Пресс-релизы / Сименс

RSS

Сименс



Всего публикаций: 16
Всего просмотров: 1012

Завершился конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников

11 April, 2013 - Сименс   |  240 Количество просмотров
 
             


VII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников подошел к концу. Определены победители и вручены награды.

«Сименс» поддерживает молодые таланты.

1 February, 2013 - Сименс   |  492 Количество просмотров
     
 


«Сименс» начинает VII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников

Конкурс «Сименс»: больше времени для заявок и новые награды.

1 February, 2013 - Сименс   |  437 Количество просмотров
     
                           


Оргкомитет конкурса «Сименс» продлил срок приема проектов и ввел новую номинацию для научных руководителей

Состоится спортивный праздник «Вперед вместе с ЭГГЕР!» в Шуйском городском парке

2 June, 2012 - Сименс   |  122 Количество просмотров
     
   


Каждый год 1 июня в России празднуется День защиты детей. Этот праздник компания «ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ШУЯ» отмечает традиционной благотворительной акцией «Вперед вместе с ЭГГЕР!».

Определены победители Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников, организованного «Сименс»

28 April, 2012 - Сименс   |  576 Количество просмотров
 


11 апреля в Москве состоялась федеральная церемония награждения победителей VI Всероссийского конкурса для старшеклассников «Технологии для модернизации России», который провела компания «Сименс».

«Сименс» проводит VI Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников

10 October, 2011 - Сименс   |  609 Количество просмотров
 
 


Компания «Сименс» объявляет о старте приема заявок и работ на участие в VI Всероссийском конкурсе научно-инновационных проектов. В 2011-2012 учебном году конкурс проводится на тему «Технологии для модернизации России».

Lipton Nature Green и фотограф Роман Кадария представили фотопроект "Здоровье налегке"

17 June, 2011 - Сименс   |  1230 Горячие просмотры
 
 


2 июня 2011 года в Wellness&spa центре ELSE club состоялась презентация арт-проекта фотохудожника Романа Кадария и бренда Lipton Nature Green - «Здоровье налегке». Событие посетили известные медиа-персоны, большинство из которых приняли участие в съемках: Эмилия Вишневская, Ирина Ортман, ви-джей Арчи, Ксения Бородина, Юлия Ковальчук, Женя Малахова, Марк Тишман, Алексей Чумаков, а также Юлия Михальчик.

Самая продаваемая замороженная пицца – Ristorante от Dr. Oetker – получает БРЭНД ГОДА/EFFIE

30 April, 2011 - Сименс   |  2239 Горячие просмотры
 


Dr. Oetker Ristorante, лидер российского рынка замороженной пиццы, стал лауреатом награды БРЭНД ГОДА/EFFIE 2010, ведущей профессиональной премии в области построения брендов. Эксперты от маркетинга и рекламы оценили результаты 360° кампании продвижения, реализованной Dr. Oetker в 2010 году и позволившей компании вывести бренд на первое место по продажам в Москве и Санкт-Петербурге, присудив Dr. Oetker Ristorante серебряную премию в категории «Продовольственные товары».

Сименс объявлет имена победителей V Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов

4 April, 2011 - Сименс   |  498 Количество просмотров
 
   


Компания «Сименс» объявлеет имена победителей V Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников «Инновации для устойчивого развития», проходившего 22 марта 2011г. в г. Москве.

Diageo: запуск водки «Смирновъ Титулъ» продолжает стратегию инноваций в России

16 March, 2011 - Сименс   |  1575 Горячие просмотры
 
   


14 марта 2011 года, Москва - Diageo, мировой лидер по производству алкогольных напитков, продолжает стратегию инноваций в России и запускает водку под названием «Смирновъ Титулъ» в суперпремиальном сегменте.

Hasbro выпускает национальное издание всемирно известной игры «Монополия» с городами России

6 December, 2010 - Сименс   |  963 Количество просмотров
     
   


23 ноября 2010 г. - Компания Hasbro, крупнейший мировой производитель игрушек, объявила результаты всероссийского Интернет-голосования по выбору городов для национального издания «Монополии», известной настольной игры. Объявление результатов приурочено к началу продаж этой версии игры. Право появиться на карте национального издания «MONOPOLY Russia» заслужили 22 города всей России, а наибольшее число голосов набрали Екатеринбург, Пермь и Сургут.

Запущена программа поддержки юных новаторов

6 December, 2010 - Сименс   |  687 Количество просмотров
 
 


29 ноября 2010 года запущена новая программа поддержки юных новаторов - клуб победителей Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников, или «Клуб Alumni».

«Сименс» открывает V Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников

10 September, 2010 - Сименс   |  738 Количество просмотров
   
     


1 сентября 2010 года компания «Сименс» начинает прием заявок на участие в V Всероссийском конкурсе научно-инновационных проектов для старшеклассников. В этом году юным исследователям предлагается подумать над темой «Инновации для устойчивого развития».

Побеждай с PlayStation – будь в кадре на SENSATION!

21 May, 2010 - Сименс   |  644 Количество просмотров
 
   


Примите участие в национальном фотоконкурсе, выиграйте билеты на главный музыкальный фестиваль Европы и разделите радость победы со всей Россией

Новый успех Всероссийского конкурса для старшеклассников

10 February, 2010 - Сименс   |  920 Количество просмотров
 
   


Оргкомитет конкурса «Сименс» объявляет об окончании приема работ и подводит первые итоги.

Конкурс для старшеклассников в масштабах всей страны

3 December, 2009 - Сименс   |  916 Количество просмотров
 
       


IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов поддерживает Федеральное агентство по делам молодежи - Росмолодежь. На сегодняшний день в оргкомитет конкурса «Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни» поступило свыше 140 писем поддержки от различных органов государственной власти. Второй год подряд от лица Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации инициативу «Сименс» поддерживает Федеральное агентство по делам молодежи - Росмолодежь. Кроме того, 990 средних общеобразовательных и высших учебных заведений официально подтвердили свою готовность оказать информационное и организационное содействие конкурсу.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.