Пресс-релизы / Агентство Недвижимости МЕТРО

RSS

Агентство Недвижимости МЕТРО



Всего публикаций: 34
Всего просмотров: 786

Ярославское региональное отделение Ассоциации юристов России провело обсуждение проекта федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»

11 October, 2011 - Esperanto1   |  759 Количество просмотров
 
     


24 августа 2011 года в 16.00 в овальном зале Правительства Ярославской области Ярославское региональное отделение Ассоциации юристов России провело обсуждение проекта федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», который был внесен Президентом России Дмитрием Медведевым в Государственную Думу Российской Федерации 21 июня 2011 года.

АН «Метро» стал участником торжеств в День Российского триколора

11 October, 2011 - Esperanto1   |  475 Количество просмотров
 
     


22 августа Ярославль вместе со всей страной отметил день российского флага. Сотрудники агентства недвижимости «Метро» наряду с представителями общественных организаций и отдельных объединений прошлись по улицам родного города.

Известный социолог, лидер организации «Отличницы» посетила Ярославль

26 September, 2011 - Esperanto1   |  516 Количество просмотров
 
   


В четверг, 8 сентября 2011г., по приглашению регионального координатора проекта "Кадровый резерв - Профессиональная команда страны" Анны Мавричевой лидер общественной организации "Отличницы", директор Центра изучения элит Института социологии РАН Ольга Крыштановская встретилась с представительницами женских клубов Ярославля и Костромы.

НП «Межрегиональный союз риэлторов» присоединился к Общероссийскому Народному Фронту

15 July, 2011 - Esperanto1   |  514 Количество просмотров
 
   


Общественные организации и трудовые коллективы Ярославской области продолжают вступать в Общероссийский народный фронт. В пятницу, 1 июля 2011г., на очередном еженедельном заседании Регионального координационного совета (РКС) в ОНФ были приняты новые члены, среди которых НП «МСР».

Профессиональные сообщества риэлторов Ярославля объединились

6 July, 2011 - Esperanto1   |  774 Количество просмотров
 
   


12 мая 2011 года на общем собрании двух крупнейших профессиональных сообществ риэлторов в Ярославском регионе: НП «Ярославская Гильдия Риэлторов» и НП «Сюза участников рынка недвижимости» большинством голосов принято решение об объединении этих организаций.

Cостоялось cовместное заседание Координационного совета ОНФ и фракции «Единая Россия» в облдуме

6 July, 2011 - Esperanto1   |  516 Количество просмотров
 
   


Совместное заседание регионального Координационного совета Общероссийского народного фронта и фракции «Единая Россия» в Ярославской областной Думе состоялось в понедельник, 27 июня 2011г.

В Ярославле состоялся девятый Гражданский Форум

16 June, 2011 - Esperanto1   |  582 Количество просмотров
 
   


9 июня 2011 года в здании Правительства Ярославской области прошел ставший уже традиционным Гражданский Форум Ярославской области. Тематика девятого по счету регионального Форума была посвящена содействию развитию институтов гражданского общества в Ярославской области.

Представители Ярославля приняли участие в XIV Национальном Конгрессе по недвижимости

16 June, 2011 - Esperanto1   |  540 Количество просмотров
 
   


Конгресс проходил с 4 по 7 июня в городе Москва. Организаторами выступили Российская Гильдия Риэлторов, Московская Ассоциация Риэлторов, Гильдия Риэлторов Московской области, при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. В конгрессе приняли участие представители как частных компаний, так и делегаты от профессиональных сообществ из разных регионов России.

В июне завершились мероприятия, посвященные Дню соседей!

16 June, 2011 - Esperanto1   |  528 Количество просмотров
 
   


Это добрый дружеский праздник проводился в Ярославской области в 2011 году впервые.

Cостоялась XXI отчетно-выборная региональная конференция Партии «Единая Россия»

16 June, 2011 - Esperanto1   |  532 Количество просмотров
 
   


10 июня 2011г. в Рыбинске состоялась XXI отчетно-выборная региональная конференция Партии «Единая Россия».

Состоялся семинар по нотариальным действиям для Ярославских риэлторов

26 May, 2011 - Esperanto1   |  387 Количество просмотров
 
   


18 мая 2011г. рабочей группой по юридическим вопросам Ярославской Гильдии риэлторов совместно с комитетом по агентской и брокерской деятельности был организован семинар по нотариальным действиям, провели который Цветкова Светлана Сергеевна — нотариус Ярославского нотариального округа, член правления Нотариальной палаты и Цветков Сергей Михайлович — помощник нотариуса.

Агентство недвижимости «Метро» приняло участие в городском субботнике, который был организован Мэрией г. Ярославля

24 May, 2011 - Esperanto1   |  396 Количество просмотров
 
   


К сожалению, на сегодняшний день улицы практически каждого российского города слабо напоминают идеальные картины из зарубежных кинофильмов, когда на каждом углу имеется урна, есть специальные места для курения, и Вы не сможете при всем желании найти ни бытового, ни какого-либо другого мусора. Ярославль не является исключением из этого правила. Но банальной констатацией факта вряд ли можно улучшить эту ситуацию, поэтому работники нашего агентства недвижимости «Метро» под руководством финансового директора Натальи Окуневой приняли участие в очень полезном и увлекательном мероприятии, главной задачей которого является наведение чистоты и порядка на улицах нашего города.

17 марта 2011 состоялась выставка-семинар для населения «Жилищный проект»

17 May, 2011 - Esperanto1   |  477 Количество просмотров
   
   


17 марта 2011 года в рамках выставки-семинара для населения «Жилищный проект» (г. Санкт-Петербург) прошел пресс-клуб «Саморегулирование в России: отраслевые проблемы и перспективы», организованный Северо-западной палатой недвижимости.

Ярославская Гильдия риэлторов приняла участие в межрегиональной телеконференции

16 May, 2011 - Esperanto1   |  471 Количество просмотров
 
   


Межрегиональная телеконференция «Юридические клиники как механизм правовой поддержки социально незащищенных слоев населения».

29 марта в Государственной Думе Российской Федерации состоялся круглый стол

16 May, 2011 - Esperanto1   |  437 Количество просмотров
 
       


29 марта в Государственной Думе Российской Федерации состоялся круглый стол «Задачи и перспективы развития проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны», в котором приняли участие «резервисты» Ярославского региона.

17 марта 2011 года в Северо-Западной Плате недвижимости (Санкт-Петербург) прошел пресс-клуб

16 May, 2011 - Esperanto1   |  418 Количество просмотров
 
   


17 марта 2011 года в Северо-Западной Плате недвижимости (Санкт-Петербург) прошел пресс-клуб «Саморегулирование в России: отраслевые проблемы и перспективы».

НП «Ярославская региональная Гильдия профессиональных риэлторов» и ЯРОВПП «Единая Россия» заключили соглашение

4 May, 2011 - Esperanto1   |  414 Количество просмотров
 
     


22 марта НП «Ярославская региональная Гильдия профессиональных риэлторов» и ЯРОВПП «Единая Россия» заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

Агентство недвижимости «Метро» и Ярославский Государственный Технический Университет договорились о сотрудничестве

4 May, 2011 - Esperanto1   |  528 Количество просмотров
 
     


Согласно договоренности, финансовый директор Агентства недвижимости «Метро» Наталья Окунева прочитала для студентов ЯГТУ лекцию на тему: "Мотивация и результативность в организации".

Открытие филиала международного медико-психологического центра «Доктор Борменталь» в г. Кострома

30 April, 2011 - Esperanto1   |  1322 Горячие просмотры
 
   


Мы с искренней радостью сообщаем Вам, что в конце 2010 года в нашем городе Костроме возобновил свою работу филиал компании «Доктор Борменталь». Управляющим партнером данного проекта является Наталья Евгеньевна Окунева, которая хорошо известна жителям Ярославля по плодотворной работе в агентстве недвижимости «Метро» и Ярославской гильдии риэлторов.

Cостоялся День бесплатной юридической помощи в Ярославле

3 April, 2011 - Esperanto1   |  600 Количество просмотров
 
     


В рамках всероссийского дня бесплатной юридической помощи 23 марта 2011г. Ярославское региональное отделение Ассоциации юристов России совместно с Правительством Ярославской области, Нотариальной палатой Ярославской области, приемной председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина, Адвокатской палатой Ярославской области, Ярославским отделением Пенсионного фонда РФ, Агентством недвижимости «Метро» (членом НП «Ярославская региональная гильдия профессиональных риэлторов), компанией «Юрисконсульт» и компанией «Верта» провело День бесплатной юридической помощи.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.