Пресс-Релизы RSS

FREEhost.UA помогает своим клиентам следить за своими сайтами

30 August, 2013, КиевЧП Фрихост  | 729 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




FREEhost.UA разработал бесплатный программный комплекс, позволяющий клиентам хостинга отслеживать изменения в безопасности на своих сайтах.

Для обеспечения безопасности интернет-сайтов расположенных на хостинге FREEhost.UA, провайдер внедрил новый бесплатный сервис. При помощи разработанного ПО ежедневно сайты виртуального хостинга проверяются на наличие уязвимостей, размещенного вредоносного ПО и фишинга.

Комплекс состоит из:

  • анализа потребляемых ресурсов сайтом на сервере;
  • проверки наличия сайта в базах фишинга и вредоносного ПО Google и Yandex;
  • анализа файлов сайта антивирусным программным обеспечением;

 Благодаря этому клиенты FREEhost.UA получают возможность оперативно узнавать о возможных проблемах в работе сайтов и устранять их.  

Справка:

Хостинговая компания FREEhost.com.ua была основана в 2002 году. На сегодняшний день компания обслуживает более 105 тысяч украинских сайтов. Услугами FREEhost.com.ua пользуется ряд крупных компаний, среди которых банки, торговые марки, инвестиционные компании и т. д. Компания аккредитована LIR (Local Internet registry).

Контактная информация:

+380 44 364-0571
Факс: +380 44 364-0571
ICQ: 294335977
[email protected]




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.