Пресс-релизы / МОО Добрая планета

RSS

МОО Добрая планета



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 775

15 декабря 2012 г пройдет Благотворительный марафон: «Новый год - каждому ребенку!»

25 November, 2012 - МОО Добрая планета   |  408 Количество просмотров
     
       


15 декабря 2012 г. с 10:00 до 20:00 в ТЦ «Триумфальный», расположенном по адресу: ул. Вавилова, д. 66, Межрегиональная общественная организация «Добрая планета» в очередной раз проводит благотворительную акцию – Новогодний марафон «Новый год - каждому ребенку!».

14 апреля пройдет Ежегодный весенний благотворительный марафон «Летний отдых - каждому ребенку!»

10 April, 2012 - МОО Добрая планета   |  836 Количество просмотров
     


Цель акции - привлечение внимания общества к проблемам детей, оставшихся без попечения родителей, поиск единомышленников и сбор средств и материалов для организации летнего отдыха детей-сирот.

В ТЦ «Триумфальный» состоялся новогодний благотворительный Марафон «Новый год – каждому ребенку!»

26 December, 2011 - МОО Добрая планета   |  1283 Горячие просмотры
     
   


В минувшую субботу, 17 декабря, в Москве в ТЦ «Триумфальный» на Вавилова, 66, состоялся новогодний благотворительный Марафон «Новый год - каждому ребенку!», организованный Межрегиональной общественной организацией «Добрая планета». В этом грандиозном мероприятии, продолжавшемся целый день, приняли участие свыше семисот человек. Это и волонтеры «Доброй планеты», и известные артисты и творческие коллективы, и посетители торгового центра со своими детьми, и подшефная приемная семья, и представители СМИ, и детские музыкальные коллективы.

Дети-сироты приготовили участникам марафона новогодние подарки

4 December, 2011 - МОО Добрая планета   |  846 Количество просмотров
     
         


17 декабря 2011 г. с 10:00 до 20:00 в ТЦ "Триумфальный" Межрегиональная общественная организация помощи детям и подросткам «Добрая Планета» проводит благотворительную акцию - Новогодний марафон "Новый год - каждому ребенку!" с целью вовлечения всех неравнодушных людей в добровольческую деятельность и привлечения внимания общества к проблемам сиротства.

Детский праздник «ТАК ПРОСТО!» в День Мороженого в Сокольниках

4 June, 2011 - МОО Добрая планета   |  899 Количество просмотров
 
     


29 мая 2011 г. в парке Сокольники прошла добровольческая акция «Детский праздник ТАК ПРОСТО!». Мероприятие состоялось в рамках Дня Мороженого, приуроченного ко Дню защиты детей.

В День Мороженого в парке Сокольники пройдет добровольческая акция «Детский праздник "ТАК ПРОСТО!"

15 May, 2011 - МОО Добрая планета   |  946 Количество просмотров
     
   


29 мая 2011 г. в парке Сокольники пройдет добровольческая акция «Детский праздник ТАК ПРОСТО!». Мероприятие состоится в рамках Дня Мороженого.

На Доброй Планете стартовала Весенняя неделя Добра 2011

29 April, 2011 - МОО Добрая планета   |  1082 Горячие просмотры
     
 


23 апреля в ДТЦ «АЭРОБУС» прошло удивительное по свои масштабам и значимости фантастическое шоу, благотворительное мероприятие, Благотворительный Марафон «Летний отдых - каждому ребенку!», организованное МОО «Добрая планета» в содружестве с агентством «Виктория Премиум», НК БП «Журавлик.ру», БФ "Кто, если не Я".

Благотворительный марафон «Летний отдых-каждому ребенку» с участием Мисс Россия 2011-Натальей Гантимуровой

19 April, 2011 - МОО Добрая планета   |  1183 Горячие просмотры
     
     


В рамках Весенней Недели Добра 2011 в субботу 23 апреля в Детском ТЦ «Аэробус» на Варшавском ш., д. 95, с 11.00 до 20.00 состоится ежегодная весенняя акция: благотворительный марафон «Летний отдых - каждому ребенку!»

В рамках Весенней Недели Добра 2011- ежегодный благотворительный марафон «Летний отдых – каждому ребенку!»

28 March, 2011 - МОО Добрая планета   |  958 Количество просмотров
     
           


В рамках Весенней Недели Добра 2011 в субботу 23 апреля в Детском ТЦ «Аэробус» на Варшавском ш., д. 95, с 11.00 до 20.00 состоится ежегодная весенняя акция: благотворительный марафон «Летний отдых - каждому ребенку!». Акция проводится общественной организацией помощи детям и подросткам «Добрая планета» совместно с агентством "Виктория Премиум" и НК БП "Журавлик". Цель акции - привлечение внимания общества к проблемам детей, оставшихся без попечения родителей, и сбор средств для организации летнего отдыха детей-сирот.


Новый год – каждому ребенку!

20 November, 2010 - МОО Добрая планета   |  793 Количество просмотров
 
     


18 декабря торгово-досуговый центр «Варшавский» совместно с Межрегиональной общественной организацией помощи детям и подросткам организует ежегодный благотворительный марафон «Новый год - каждому ребенку!» Цель акции - привлечь внимание гражданского общества к проблеме духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, и собрать новогодние подарки для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов.

30 мая в Сокольниках пройдет акция Детский праздник

19 May, 2010 - МОО Добрая планета   |  1248 Горячие просмотры
   
         


30 мая в Сокольниках пройдет акция Детский праздник "ТАК ПРОСТО!" в день ежегодного праздника День мороженого, приуроченная ко дню защиты детей. Акцию проводит Агентство социальной информации, Кампания "ТАК ПРОСТО" и некоммерческие организации. МОО «Добрая планета» примет в ней участие.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.