400 мест.


Philips Fidelio B8: саундбар с Dolby Atmos добавляет новое измерение в звук

30 September, 2016 — Gibson Innovations Улучшенный аккаунт  | 668 Количество просмотров
tags            

В октябре 2016 года в Европе стартуют продажи саундбара Philips Fidelio B8 с технологией Dolby Atmos, представленного на выставке IFA 2016 в Берлине. Несмотря на высоту всего в 53 мм, этот саундбар способен выдавать настоящий трехмерный звук.


В Skladium.ru рассказали о последних трендах на рынке складских и логистических систем

30 September, 2016 — AllMoscowOffices.ru Улучшенный аккаунт  | 533 Количество просмотров
tags        

20 сентября 2016 года на форуме «Эффективное управление интралогистикой предприятия» выступил директор департамента складской и индустриальной недвижимости компании ILM, руководитель проекта Skladium.ru Александр Перфильев. Темой его доклада «Уберизация» в логистике. Очередной этап в оптимизации процессов» стал популярный сегодня во многих областях бизнеса термин «уберизация».


Иркутская нефтяная компания участвует в тушении лесных пожаров на севере области

30 September, 2016 — ООО "Иркутская нефтяная компания" Улучшенный аккаунт  | 529 Количество просмотров
tags      

Около пятидесяти сотрудников ИНК и более 20 единиц спецтехники принимают активное участие в тушении лесных пожаров на севере Иркутской области. Два больших пожара уже полностью локализованы, еще на двух идет оконтуривание. В компании создан рабочий штаб по подготовке и обеспечению противопожарных мероприятий, направленных на локализацию и тушение лесных пожаров.


Специалисты МЗМО выполнят монтаж оборудования в Республике Никарагуа

30 September, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 366 Количество просмотров
tags        

В настоящий момент в столице республики, городе Манагуа, идет строительство российско-никарагуанского завода по розливу вакцин и сывороток. Миасский завод медицинского оборудования принял участие в проекте по приглашению Санкт-Петербургского НИИ вакцин и сывороток.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.