Пресс-Релизы RSS

ООО «БК Арматура» предложило официальный веб-сайт

29 April, 2011, АгрызБК-арматура  | 816 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В апреле 2008 года ООО «БК Арматура» предложило вниманию партнеров и клиентов официальный веб-сайт по адресу http://www.bkarm.ru/Открытие сайта было одним из запланированным шагом по развитию предприятия.

Этот интернет-ресурс, принадлежащий компании, посвящен ключевому направлению деятельности- продаже трубопроводной арматуры. При разработке дизайн-проекта придерживались основной задачи- максимальное информирование посетителей о самом предприятии, продукции и услугах. Так же важное значение придавалось функциональным возможностям сайта, позволяющим быстро и удобно передвигаться по нему.

Сайт получился приятного дизайна, с понятным интерфейсом и удобной навигацией, что делает быстрым поиск нужной арматуры. На страницах веб-ресурса присутствует самая важная информация о компании, включающая реквизиты, адрес, e-mail и телефоны предприятия. Чтобы получить подробную информацию о товаре, достаточно в Каталоге кликнуть мышкой по названию арматуры и вы попадете на нужную страницу с описанием характеристик, свойств и применяемостью продукта. Так же имеется возможность поиска по названию товара.

Сайт www.bkarm.ru дает возможность посетителям узнать о новостях компании, ознакомиться со специальными предложениями и акциями, которые ООО «БК Арматура» проводит для своих клиентов. Покупателям доступна ценовая информация о товаре.

Мнение начальника отдела продаж Беляева Геннадия Васильевича таково: «Создавая этот информационный портал мы хотели чтобы он был часто посещаемым, известным, максимально информативным для пользователей. Хочется искренне надеется что мы со своей задачей справились. Оценки и мнения потенциальных покупателей для нас важны, поэтому получить отзывы и мнения о сайте будет очень интересно и полезно».

Мы будем всегда рады видеть покупателей и поставщиков на страницах нашего сайта. Надеемся, что вам у нас понравиться и вы станете нашими постоянными посетителями!




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.