Пресс-релизы / Marketing Bar

RSS

Marketing Bar



Всего публикаций: 32
Всего просмотров: 1075

На PROMODJ выбрали лучших саунд продюсеров СНГ

19 February, 2013 - Marketing Bar   |  1036 Горячие просмотры
 
 


19 февраля подошел к концу первый в своём роде масштабный конкурс звукорежиссеров "Разыскиваются mixing гении!" на ведущем портале для музыкантов и ценителей современной музыки Promodj.com. За 3 недели конкурса было представлено около 300 работ, из которых организаторам (www.ANDIVAXMASTERING.com) и жюри (Ron May, R-Tem, DJ Boyko и DJ Lutique) достаточно непросто было определить основных победителей. Тем не менее, 3 лучшие работы были выбраны почти единогласно: Алексей Борисов (AlexCor, 1 место), Алексей Разумов (CJ Slick, 2 место) и Руслан Рейз (3 место).

Впервые в СНГ организовали масштабный конкурс для саунд продюсеров (старт 28 января)

30 January, 2013 - Marketing Bar   |  612 Количество просмотров
 


“Разыскиваются mixing гении” – основной слоган первого в СНГ масштабного конкурса для звукорежиссеров, который стартует 28 января 2013г. на ведущем портале для музыкантов и ценителей современной музыки Promodj.com. В поиске гениальных саунд продюсеров (звукорежиссеров) объединили свои усилия Andi Vax, группа компаний PRODJ, а также Ron May, R-Tem, DJ Boyko и DJ Lutique - неоспоримые звезды и гуру клубной музыки, широко известные не только в СНГ, но и в Европе. Организаторы надеются, что конкурс даст значительный толчок для развития качественного звука в СНГ, и все больше и больше наших треков будут занимать достойные места в мировых топ-чартах (beatport.com и juno.co.uk).

В Украине появилось первое политическое шоу online

1 November, 2011 - Pleon Talan   |  525 Количество просмотров
 


2 ноября в 10.00 стартует второй общественно-политический интернет марафон «Линия Огня». Темой марафона выступит дискуссия вокруг того, как украинцам жить лучше, защищать свои права и влиять на курс страны. В прямом эфире шоу появится в 10.00 и продлиться до 13.00. Транслируется шоу более чем на 20 интернет ресурсов. Среди гостей студии политологи Владимир Фесенко, Андрей Ермолаев, Кость Бондаренко, Валерий Чалый. Социолог Евгений Копатько. Народные депутаты Украины - Вадим Колисниченко и Кирилл Куликов. Руководитель департамента информационной политики МИД Украины Олег Волошин и начальник управления по связям с общественность ГУ МВД в г. Киеве Владимир Полищук. Сайт программы - www.lom.org.ua

Новый рекорд Amway: $1 миллиард глобальных продаж за один месяц

9 August, 2011 - Pleon Talan   |  913 Количество просмотров
 
     


Впервые за свою полувековую историю компания Amway достигла месячной суммы продаж в $1 млрд. Рекорд был установлен в июне 2011 года.

В Донецке компания Amway устанавливает детскую площадку и проводит «Праздник жизни, здоровья и красоты»

8 August, 2011 - Pleon Talan   |  1324 Горячие просмотры
 
     


6 августа 2011 г. – Социальная акция компании Amway по строительству детской площадки на территории Центральной городской клинической больницы №3 г. Донецка стала частью всеукраинского обучающего тура Amway, который компания проводит под названием «Праздник жизни, здоровья и красоты». В рамках этого мероприятия мобильный центр Amway объезжает восемь крупнейших городов страны, демонстрируя широкий ассортимент высокоэффективной, качественной и наукоемкой продукции, которая актуальна для каждой украинской семьи. В Донецке праздник для жителей города состоялся в парке им. Щербакова.

В Харькове компания Amway устанавливает детскую площадку и проводит «Праздник жизни, здоровья и красоты»

2 August, 2011 - Pleon Talan   |  712 Количество просмотров
 
   


30 июля 2011 г. – Социальная акция компании Amway по строительству детской площадки на территории Первой областной клинической больницы г. Харькова стала частью всеукраинского обучающего тура Amway, который компания проводит под названием «Праздник жизни, здоровья и красоты».

Городской пляж в Черкассах стал чище на 1,5 тонны мусора благодаря добровольцам из «Эмвей Украина»

13 July, 2011 - Pleon Talan   |  1331 Горячие просмотры
   
   


9 июля 2011 г., в рамках акции «За чистый Днепр», которая третий год подряд проводится Независимыми предпринимателями Amway на пляжах Черкасс, было собрано около 1,5 т мусора, объемом 5 кубометров. На этот раз 150 НПА, включая членов их семей, очищали городской пляж, известный под названием «Живчик».

$2,5 млн для Японии собрала Amway всего за 2 недели

30 March, 2011 - Pleon Talan   |  1069 Горячие просмотры
 
   


Дистрибьюторы и сотрудники компании Amway по всему миру в крайне короткие сроки собрали $2,5 млн для поддержки спасательных операций в Японии. Люди продолжают вносить вклады в общий фонд, чтобы помочь наиболее пострадавшим регионам страны. Руководство компании Amway пообещало увеличить в 1,5-2 раза итоговую сумму собранных пожертвований за счет финансовых средств компании.

Компания «Эмвей Украина» поддержала V Международный детский турнир

28 March, 2011 - Pleon Talan   |  1688 Горячие просмотры
 
   


С 24 по 27 марта 2011 года в Мукачево прошел V Международный детский турнир по футболу памяти Виктора Ковача. Победителями V Международного детского турнира по футболу 2011 в своих возрастных группах стали украинские команды из Мукачева и Ужгорода.

Материнская компания Amway увеличила продажи на 9,5% в 2010 году

21 February, 2011 - Pleon Talan   |  1432 Горячие просмотры
 
 


21 февраля 2011 г. Объем продаж Alticor Inc., материнской компании Amway, в 2010 году достиг $9,2 млрд, что на 9,5% больше, чем в 2009 году, когда компания вышла на уровень $8,4 млрд. В денежном выражении это второй существенный прирост объема продаж Alticor Inc. за последнее десятилетие.

Впервые! Компания Amway – участник «InterCHARM Украина 2011»

12 February, 2011 - Pleon Talan   |  666 Количество просмотров
 
     


Компания «Эмвей Украина» впервые приняла участие в Международной выставке парфюмерии и косметики «InterCHARM Украина 2011», которая прошла 9-12 февраля 2011 года, представив свою продукцию для здорового образа жизни, красоты и ухода за домом.

Компания Philips сдает в эксплуатацию первую в мире светодиодную систему освещения для автомагистралей

21 December, 2010 - Pleon Talan   |  830 Количество просмотров
 
 


Амстердам, Нидерланды – Водители одного из самых загруженных участков голландской автомагистрали А44 (города Wassenaar – Leiden – Nieuw-Vennep) могут чувствовать себя значительно безопаснее благодаря новому светодиодному освещению дороги.

Государственный Эрмитаж и компания Philips представили новое освещения Александровской колонны и залов Зимнего дворца

13 December, 2010 - Pleon Talan   |  787 Количество просмотров
 
   


Санкт-Петербург, Россия – Государственный Эрмитаж и компания Philips подвели итоги сотрудничества в 2010 году и представили проекты по инновационному освещению Александровской колонны, Иорданской галереи и Георгиевского зала Зимнего дворца. Проекты были реализованы с помощью новейшего светодиодного оборудования Philips, для Иорданской галереи были разработаны эксклюзивные светильники. Новое архитектурное освещение подчеркивает и дополняет неповторимый облик залов Эрмитажа, является более надежным и позволяет экономить до 45% электроэнергии.

Компания Philips и Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение подписали Соглашение о стратегическом партнерстве

26 November, 2010 - Marketing Bar   |  1146 Горячие просмотры
 
   


Донецк, Украина – 26 ноября 2010 г. Татьяна Дмитриевна Бахтеева, Генеральный директор Донецкого областного клинического территориального медицинского объединения (ДОКТМО) и Константин Сысоев, Директор по работе с партнерами Philips «Здравоохранение», подписали Соглашение о стратегическом партнерстве. Документ предполагает особые условия сотрудничества, позволяющие Центру проводить образовательную и клиническую деятельность на новейшем медицинском оборудовании, а компании Philips – создать крупнейшую в СНГ многопрофильную референтную клинику с самым современным диагностическим оборудованием.

Компания Philips и ГУ «Научно-практический центр детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины» подписали Соглашение о стратегическом партнерстве

24 November, 2010 - Pleon Talan   |  1045 Горячие просмотры
 
 


Киев, Украина – 24 ноября 2010 г. Илья Николаевич Емец, директор ГУ «Научно-практического центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины», и Райнье Шлатман, Генеральный директор Philips в Украине, подписали Соглашение о стратегическом партнерстве. Документ предполагает специальный формат сотрудничества, позволяющий Центру поднять научно-исследовательскую, образовательную и клиническую деятельность на совершенно новый уровень, а компании Philips – создать первую в мире референтную клинику, специализирующуюся на детской кардиологии и кардиохирургии.

Компания Philips представила свое видение развития светодиодной отрасли в Украине

17 November, 2010 - Pleon Talan   |  1028 Горячие просмотры
     
 


В рамках мероприятия по светодиодному освещению были рассмотрены тенденции и перспективы развития рынка светодиодов и представлены новые проекты, реализованные на оборудовании Philips.

Philips представил доклад об энергоэффективных световых решениях

11 November, 2010 - Pleon Talan   |  912 Количество просмотров
   
   


Киев, Украина – 8 ноября 2010 г. Philips представил доклад об энергоэффективных световых решениях в рамках мероприятия «Украинско-Голландский День Энергетических Инвестиций: голландский опыт и капитал помогают создавать новые возможности в муниципальной энергетике».

Компания Philips и голландский университет Twente представили результаты исследования влияния освещения на успеваемость учеников начальных классов

28 October, 2010 - Pleon Talan   |  1253 Горячие просмотры
     
 


Компания Philips и голландский университет Twente представили результаты исследования влияния освещения на успеваемость учеников начальных классов

Philips представил украинским отелям световые решения, которые позволяют экономить 30-80% электроэнергии

22 October, 2010 - Pleon Talan   |  909 Количество просмотров
 
     


22 октября 2010 г. Philips представил украинским отелям световые решения, которые позволяют экономить 30-80% электроэнергии Киев, Украина – Презентация состоялась 15 октября 2010 г. в рамках всеукраинского конкурса экологически сознательных отелей «Экологическая ответственность – ежедневная практика», партнером которого выступила компания Philips.

Philips представил новую линейку приборов повышенной безопасности для измерения кровяного давления у новорожденных

18 October, 2010 - Pleon Talan   |  723 Количество просмотров
 
 


Эндовер, Массачусетс, США – Компания Royal Philips Electronics (NYSE: PHG, AEX: PHI), представила новейшую линейку решений для мониторинга кровяного давления у новорожденных. Мировой лидер в области неонатальных медицинских решений компания Philips разработала новую линейку манжетов для измерения артериального давления у младенцев, дыхательные трубки и усовершенствованный набор соединительных элементов, соответствующих самым последним требованиям безопасности. Они доступны в продаже по всему миру и сертифицированы в соответствии с нормативными правовыми актами Евросоюза от декабря 2009.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.