Пресс-релизы / Компания Capital Group

RSS

Компания Capital Group



Всего публикаций: 86
Всего просмотров: 2189

Capital Group предлагает окунуться в мир фотографии и архитектуры

13 February, 2013 - Компания Capital Group   |  328 Количество просмотров
 
   


20 февраля в Московском Доме Фотографии при спонсорской поддержке Capital Group откроется первая персональная выставка работ фотографа Михаила Розанова. Это не первый социально-значимый проект компании: ранее в рамках развития инициативы Capital Group Art Foundation на территории знакового объекта компании были проведены такие выставки как открытие российского «Фотобиеннале-2010», персональная выставка легендарного фотографа Альберта Уотсона, проект PRIX PICTET и др.

БЦ «Имперский» выходит в свет

16 January, 2013 - Компания Capital Group   |  408 Количество просмотров
 
 


Компания Capital Group получила свидетельство о государственной регистрации права собственности на БЦ «Имперский».

Алексей Белоусов выступил на VI Форуме лидеров рынка недвижимости MREF-2012

26 October, 2012 - Компания Capital Group   |  488 Количество просмотров
 
 


24 октября 2012 года в Swissotel «Красные Холмы» состоялся VI Форум лидеров рынка недвижимости MREF-2012, организованный газетой Ведомости. В рамках форума были обсуждены вопросы, касающиеся путей и стратегий  развития московской агломерации в меняющихся экономических условиях.

«ЯППИ» открылся в Городе Столиц

23 October, 2012 - Компания Capital Group   |  946 Количество просмотров
     
     


Супермаркет "ЯППИ" – открыл свои двери для арендаторов и гостей МФК «Город Столиц» в Москва-Сити.

Компания Владислава Доронина CAPITAL GROUP подтвердила статус лидера среди европейских девелоперов

5 October, 2012 - Компания Capital Group   |  511 Количество просмотров
     
       


Компания Владислава Доронина Capital Group стала лучшим девелопером Центральной и Восточной Европы 2011 года по версии ИД Euromoney. Этот результат, во многом основанный на безупречной деловой репутации компании, подтверждает ее высокий статус не только в России, но и за ее пределами. Основой ежегодного рейтинга традиционно является анализ полученных данных о рынках недвижимости, а также оценки профессионалов: инвесторов, девелоперов, консультантов, конечных пользователей во всем мире. Обязательным условием присвоения титула является признание экспертами в собственной стране.

HeadHunter подготовит зарплатные исследования

18 July, 2012 - Компания Capital Group   |  489 Количество просмотров
 
 


8.07.2012, Москва. Компания HeadHunter, лидер интернет-рекрутмента России, Украины, Казахстана и Беларуси совместно с REMI (REAL ESTATE MANAGEMENT INSTITUTE) и компаниями сферы Real Estate начинают сотрудничество для реализации нового формата зарплатных исследований.

Capital Group запускает услугу аренды жилых апартаментов в МФК «Город Столиц»

10 July, 2012 - Компания Capital Group   |  450 Количество просмотров
 
   


Capital Group представляет новую услугу — аренда жилых апартаментов в многофункциональном комплексе «Город Столиц».

В ТРЦ «Авентура» состоялся детский праздник

5 June, 2012 - Компания Capital Group   |  626 Количество просмотров
 
 


1 июня 2012 года в ТРЦ «Авентура» состоялся веселый детский праздник, приуроченный ко Дню защиты детей.

Валентина Становова — эксперт юбилейной конференции Института Адама Смита «Недвижимость в России»

4 June, 2012 - Компания Capital Group   |  396 Количество просмотров
 
     


30 мая – 1 июня 2012 года в Москве состоялся 10-й юбилейный международный Саммит «Недвижимость в России» Конференций Адама Смита.

Легендарная сделка Capital Group и «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» в БЦ «Легенда»

28 May, 2012 - Компания Capital Group   |  514 Количество просмотров
 
 


Capital Group и «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» объявляют о заключении долгосрочного договора аренды офисных помещений в бизнес центре класса А+ «Легенда» в центре Москвы.

БЦ «Легенда» и ЖК «Аэробус» вдохновили дизайнеров на лучшие проекты интерьеров

14 May, 2012 - Компания Capital Group   |  296 Количество просмотров
 


Лучший бизнес-центр класса А «Легенда» и один из крупнейших в Москве современных жилых комплексов «Аэробус» выбраны местом воплощения эксклюзивных дизайн-проектов российских и зарубежных архитекторов, дизайнеров и декораторов. Реализованные в зданиях проекты внутренних интерьеров — офис GroupM в БЦ «Легенда» и квартира художника Олега Доу в ЖК «Аэробус» — герои майских номеров CRE Interiors и ведущего интерьерного журнала «Интерьер + Дизайн».

Бизнес-центр «Легенда» признан лучшим проектом класса А

27 April, 2012 - Компания Capital Group   |  846 Количество просмотров
 


Бизнес-центр «Легенда» (МФК «Легенда Цветного») признан лучшим проектом класса А в рамках премии в области коммерческой недвижимости REX Awards 2012. Данная награда присуждена по итогам открытого голосования ведущих профессионалов рынка коммерческой недвижимости — участников международной выставки и форума REX – Real Estate Exhibition, подкрепленного мнением экспертного жюри.

Компания Capital Group стала «Девелопером Года» по версии CRE Awards 2012

23 April, 2012 - Компания Capital Group   |  466 Количество просмотров
 


19 апреля 2012 года в рамках крупнейшей ежегодной премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2012 компания Capital Group названа «Девелопером года» — данное почетное звание присвоено компании по результатам независимого экспертного голосования за выдающиеся профессиональные успехи в области проектирования, девелопмента, реализации и сопровождения проектов коммерческой недвижимости.

25 апреля состоится кинопремьера новой российской комедии «Няньки» в ТРЦ «Авентура»

18 April, 2012 - Компания Capital Group   |  795 Количество просмотров
 
 


25 апреля 2012 года в ТРЦ «Авентура» состоится премьера новой российской кинокомедии «Няньки» — дебютной режиссерской работы многократного чемпиона КВН, актера и радиоведущего Ашота Кещяна.

Петр Исаев стал членом экспертного жюри CRE Awards 2012

13 April, 2012 - Компания Capital Group   |  688 Количество просмотров
 
 


12 апреля 2012 года в Москве в преддверии церемонии награждения крупнейшей ежегодной премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Moscow Awards состоялось заседание экспертного жюри — ведущих профессионалов отрасли, которые определили лучших из числа финалистов 2012 года.

КП «Барвиха Хиллс» и ЖК «Триколор» отмечены Союзом архитекторов России как проекты высокой экологической и энергетической эффективности

10 April, 2012 - Компания Capital Group   |  682 Количество просмотров
 
 


Жилой комплекс «Триколор» и коттеджный поселок «Барвиха Хиллс» отмечены как проекты высокой экологической и энергетической эффективности в рамках первого смотра-конкурса с международным участием «Зеленое строительство. Технологии и архитектура», прошедшего под эгидой Союза архитекторов России и НП «АВОК».

Завершился первый год обучения по программе профессиональной переподготовки «Руководитель девелоперского проекта»

9 April, 2012 - Компания Capital Group   |  737 Количество просмотров
 
 


Завершилось обучение первого курса по программе профессиональной переподготовки кадров «Руководитель девелоперского проекта», анонсированной год назад Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ совместно с Центром управленческих технологий в недвижимости REMI

Юлия Сушкова рассказала о принципах эффективного взаимодействии HR с руководителем компании на конференции журнала «Генеральный директор»

9 April, 2012 - Компания Capital Group   |  812 Количество просмотров
 
   


6 апреля 2012 года в Москве под эгидой журнала «Генеральный директор» прошла конференция «Эффективный Директор по персоналу: как сделать работу HR-департамента прибыльной для компании», собравшая HR-руководителей ведущих российских и международных компаний для обсуждения наиболее актуальных практик HR и обмена опытом. Практическую сессию мероприятия открыло выступление Вице-президента по управлению персоналом и организационному развитию Capital Group Юлии Сушковой, представившей практические рекомендации по эффективному взаимодействию HR с генеральным директором компании.

ТРЦ «Речной» отмечает 2 года успешной работы

2 April, 2012 - Компания Capital Group   |  767 Количество просмотров
 
 


В марте 2012 года исполнилось 2 года с момента открытия первого проекта Capital Group в сегменте отдельно стоящих среднеформатных торговых центров - ТРЦ «Речной». Комплекс общей площадью 30 тыс. кв.м. (GLA 20 тыс. кв.м.) состоит из четырех наземных, одного подземного этажа и паркинга на 300 м/м.

Петр Исаев принял участие в ежегодной конференции газеты The Moscow Times

29 March, 2012 - Компания Capital Group   |  753 Количество просмотров
 
     


27 марта 2012 г. в Москве состоялась ежегодная конференция «Коммерческая недвижимость Top Trends 2012», целью которой стало подведение итогов работы круглого стола The Moscow Times, проведенного в рамках 23-й выставки недвижимости MIPIM 2012 в Каннах. Директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев принял участие в обсуждении актуальных тенденций рынка недвижимости в качестве эксперта и модератора одной из сессий.

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.