Пресс-релизы / Алёна Шефина

RSS

Алёна Шефина


Алёна Шефина (www.alenashefina.com) - эксперт по маркетингу, бизнес-коуч, практикующий тренер. Экс-директор по маркетингу Московского гольф-клуба, LETA IT-company, Rabota.ru, VashDosug.ru и других компаний.13 лет работает в области маркетинга, рекламы, PR и развития бизнеса.

Соавтор третьего издания бестселлера Игоря Манна "Без бюджета".

Ведущая рассылки "Шпаргалка по маркетингу" для владельцев бизнеса и маркетеров: http://marketingmanual.ru


Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 3606

С 1 по 7 июля пройдет онлайн тренинг «Разработка Стратегии и Плана маркетинга»

19 June, 2013 - Алёна Шефина   |  595 Количество просмотров
     
   


Как без проблем подготавливать грамотные документы из области маркетингового планирования, при этом не ломая голову над построением стратегических матриц, вроде БКГ, Ансоффа или Мак-Кинзи? На самом деле разработать стратегию и План маркетинга возможно с помощью практического применения очень простых и может быть даже общеизвестных вещей, которые, тем не менее, не находятся в Интернете в свободном доступе…

Алёна Шефина проведет вебинар «Как создать эффективное УТП»

13 June, 2013 - Алёна Шефина   |  373 Количество просмотров
     
     


Многие маркетологи и предприниматели довольно расплывчато представляют себе, что такое Уникальное Торговое Предложение (УТП), и, тем более, как его найти и применить в реальном бизнесе. На самом деле все не так сложно, как может показаться. Простую пошаговую процедуру вы узнаете на вебинаре «Как создать УТП?».


C 28 мая по 1 июня 2012 года пройдет 5-ти дневный практический онлайн тренинг«Возврат инвестиций в рекламу»

22 May, 2012 - Алёна Шефина   |  397 Количество просмотров
 
   


5-ти дневный практический онлайн тренинг
«ВОЗВРАТ ИНВЕСТИЦИЙ В РЕКЛАМУ». Пошаговое руководство - что делать, чтобы Ваша реклама не только окупалась, но и приносила доход!
28 мая - 1 июня 2012 года

24 мая состоится бесплатный вебинар «Выбор рекламных носителей – как заранее понять, какие сработают, а какие – нет?»

22 May, 2012 - TipTopBag.ru Женские сумки   |  371 Количество просмотров
 
   


Знакомы ли Вам эти ситуации: "Даем рекламу в разных местах - но отдачи никакой"... Или "Наша реклама не работает"... "У конкурентов цены ниже, а наши продажи падают"... ?

Весенняя распродажа женских сумок в интернет магазине TipTopBag.ru!

16 April, 2011 - TipTopBag.ru Женские сумки   |  1777 Горячие просмотры
     
             


Интернет магазин женских сумок, аксессуаров и кожгалантереи объявляет весеннюю распродажу женских сумок и сапожек UGG Australia. Теперь вы можете купить модные женские сумки со скидкой до 70%!

Коллекция элитной бижутерии с кристаллами Swarovski в интернет магазине TipTopBag.ru !

30 July, 2010 - TipTopBag.ru Женские сумки   |  1722 Горячие просмотры
     
 


Интернет магазин женских сумок, клатчей, кожгалантереи, аксессуаров и элитной бижутерии TipTopBag.ru представляет своим покупателям коллекцию элитной американской ювелирной бижутерии класса люкс под маркой Charmelle.

В интернет магазин клатчей TipTopBag.ru поступили в продажу женские клатчи на выпускной!

8 June, 2010 - Женские сумки TipTopBag.ru   |  6406 Горячие просмотры
     
           


Интернет магазин клатчей, женских сумок, кожгалантереи и аксессуаров TipTopBag.ru объявляет о широком пополнении коллекции интересными и разнообразными по фасону и стилю женскими клатчами. В преддверии выпускного бала этим актуальным предложением поспешили воспользоваться уже многие девушки, посетив магазин с целью купить клатч на выпускной, подобрать вечернюю сумочку или найти белый клатч недорого.

Расширение ассортимента в интернет-магазине женских сумок TipTopBag.ru

17 November, 2009 - Женские сумки TipTopBag.ru   |  2154 Горячие просмотры
     
     


Интернет-магазин женских сумок, аксессуаров и кожгалантереи TipTopBag.ru сообщает о расширении ассортимента и  обновлении коллекции женских сумок. Теперь интернет-магазин предлагает своим покупательницам не только женские сумки, но женские кожаные перчатки, женские шарфы и женские австралийские сапоги UGG Australia из натуральной овчины.

Обновление коллекции в интернет-магазине женских сумок TipTopBag.ru

6 October, 2009 - Женские сумки TipTopBag.ru   |  2911 Горячие просмотры
     
   


Интернет-магазин женских сумок TipTopBag.ru сообщает об обновлении коллекции. Ассортимент магазина расширен торговыми марками Giorgio Ferretti и Solo. Данные торговые марки удачно дополнили модельный ряд интернет-магазина за счет интересного и актуального дизайна и приемлемой стоимости.

Открылся интернет-магазин недорогих женских сумок TipTopBag.ru

10 September, 2009 - Женские сумки TipTopBag.ru   |  5375 Горячие просмотры
     
   


В сентябре начал работу новый интернет-магазин женских сумок TipTopBag.ru, объединивший в своем предложении стиль и качество сумок при невысокой цене. Коллекция интернет-магазина TipTopBag.ru включает женские сумки свободного стиля на каждый день, деловые сумки на работу, женские рюкзачки в школу или институт и вечерние клатчи.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.