Пресс-релизы / Рекламное агентство OMI

RSS

Рекламное агентство OMI



Всего публикаций: 27
Всего просмотров: 1083

23 октября - День работника рекламы соберет рекламщиков на ADVERTИАДЕ

19 September, 2011 - Рекламное агентство OMI   |  529 Количество просмотров
 


Компания «Бизнес Спорт» приглашает ведущих специалистов рекламы отметить главный профессиональный праздник - «День работника рекламы». Команды наиболее активных представителей рекламного бизнеса в неформальной обстановке поборются за кубок в соревнованиях по боулингу, бильярду и мафии. Соревнования пройдут в рамках проекта «ADVERTИАДА-2011». Мероприятие пройдет при поддержки рекламного агентства OMI.

«Родники России» приглашают на пресс-экозавтрак отметить День города

23 August, 2011 - Рекламное агентство OMI   |  500 Количество просмотров
 


4 сентября 2011г. в День города, в самом центре столицы на Большой Никитской, открывается экопроект «В гармонии с природой», организованный совместно с питьевой воды «Родники России» перед началом работы площадки представителей СМИ приглашаем в пресс зону.

РА OMI разместило рекламу коньяка Martell в терминале C аэропорта Шереметьево

23 August, 2011 - Рекламное агентство OMI   |  472 Количество просмотров
 


Реклама расположена на лайтбоксе в зоне беспошлинной торговли. Размещение продлится до конца 2011 г.

Выход сборника «Медиапланирование в outdoor»

23 August, 2011 - Рекламное агентство OMI   |  637 Количество просмотров
 


ИД «А-Сфера» совместно с РА OMI готовят к выпуску сборник «Медиапланирование в outdoor», в котором обобщена практика разработки рекламных кампаний в сегменте outdoor.

«МегаФон» провела анимированную презентацию

23 August, 2011 - Рекламное агентство OMI   |  518 Количество просмотров
 
     


В конце мая в гостинице «Рэдиссон SAS Славянская» прошла пресс-конференция оператора мобильной связи «МегаФон». Концепция мероприятия была разработана OMI. Подготовка к яркой «гавайской вечеринке» проходила в довольно сжатые сроки. В то время, как PR-отдел агентства готовил площадку и решал основные организационные вопросы, перед креативным отделом OMI встала непростая задача: разработать презентацию для выступления Наталии Спицыной, коммерческого директора филиала компании ОАО «МегаФон».

Команда OMI показала PRавильный боулинг

23 August, 2011 - Рекламное агентство OMI   |  422 Количество просмотров
 
   


Команда OMI заняла почетное третье место в поединке по боулингу «Кубок вызова». Организатором мероприятия выступила Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО) при поддержке Коммуникационного агентства АГТ.

OMI оcуществляет поддержку промо-сайта Tefal

2 August, 2011 - Рекламное агентство OMI   |  657 Количество просмотров
 
       


Агентство OMI по заказу Группы SEB продолжает осуществлять техническое сопровождение сайта par-tefal.ru. В июне завершился конкурс «Больше времени быть мамой».

Боулинг по-OMI-евски!

2 August, 2011 - Рекламное агентство OMI   |  389 Количество просмотров
 
 


5 июля в боулинг-клубе «Первый» состоялась игра в рамках летнего старта «Бизнес Олимпиады-2011». Сборная команда OMI заняла 1 место, обойдя своего главного соперника - команду Public Totem! Более того, нашим игрокам удалось взять все призы данного турнира: «Лучший игрок в мужском зачете» - Дмитрий Дорошенко с результатом в 210 очков и «Лучший игрок в женском зачете» - Надежда Тихонова, 173 очка.

«Отпуск начинается сегодня!» - «гавайская» пресс-конференция «МегаФон»

2 August, 2011 - Рекламное агентство OMI   |  402 Количество просмотров
 
   


30 июня в гостинице «Radisson SAS Славянская» при поддержке OMI прошла пресс-конференция Столичного филиала компании ОАО «МегаФон», посвященная вопросам роуминга и запуску нового тарифа «Вокруг Света». Наталия Спицына, коммерческий директор филиала, рассказала о странах с наиболее выгодными роуминговыми условиями для абонентов, о принципах прозрачности, технологичности и доступности услуг роуминга компании «МегаФон».

РА OMI осуществляет размещение наружной рекламы магазина «Цифровой Маяк» в г. Калуге

4 July, 2011 - Рекламное агентство OMI   |  441 Количество просмотров
 
   


Рекламная кампания приурочена к открытию 30 мая магазина и продлится до конца августа.

РА OMI провело рекламную кампанию «АрАрАт» в магазинах X5 Retail Group

4 July, 2011 - Рекламное агентство OMI   |  411 Количество просмотров
 
 


РА OMI провело рекламную кампанию «АрАрАт» на шелфбаннерах и топперах в сетях магазинов продуктового ритейла X5 Retail Group «Перекресток», «Карусель» и «Пятерочка». Кампания проходит в 171 магазине Москвы и Московской области и продлится до конца мая.

OMI поддержало «Благотворительный базар-2011»

4 July, 2011 - Рекламное агентство OMI   |  408 Количество просмотров
 
   


28 мая 2011 г. Организация женщин Азиатско-Тихоокеанского региона (APWG) провела «Благотворительный базар-2011» в гостинице «Radisson Славянская». Целью проведения базара стал сбор  средств для финансирования детских домов и благотворительных проектов  APWG.

OMI осуществляет поддержу промо-сайта Rowenta в Украине

4 July, 2011 - Рекламное агентство OMI   |  984 Количество просмотров
 
       


OMI, по заказу «Группы СЕБ-Восток», запустило специальную акцию «Лето в безупречной форме» на промо-сайте Rowenta в Украине www.promo.rowenta.ua.

РА OMI проводит Indoor-кампания Martell в аэропорту Шереметьево

4 July, 2011 - Рекламное агентство OMI   |  471 Количество просмотров
 
     


C июня РА OMI начало размещение рекламы бренда Martell, владельцем которого является компания Pernod Ricard Rouss, в аэропорту Шереметьево.

Пресс-тур в национальный парк «Угра»

24 May, 2011 - Рекламное агентство OMI   |  583 Количество просмотров
 
 


14-15 мая OMI оказало PR-сопровождение пресс-тура по местам посадок 12 000 молодых дубков в национальном парке «Угра» (Калужская область), где в рамках долгосрочной партнерской программы бренда «Родники России» совместно с WWF был сделан первый шаг для восстановления российских лесов.

Форум «Роботы-2011» - будущее наступает сегодня!

24 May, 2011 - Рекламное агентство OMI   |  856 Количество просмотров
 
     


В середине апреля 2011г. в Московском государственном университете приборостроения и информатики (МГУПИ) прошел Международный Форум «Роботы-2011». Мероприятие, информационной поддержкой которого занимается агентство OMI, призвано показать новые разработки в области российской робототехники, мехатроники и интеллектуальных систем управления и пробудить интерес подрастающего поколения к научно-технической деятельности.

OMI – бронзовый призер весеннего старта «Бизнес Олимпиады-2011» в соревнованиях по боулингу

24 May, 2011 - Рекламное агентство OMI   |  447 Количество просмотров
 
     


В конце апреля в развлекательном центре «Первый» прошло очередное соревнование весеннего старта по боулингу в рамках «Бизнес Олимпиады-2011».

OMI организовало пресс-экозавтрак в поддержку бренда «Родники России»

24 May, 2011 - Рекламное агентство OMI   |  466 Количество просмотров
 
     


В конце апреля 2011г. в пресс-центре «МК» при PR-поддержке OMI состоялся пресс-экозавтрак представителей бренда «Родники России», владельцем которого является компания «Вимм-Билль-Данн», и Всемирного фонда дикой природы (WWF).

«Зимняя дорога» - размещение рекламы в прессе

24 May, 2011 - Рекламное агентство OMI   |  312 Количество просмотров
 


Агентство OMI продолжает размещение рекламы бренда «Зимняя дорога» в прессе.

Азиатско-Тихоокеанский «Благотворительный базар-2011» в «Radisson Славянская»

17 May, 2011 - Рекламное агентство OMI   |  582 Количество просмотров
 
 


В субботу, 28 мая 2011 года в гостинице «Radisson Славянская» (Москва, пл. Европы, д. 2) Организация женщин Азиатско-Тихоокеанского региона (APWG) проводит ежегодный «Благотворительный базар».

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.