Пресс-Релизы RSS

Акция на курсах CAP/CIPA и ACCA DipIFR (rus): выводы и прогнозы

30 July, 2010, ЗапорожьеЦентр обучения "Актив"  | 1990 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Беспрецедентная 50% скидка на дистанционные курсы по программам CAP/CIPA и ACCA DipIFR показала, что в СНГ среди бухгалтеров и экономистов существует высокая потребность в подготовке к международной аттестации. Однако высокая стоимость престижных курсов зачастую выступает существенным контраргументом.

В июле на дистанционных курсах по подготовке к международной аттестации по программам CAP/CIPA и ACCA ДипИФР прошла заметная акция: бухгалтеры и экономисты из разных регионов СНГ не преминули воспользоваться 50% скидкой на обучение. Акция была организована корпорацией «Актив» на специализированных порталах http://cap-cipa.com и http://dipifr.com.

«Подобные акции особенно актуальны летом, в период отпусков, когда зачастую приходится выбирать между карьерой и отдыхом на море, - объясняет Лия Волова, директор по маркетингу корпорации «Актив». - В июле, объявив 50% скидку на обучение, мы сняли проблему выбора, и специалисты финансового профиля не преминули этим воспользоваться. Сэкономленные деньги слушатели наших курсов по CAP/CIPA и ACCA DipIFR потратят на летний отдых, а после отпуска со свежими силами приступят к развитию своих знаний, навыков и профессиональных возможностей. При этом каждый слушатель, заплативший за обучение до конца июля, сможет сам определить дату начала занятий.

Кто-то приобрел обучение по нескольким дисциплинам, другие оплатили полный курс по той или иной программе. Некоторые даже сразу приобрели два уровня - CAP и CIPA. Такая активность вполне закономерна: курсы подготовки бухгалтеров к международной аттестации - дорогое удовольствие, так что 50% скидка предоставила редкую возможность оптимизировать расходы.

Есть и еще один аргумент в пользу того, чтобы поторопиться с началом занятий: с 2011 года единая прежде дисциплина «Налоги и Право» будет разделена на два отдельных курса. А это значит, что обучение потребует гораздо больше времени и денег, чем прежде».

Обе программы международной сертификации бухгалтеров и экономистов отличаются высокой сложностью экзаменов и строгостью оценивания. Поэтому зачастую бывает недостаточно стандартного срока подготовки - 90 дней по курсу САР, 100 дней по курсу CIPA и 120 дней по курсу ACCA DipIFR. Воспользовавшись акцией, специалисты получили дополнительную фору по времени, чтобы более качественно подготовиться к сертификационным экзаменам.

В пределах рекомендованного по каждому курсу времени подготовки слушатель занимается с тьютором (преподавателем), который оперативно отвечает на возникающие вопросы, дает рецензии на тесты и задачи, объективно оценивает уровень подготовки и обеспечивает, таким образом, индивидуальный подход к каждому студенту. При этом слушателям доступны учебник; конспект преподавателя с разъяснениями тем, недостаточно подробно освещенных в учебнике; задачи с решениями для самопроверки; задачи с подсказками к решению для самостоятельной работы; тесты в конце каждого модуля для проверки усвоения материла; вебинары (онлайн-семинары), в которых можно участвовать «вживую» или просмотреть в архиве; пробный экзамен в конце курса.

Пройдя обучение и сдав пробный экзамен, слушатель дистанционных курсов сохраняет возможность пользоваться всеми материалами на портале вплоть до реального экзамена на получение международного сертификата.

Что же делать экономисту и бухгалтеру, не успевшему воспользоваться акцией? Прежде всего, обратить внимание на дистанционные курсы, которые значительно дешевле очных занятий. Кроме того, использование технологий электронного обучения (e-learning) гарантирует высокое качество подготовки. Неслучайно выпускники электронных курсов CAP/CIPA и ACCA DipIFR, функционирующих на порталах http://cap-cipa.com и http://dipifr.com, стабильно превышают проходной балл на реальных экзаменах.




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.