Пресс-Релизы RSS


ЮНИСТРИМ признана лучшей системой денежных переводов Восточной Европы по версии International Finance Magazine

30 January, 2014 — ОАО КБ «Юнистрим»  | 187 Количество просмотров
tags              

По итогам 2013 года Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» была удостоена престижной премии, учрежденной Международным Финансовым Журналом (IFM), в номинации «Лучшая система денежных переводов Восточной Европы».


«МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости»: процентная ставка за 2013 год увеличилась на 1%

30 January, 2014 — «МИЭЛЬ»  | 268 Количество просмотров
tags      

Рынок недвижимости Московского региона за последние два года претерпел некоторые изменения, в том числе и в сфере ипотечного кредитования. Если рассматривать динамику изменения средневзвешенной ставки по ипотечному кредиту, то видно, что она за последние два года в Московском регионе не значительно, но подросла. С 11,6% годовых в рублях в 2012 году средняя ставка по ипотечному кредиту выросла до 12,4% за тот же период 2013 года. Это значит, что прирост за год составляет почти 1%.


В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» сокращают потери электроэнергии

30 January, 2014 — ОАО «Тулэнерго»  | 165 Количество просмотров
tags    

В производственных отделениях филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях продолжается реализация мероприятий по снижению уровня потерь электроэнергии при передаче ее по сетям.


В Украине стартовали продажи нового монитора с ультратонкой рамкой Dell U2414H серии UltraSharp

30 January, 2014 — Seven Communications  | 394 Количество просмотров
tags        

Киев, 29 января 2014 г. — Компания Dell объявляет о начале продаж новой модели мониторов Dell U2414H серии UltraSharp в Украине. Новые мониторы формата Full HD призваны удовлетворить требования профессиональных пользователей. Модель U2414H подходит для мультиэкранных инсталляций благодаря ультратонкой рамке, что сделает комфортной работу профессионалов финансовой сферы, а также всех тех, кто работает в режиме многозадачности и ищет возможность размещения большого количества данных на одном экране.


Компания STADA AG достигла рекордного уровня продаж в 2013 году

30 January, 2014 — Starget  | 242 Количество просмотров
tags    

Cогласно предварительным данными за 2013 финансовый год, объем продаж STADA AG превысил 2 млрд. евро, став, таким образом, очередной рекордной планкой в истории компании с 2005 года, когда был преодолен рубеж в 1 млрд. евро.


Апгрейд госпрограммы по энергоэффективности идет полным ходом

30 January, 2014 — БАРС Груп  | 234 Количество просмотров
tags  

Эксперты «БАРС Груп» приняли участие в обсуждении новой версии госпрограммы в АЦ при Правительстве РФ


Северо-Западная ТЭЦ в 2013 году увеличила выработку на 17,1%

30 January, 2014 — СЗТЭЦ  | 700 Количество просмотров
tags        

Северо-Западная ТЭЦ, входящая в ОАО «ИНТЕР РАО - Электрогенерация», подвела итоги производственной деятельности за 2013 год


В Киеве пройдет выставка «Франчайзинг 2014»

30 January, 2014 — Евроиндекс  | 570 Количество просмотров
tags          

25 – 28 февраля в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», состоится 10-я юбилейная выставка «Франчайзинг 2014». В этом году каждый посетитель прямо на выставке сможет решить все вопросы, связанные с открытием собственного бизнеса. Участники представят полный комплекс возможностей — широкий спектр франшиз из Украины, стран СНГ и Европы, недвижимость, услуги финансирования, консалтинга, продвижения.


Компания Omnicomm приняла участие в крупнейшем корпоративном проекте ГЛОНАСС в России

30 January, 2014 — М2М телематика  | 216 Количество просмотров
tags    

Компания Omnicomm приняла участие в проекте ОАО «Навигационно-информационные системы» (ОАО «НИС») по созданию корпоративной системы спутникового мониторинга транспорта и контроля расхода топлива в ОАО «АК «Транснефть»


Банк ПИВДЕННЫЙ представляет депозит «Любимый»

30 January, 2014 — Банк ПИВДЕННЫЙ  | 470 Количество просмотров
tags        

В Украине День Святого Валентина стал заметным праздником относительно недавно, но в кратчайшие сроки сумел завоевать расположение общества и признание среди молодых людей. И хотя празднуют его 14 февраля, романтично настроенные пары задолго до этого дня присматривают подарки друг для друга. Не остался в стороне от атмосферы любви и Банк ПИВДЕННЫЙ, который предлагает своим клиентам разместить денежные средства на новую модель депозита «Любимый».


Cisco 5760 Wireless Controller – новинка в ассортименте RRC

30 January, 2014 — O2 Public Relations  | 242 Количество просмотров
tags      

Москва, 28 января 2014 г. Поставщик высокотехнологичных ИТ-продуктов компания RRC представляет новинку своего бизнес-портфеля - Cisco 5760 Wireless Controller. Это перспективный контроллер, предоставляющий новые возможности для беспроводных клиентов.


Компания Abris Distribution выступит бронзовым спонсором конференции Cisco Connect, которая состоится 25-26 февраля в отеле Intercontinental Almaty

30 January, 2014 — O2 Public Relations  | 237 Количество просмотров
tags  

Abris Distribution имеет богатый опыт работы с оборудованием Cisco на рынке Казахстана


ДВМС и Luxembourg for finance подписали меморандум о взаимопонимании

30 January, 2014 — Boring PR Agency  | 265 Количество просмотров
tags    

Заместитель руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Анатолий Валетов встретился с генеральным директором Luxembourg for finance (Агентство по развитию финансового центра в Люксембурге) Николя Макелем.


Более 1000 тонн гранулированных отрубей поставил ТД «ПАВА» в Краснодарский край новому клиенту

30 January, 2014 — Компания «ПАВА»  | 716 Количество просмотров
tags    

В январе ТД «ПАВА» завершил поставку крупной партии гранулированных отрубей в Краснодарский  край новому клиенту. Более 1000 тонн продукции поставлено одной из ведущих компаний аграрного рынка России. Отгрузка товара осуществлена с Михайловского и Ребрихинского зерноперерабатывающих комбинатов.


ТТК развивает IP-сеть в Европе в сотрудничестве с Hibernia Networks

30 January, 2014 — ТТК  | 297 Количество просмотров
tags    

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале сотрудничества с глобальным провайдером телекоммуникационных услуг Hibernia Networks, в рамках развития европейского сегмента IP-сети ТТК.


Выставка «Промышленный холод» продемонстрирует холод на любой вкус

30 January, 2014 — Евроиндекс  | 224 Количество просмотров
tags      

25 – 28 февраля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится ключевое событие холодильной отрасли Украины — выставка «Промышленный холод / Климат экспо». К участию готовятся ведущие игроки рынка из Украины, Германии, Литвы, Польши, России, Румынии.


Актуальные рейтинги регионов России - новый аналитической продукт Агентства массовых коммуникаций «Регион Медиа»

30 January, 2014 — Агентство массовых коммуникаций «Регион Медиа» Улучшенный аккаунт  | 916 Количество просмотров
tags          

Агентство массовых коммуникаций «Регион Медиа» завершило проведение комплексного аналитического исследования на тему  «Актуальные Рейтинги оценки регионов России».


Cisco расширяет возможности инфраструктуры, ориентированной на приложения (ACI)

30 January, 2014 — O2 Public Relations  | 178 Количество просмотров
tags    

Теперь она предоставляет доступ к глобальным вычислительным сетям, обладает повышенной степенью автоматизации и увеличенной скоростью адаптации


28 января прошел Аналитический пресс-завтрак «Цифры. Тренды. Прогнозы»

30 January, 2014 — PR-агентство AGENDA  | 249 Количество просмотров
tags      

28 января состоялся Аналитический пресс-завтрак «Цифры. Тренды. Прогнозы» с участием компаний ОПИН, KalinkaRealty, Blackwood, Региондевелопмент, Магистрат и Est-a-tet.


ВТБ Банк – в ТОП-5 банков-торговцев ОВГЗ в 2013 году

30 January, 2014 — ВТБ Банк  | 321 Количество просмотров
tags      

По итогам 2013 года ВТБ Банк занял 5 место в рейтинге банков-торговцев ОВГЗ согласно исследованиям фондовой биржи ПФТС и фондовой биржи «Перспектива».


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.