Пресс-Релизы RSS


Детективное агентство «Арбат»: Google Chrome может использоваться для прослушивания разговоров

30 January, 2014 — ООО «Правда торг» Улучшенный аккаунт  | 554 Количество просмотров
tags    

Эксперты по кибербезопасности обнаружили, что браузер Google Chrome содержит ряд уязвимостей, которые позволяют злоумышленникам использовать его как средство слежки. Детективное агентство «Арбат» провело собственное исследование и узнало, каким образом владелец компьютера может себя обезопасить.


Компания NAYADA оформила интерьер крупнейшего казахского банка «Банк ЦентрКредит»

30 January, 2014 — NAYADA  | 402 Количество просмотров
tags      

Недавно состоялся переезд крупнейшего казахского финансового учреждения «Банк ЦентрКредит», действующего в Алма-Ате. Это событие было приурочено к 25-летнему юбилею банка. Комплекс работ по созданию интерьера нового офиса, который расположился в алма-атинском финансовом центре, был выполнен компанией NAYADA.


Интим-магазин «Рандеву» дарит каждому покупателю скидку в 25% на все товары

30 January, 2014 — Randevu Улучшенный аккаунт  | 1423 Горячие просмотры
tags          

Интим-магазин «Рандеву» предлагает большой ассортимент эротического белья и обуви, мужских и женских ролевых костюмов, интимных смазок и парфюмерии, секс-игрушек и сопутствующих товаров. До 14 февраля все товары, представленные в магазине, можно приобрести со скидкой в 25%.


В компании «Квадра» определили лучшее предприятие по противопожарной безопасности в Белгородской области

30 January, 2014 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 296 Количество просмотров
tags      

В филиале ОАО «Квадра» - «Южная генерация» и ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (100% дочерняя компания ОАО «Квадра») подведены итоги традиционных смотров-конкурсов на лучшее противопожарное состояние производственных подразделений. Подобные состязания проводятся ежегодно и состоят из нескольких этапов.


Softline представила партнерам особенности облачного лицензирования Microsoft

30 January, 2014 — Softline  | 248 Количество просмотров
tags      

В Москве прошел совместный семинар Microsoft и Softline, посвященный программе лицензирования Services Provider License Agreement (SPLA). Докладчики и участники мероприятия – представители порядка 40 компаний – обсудили специфику облачного лицензирования и конкретные примеры построения бизнеса с помощью SPLA.


Банк «Тройка Диалог» принял участие в выставке «Бухучет и аудит»

30 January, 2014 — ЗАО Банк «Тройка Диалог» Улучшенный аккаунт  | 305 Количество просмотров
tags      

С 21 по 24 января 2014 года Банк «Тройка Диалог» принял участие в крупнейшем специализированном мероприятии для бухгалтеров.


Тамбовская энергосистема устойчиво работает в период низких температур

30 January, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго»  | 285 Количество просмотров
tags    

В Тамбовскую область в конце января пришли аномальные холода. По сообщениям регионального гидрометцентра, установившаяся здесь среднесуточная температура на 7 градусов ниже климатической нормы.


Страховая компания «УНИКА Жизнь» и Райффайзен Банк Аваль объявили о начале продаж полисов накопительного страхования жизни во всех регионах Украины

30 January, 2014 — Страховая компания UNIQA Улучшенный аккаунт  | 2239 Горячие просмотры
tags            

В январе 2014 года Страховая компания «УНИКА Жизнь» и Райффайзен Банк Аваль объявили о старте продаж полисов накопительного страхования жизни в сети отделений банка во всех регионах Украины.


НП «ЮПН»: Войдут ли риэлторы в новый национальный классификатор

30 January, 2014 — Мастерская пресс-релизов  | 252 Количество просмотров
tags          

Риэлторское сообщество регионов активно обсуждает меры по внесению профессии в новый национальный классификатор, а также по защите бренда «риэлтор».


Вышел 16-й выпуск аналитического исследования рыбной отрасли

30 January, 2014 — meatinfo.ru  | 253 Количество просмотров
tags                  

Вышел 16-й ежемесячный выпуск "Аналитического исследования рыбной отрасли России". В данном отчете представлена ситуация на рынке по итогам 11 месяцев 2013 года, проведен сравнительный анализ с показателями предыдущего года. Исследование опирается на 4 ведущих показателя: вылов, производство, ценовая конъюнктура, внешнеэкономическая деятельности. Данные представлены исходя из географии структуры, товарных групп, видов биоресурсов.


Компания Olympus представила фотокамеру TG-850 – с новым поворотным экраном, улучшенной функциональностью и отличными показателями прочности

29 January, 2014 — SPN Ogilvy  | 242 Количество просмотров
tags  

Гамбург, 29 января 2014 года – Компания Olympus повышает пределы прочности в новой фотокамере TG-850. Великолепная новинка совмещает высокую производительность и прекрасный стиль, а новый 21–105 мм* 5x объектив и поворачиваемый ЖК-дисплей дарят новые возможности для съемки.


Olympus представила SP-100EE – первую камеру с точечной «наводкой»

29 January, 2014 — SPN Ogilvy  | 224 Количество просмотров
tags  

29 января 2014 года в Гамбурге компания Olympus представила первую в мире камеру с точечной «наводкой», раскрыв новые возможности съемки. «Прицел» работает в сочетании с новыми 1:2.9–6.5 24–1200 мм* 50x и 100х оптическими ультразум-объективами. Этот тандем служит для точечной «наводки» на движущиеся и удаленные объекты. Olympus SP-100EE появится в продаже в марте 2014 года и обойдется покупателю в 4399 грн.


Линейка системных камер Olympus пополнилась новой камерой OM-D E-M10

29 January, 2014 — SPN Ogilvy  | 235 Количество просмотров
tags  

29 января 2014 года линейка Olympus OM-D, завоевавшая немало наград, пополнилась новой камерой. E-M10 – это сочетание классического дизайна, компактности и высокого качества снимков. В новой камере также есть высокоскоростной видоискатель, ультрабыстрый автофокус FAST AF, Wi-Fi и выдвижная вспышка.


Закончила работу выставка Зеленая неделя 2014

29 January, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 238 Количество просмотров
tags          

Ведущая агропромышленная выставка IGW-2014 (Зеленая неделя 2014) отличилась самым высоким уровнем международного участия после дебюта в 1926 году, собрав свыше 410000 (2013: 407000) посетителей, легко потративших на ярмарке почти 47 миллионов евро – по 114 евро каждый.


Компания «Bestlog» стала первым сертифицированным партнером «А ДАН ДЗО»

29 January, 2014 — Консалтинговая компания  | 1365 Горячие просмотры
tags        

Последняя неделя января стала знаковой для компаний «А ДАН ДЗО» и «Bestlog»: между компаниями состоялось подписание партнерского соглашения. Отныне стороны намерены объединить свои усилия для совместного выполнения консультационных проектов, обмена знаниями и опытом, подготовки квалифицированных кадров, создания отраслевых и специальных стандартов качества выполняемых услуг.


ТРЦ «КАРАВАН» открывает таланты

29 January, 2014 — Starget  | 334 Количество просмотров
tags      

ТРЦ «КАРАВАН» совместно с KYIV FAMILY FEST приглашает детей со всей Украины принять участие в Фестивале детских талантов, который пройдет с 1 по 22 февраля.


FABTECH пройдет в Атланте в 2018 и 2022гг.

29 January, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 251 Количество просмотров
tags    

Организатор Крупнейшая в Северной Америке Международная выставка и конференция металлообрабатывающей промышленности FABTECH - Общество инженеров-технологов (SME) - подписал соглашение о проведении выставки в Атланте в 2018 году и 2022 году. Подписание состоялось в ходе съезда Международной ассоциации выставок и мероприятий в декабре в Хьюстоне


LG Electronics представила новые вместительные стиральные машины LG F14B3PDS и F14B3PDS7 из серии BigIn

29 January, 2014 — LG Electronics  | 1457 Горячие просмотры
tags        

LG представляет новые модели стиральных машин c загрузкой 8 кг в узком корпусе, оснащенные всеми передовыми технологиями компаниями для бережной заботы о вещах


AirOn представляет мобильную связь на пульсе времени

29 January, 2014 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1572 Горячие просмотры
tags        

AirOn — украинский бренд, предлагающий продукцию китайского производства. За последние три года данная компания освоила довольно оригинальный сегмент мобильных аппаратов. Она предлагает мобильные устройства связи, имеющие вид наручных часов. Эти гаджеты, словно позаимствованные у героев шпионских историй, были названы «часофонами». От модели к модели было заметно совершенствование их технических характеристик и дизайна. Зимой этого года поступил в продажу новый представитель данного вида — мобильный телефон AirOn Connect. Интернет-магазин «Розетка» в рамках акции предлагает покупателю данного товара подарок — Bluetooth-гарнитуру.


«1С-Рарус» помог руководству магазина Piazza Italia создать эффективные механизмы взаимодействия с сотрудниками

29 January, 2014 — «1С-Рарус»  | 502 Количество просмотров
tags    

Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали процессы, связанные с управлением персоналом, в «Ультима Фэшн» с помощью «1С:Предприятие 8». Программа позволила избавить кадровую службу от большинства рутинных операций, сделать менее трудоемким процесс подготовки регламентированной отчетности. Сотрудники в любой момент могут быстро получить необходимые справки, информацию по отпускам и другим вопросам.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.