Пресс-Релизы RSS

ЮНИСТРИМ признана лучшей системой денежных переводов Восточной Европы по версии International Finance Magazine

30 January, 2014, МоскваОАО КБ «Юнистрим»  | 187 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам 2013 года Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» была удостоена престижной премии, учрежденной Международным Финансовым Журналом (IFM), в номинации «Лучшая система денежных переводов Восточной Европы».

ЮНИСТРИМ признана лучшей системой денежных переводов Восточной Европы по версии International Finance MagazineInternational Finance Magazine Awards — ежегодная премия, призванная отметить наиболее значимые достижения компаний на международных финансовых рынках и их вклад в развитие отрасли. Главным критерием выбора победителя является демонстрация компанией способности управлять сервисными инновациями путем предоставления качественных и клиентоориентированных решений для партнеров и конечных потребителей.

Премия учреждена Международным Финансовым Журналом — авторитетным изданием, со штаб квартирой в Лондоне (Великобритания), которое ставит своей целью предоставление достоверной и полной информации, компетентного анализа для мирового финансового сообщества.

Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ уверенно присутствует в странах Восточной Европы уже не первый год. Востребованность услуг ЮНИСТРИМ среди жителей этих стран растет с каждым годом. По итогам 2013 года объем переводов ЮНИСТРИМ в Восточной Европе вырос на 8%, лидерами по объему переводов стали такие страны как Беларусь, Литва, Болгария и Чехия.

Наиболее значимыми событиями для системы ЮНИСТРИМ в Восточной Европе в 2013 году стали: запуск безадресных переводов в Латвии и Литве, который позволил существенно нарастить количество клиентов и обороты по системе по этим направлениям, открытие новых флагманских отделений в Чехии и Молдове и др.

«Премия IFM — это высокая оценка работы команды ЮНИСТРИМ и наших партнеров в России и за рубежом в 2013 году, — говорит Председатель Правления банка „ЮНИСТРИМ“ Кирилл Пальчун. — Благодаря стремительному развитию технологий, запуску новых услуг, расширению партнерской сети переводы по системе ЮНИСТРИМ становятся доступны все большему числу людей в различных странах мира».

Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ — лауреат многих международных премий, в том числе: «Лучшая система денежных переводов Восточной Европы 2012» по версиям Международной Ассоциации Систем Денежных Переводов (IAMTN) и Global Banking & Finance Review Awards, победитель 1-го Международного конкурса «Лидер в сфере платежных систем и технологий — 2012» в номинации «Лучшая система Восточной Европы и СНГ».

O UNISTREAM

Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. ЮНИСТРИМ имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.

В 2012 году ЮНИСТРИМ стала одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.