Пресс-Релизы RSS


ОАО "Единая электронная торговая площадка" планирует обучить более 50 000 государственных заказчиков работе на электронных торгах

29 January, 2010 — ОАО «Единая электронная торговая площадка Москвы»  | 3159 Горячие просмотры
tags    

Единая электронная торговая площадка Москвы проводит масштабную кампанию по обучению заказчиков новым правилам проведения открытых аукционов по размещению госзаказа и разъяснению государственным органам изменений в законодательстве в связи с переводом госзакупок на электронные торги.


Обучение работников – одна из приоритетных задач Ярэнерго в 2010 году.

29 January, 2010 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 704 Количество просмотров
tags    

Важным направлением кадровой политики ОАО «МРСК Центра» является постоянное повышение квалификации сотрудников, обучение дополнительным и смежным специальностям, основам промышленной безопасности и охраны труда, развитие профессиональных качеств сотрудников.


Центр обслуживания клиентов в Данилове отметил годовщину со дня открытия

29 January, 2010 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 732 Количество просмотров
tags        

27 января в Центре обслуживания клиентов (ЦОК) филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» в Данилове прошел День открытых дверей. Это мероприятие было приурочено к годовщине со дня открытия ЦОК.


На Мозырском НПЗ внедрена информационная система управления проектами

29 January, 2010 — Группа компаний "Проектная ПРАКТИКА"  | 1153 Горячие просмотры
tags    

Специалисты ГК «Проектная ПРАКТИКА» разработали и успешно внедрили информационную систему управления проектами в Дирекции по реконструкции и развитию ОАО «Мозырский НПЗ».


Авиакомпания «Донавиа» подвела итоги работы за 2009 год

29 January, 2010 — Авиакомпания Донавиа  | 1470 Горячие просмотры
tags    

Авиакомпания «Донавиа» в 2009 году перевезла 1 210 300 пассажиров, выполнив 11979 рейсов, за год на воздушных судах авиакомпании было перевезено 1805,1 т груза и почты.


АО «ФИНРОСТБАНК» увеличит уставный фонд на 28 миллионов гривен

29 January, 2010 — АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт  | 1698 Горячие просмотры
tags      

На общем собрании акционеров АО «ФИНРОСТБАНК» (г. Одесса) было принято решение об увеличении уставного капитала на 28 000 000 гривен.


В Пензенском филиале дивизиона «Генерация Центра» КЭС-Холдинга состоялась встреча ветеранов-энергетиков

29 January, 2010 — Пензенский филиал ОАО "ТГК-6"  | 900 Количество просмотров
tags        

Мероприятие было приурочено ко Дню снятия блокады города Ленинграда, который отмечается 27 января. Встреча была организована в рамках акции «Энергия Победы», которая проводится в регионах ответственности дивизиона «Генерация Центра» - Пензенской, Нижегородской, Владимирской, Ивановской областях и республике Мордовия.


Компания «Gurtam» на CeBIT 2010

28 January, 2010 — Компания Gurtam  | 1396 Горячие просмотры
tags        

В 2010 году компания Gurtam, специализирующаяся на предоставлении полного спектра услуг в области спутникового мониторинга, будет представлена на крупнейшей в мире международной выставке CeBIT, посвящённой информационным и телекоммуникационным технологиям, которая будет проходить со 2 по 6 марта в Ганновере, Германия.


Playfon и Мобильная кухня анонсируют завершение первого этапа разработки новой версии мобильного порталa wap.playfon.ru 2.0

28 January, 2010 — Компания "Мобильная кухня"  | 1421 Горячие просмотры
tags      

На данный момент бета-версия обновленного мобильного портала уже доступна абонентам сотовых сетей на территории России.


Новая версия популярной программы для инженеров

28 January, 2010 — Производственный кооператив ТОР  | 1362 Горячие просмотры
tags    

Новая версия популярной программы для инженерного моделирования позволяет решать задачи расчёта нестационарного электрического поля, которые возникают, например, при проектировании с использованием нелинейных материалов.


Европейские центры обработки данных DEAC успешно укрепляют позиции малого и среднего бизнеса

28 January, 2010 — агентство пресс-релизов BuzzMe  | 798 Количество просмотров
tags              

Руководители компаний в сегменте малого и среднего бизнеса постоянно находятся в поиске оптимальных ИТ-решений для усиления своих позиций на рынке. Выгодная аренда мощных и отказоустойчивых серверов с полным спектром дополнительных ИТ-решений и круглосуточная техническая служба поддержки крупнейшего в Прибалтике оператора центров обработки данных (ЦОД) DEAC позволяют Заказчикам DEAC существенно укрепить свои позиции на рынке, работать со 100% доступностью к данным из любого региона Российской Федерации и Европы, и добиться сокращения издержек.


Подключены новые домены для создания блогов

28 January, 2010 — Блоги «Это Я»  | 893 Количество просмотров
tags          

Для создания блогов стали доступны два новых домена: Delo.ws (для деловых блогов) и Natali.ws (Натали).


iDex Group разработала портал для журнала ОК!

28 January, 2010 — агентство пресс-релизов BuzzMe  | 952 Количество просмотров
tags                

Издательство Axel Springer Russia объявляет об открытии Интернет-портала известного молодежного журнала ОК!


Банковские IT-директора сыграли в «Что? Где? Когда?»

28 January, 2010 — CIOBANK Club Улучшенный аккаунт  | 2196 Горячие просмотры
tags  

23 января Клуб Делового Общения Банковских IT-директоров провел интеллектуальную викторину «Что? Где? Когда?». Члены CIOBANK Club собрались в загородном клубе «Медвежьи Озера». В неформальной обстановке CIO крупнейших российских банков должны были найти ответы на вопросы по темам, связанным с деньгами, банками и Новым Годом.


Старт продаж продуктов и услуг «КОМСТАР» в розничной сети МТС

28 January, 2010 — ОАО КОСМТАР ОТС  | 728 Количество просмотров

«КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС - NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляют о старте продаж услуг «КОМСТАР-Регионы» (100% дочерней компании ОАО «КОМСТАР-ОТС») в розничной сети МТС в регионах России. Теперь пользователи могут подключить услуги кабельного телевидения и широкополосного доступа в Интернет в салонах МТС.


Журнал «Ридерз Дайджест» в 15-й раз присудил звание «Европеец года»

28 January, 2010 — Ника Консалт  | 1772 Горячие просмотры
tags                

В этом году его удостоилась румынка Яна Матей, которая на протяжении многих лет ведет самоотверженную борьбу с детской проституцией.


«Ридерз Дайджест» провел глобальный опрос на тему лишнего веса

28 January, 2010 — Ника Консалт  | 2387 Горячие просмотры
tags                  

В октябре 2009 года журнал «Ридерз Дайджест» провел первый в мире глобальный опрос на тему лишнего веса, в котором приняли участие 16 000 человек из 16 стра


На Тюменской ТЭЦ-1 ОАО "Фортум" загипсована уникальная MES-Система «MES-T2 2010»

28 January, 2010 — ООО "Фирма ИнформСистем"  | 1514 Горячие просмотры
tags                                        

MES-Система «MES-T2 2010», являясь перспективным инновационным Комплексом ПТО для электростанций, по АКТАМ в декабре 2009 года была внедрена Фирмой ИнформСистем в промышленную эксплуатацию на Тюменской ТЭЦ-1 ОАО "Фортум".


«Ин-Тайм» снижает цены

28 January, 2010 — PR-Service  | 3650 Горячие просмотры
tags      

Компания «Ин-Тайм» предлагает своим клиентам скидки на перевозку грузов по целому ряду направлений. Акция стартовала после новогодних праздников, тарифы снижены на 23 направлениях.


Обновление корпоративного сайта Dsm-trade.com.ua

28 January, 2010 — Компания «ДСМ-Трейд»  | 1504 Горячие просмотры
tags          

Компания «ДСМ-Трейд» представляет своим клиентам и партнерам обновленный корпоративный сайт. Сразу можно сказать - сайт отличает продуманная структура и удобство. Улучшена подача материала, добавлены новые группы товаров и услуг. На сайте можно получить полную информацию обо всех товарах и услугах, которые предлагает компания.


 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.