Пресс-Релизы RSS


Преподаватели и ученики украинских школ выставили первые оценки «мобильным» урокам от МТС

29 January, 2010 — МТС-Украина  | 2123 Горячие просмотры
tags      

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», подводит предварительные итоги новой инициативы в рамках национальной программы «Мобильный Интернет от МТС в школы», которая уже больше года реализуется под патронатом Министерства образования и науки Украины и Министерства по делам семьи, молодежи и спорта.


РА «Трансреклама» оглашает приоритеты на 2010 год

29 January, 2010 — рекламное агентство транзитной рекламы  | 1029 Горячие просмотры
tags        

Рекламное агентство транзитной рекламы «Трансрекламатм» в 2010 году направляет усилия на дальнейшее развитие сотрудничества нашего агентства с сетевыми рекламными агентствами и локальными агентствами полного сервиса.


«1С-Рарус» за 5 дней автоматизировал магазин самообслуживания «Верона»

29 January, 2010 — "1С-Рарус"  | 1357 Горячие просмотры

Компания «1С-Рарус» автоматизировала московский продовольственный магазин самообслуживания «Верона» (г. Москва), с помощью ПП «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные Товары, ред. 8». В результате внедрения руководство магазина получило полностью автоматизированную систему управления, позволяющую контролировать основные бизнес-процессы продовольственного магазина.


«Эксперт РА» подтвердил рейтинг НС Банка на уровне А

29 January, 2010 — Рейтинговое агентство «Эксперт РА»  | 826 Количество просмотров
tags      

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности КБ НС Банка (ЗАО, г. Москва) на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности».


Facebook и McAfee сделают Интернет более безопасным

29 January, 2010 — БАКОТЕК  | 1132 Горячие просмотры

Компаниями McAfee, Inc. и Facebook объявили о тесном сотрудничестве, результатом которого станет дополнительная защита значительной части Интернет пользователей.


Запущен первый национальный интернет-телеканал о программном обеспечении – SLTV

29 January, 2010 — Softline  | 719 Количество просмотров
tags    

Компания Softline (www.softline.ru) объявляет о запуске телеканала SLTV (Softline TV, www.sltv.ru), первого российского интернет-телеканала, который будет освещать и анализировать последние события и новости в мире программного обеспечения и IT с привлечением ведущих рыночных экспертов.


Lenovo представляет новый модельный ряд ноутбуков ThinkPad Edge

29 January, 2010 — Агентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 1218 Горячие просмотры
tags    

В серии Edge обновлен классический дизайн ноутбуков ThinkPad и впервые использована технология VISION Pro компании AMD.


Городское ориентирование: оплатить карточкой

29 January, 2010 — Интернет-терминал Платеж.Ру  | 1080 Горячие просмотры
tags  

Первый российский интернет-терминал Платеж.RU заключил соглашение с организаторами популярных соревнований по городскому ориентированию «Бегущий Город». Благодаря достигнутым договоренностям оплатить участие в состязаниях стало на порядок проще и быстрее.


Новое время. Новые возможности. «Мультискрин»!

29 January, 2010 — "Мототелеком"  | 796 Количество просмотров
tags    

Компания «Мультискрин», системный интегратор комплексных аудио и видео решений, сообщает об обновлении корпоративного сайта www.multiscreen.ru.


Канадский рейнджер в России

29 January, 2010 — "Мототелеком"  | 750 Количество просмотров
tags    

Впервые в России появилась в продаже серия USB удлинителей Ranger, передающих на расстояние до 100 метров по витой паре.


ТОНУС-КЛУБ® номинирован на международную премию «Грация»

29 January, 2010 — Тонус-клуб  | 1428 Горячие просмотры
tags      

ТОНУС-КЛУБ® выдвинут на премию в двух номинациях – «Бренд года» и «Доверие и репутация». Победителей выбирают открытым голосованием, а также с помощью метода «тайный покупатель». Итоги премии будут подведены в конце 2010 года. ТОНУС-КЛУБ® - клуб только для женщин, здесь раскрываются секреты женской красоты, а все результаты достигаются легко и без труда. Ведь главное в преображении – быть отдохнувшей, полной сил, здоровья и уверенности. Для своих клиентов ТОНУС-КЛУБ® создает уникальные условия: занятия в спокойном ритме, в атмосфере «курорта рядом с домом», по индивидуальным программам посещений.


Juniper Networks - в «Магическом квадранте» среди производителей SSL VPN от ведущего аналитического агентства Gartner

29 January, 2010 — EAST SIDE Consulting  | 1028 Горячие просмотры
tags      

Juniper Networks является лидером «Магического квадранта» Gartner по показателям ведения бизнеса и чёткого видения рынка SSL VPN.


«А-Реал Консалтинг» прекращает продажи Интернет Контроль Сервера 1.4

29 January, 2010 — А-Реал Консалтинг  | 901 Количество просмотров
tags        

С 01 февраля 2010 года будут прекращены продажи системы Интернет Контроль Сервер версии 1.4.


Специальный выпуск журнала «Газовая промышленность» «Газификация и газораспределение»

29 January, 2010 — Издательство Газоил Пресс  | 3220 Горячие просмотры

5 января 2010 г. издательство «Газоил пресс» выпустило в свет специальный выпуск научно-технического и производственного журнала «Газовая промышленность» №640/2009 «Газификация и газораспределение».


Вышел из печати январский номер журнала «Управление сбытом»

29 January, 2010 — ИД "Имидж-Медиа"  | 742 Количество просмотров
tags  

Главная тема номера — может ли лучший менеджер по продажам стать лучшим руководителем отдела продаж? В рамках круглого стола этот вопрос обсуждают бизнес-тренеры и руководители крупных компаний.


Новый считыватель OMNIKEY® 5321 PAY компании HID прошёл сертификацию на предмет соответствия стандарту EMVCo CL 2.0 Level 1

29 January, 2010 — ТерраЛинк  | 1431 Горячие просмотры

Новый считыватель OMNIKEY® 5321 PAY компании HID позволяет осуществлять безналичные расчёты через ОС Windows®, а вариант поставки в виде печатной платы открывает широкие возможности перед интеграторами, занимающимися разработкой устройств безналичного расчёта.


«ЕАМ Системз» успешно включилась в новую инициативу для бизнес-партнеров IBM Software Value Plus

29 January, 2010 — Компания EAM Systems  | 1362 Горячие просмотры

Компания «ЕАМ Системз» (EAM Systems), ведущий российский системный интегратор в области комплексных систем управления активами и фондами производственных предприятий, сообщает о получении статуса сертифицированного поставщика решений IBM Tivoli в рамках новой инициативы для бизнес-партнеров IBM Software Value Plus.


Постоянный представитель Международного Валютного Фонда в Украине Макс Ольер встретился с первыми лицами "Украинского форума" и гражданского блока "Новая Украина"

29 January, 2010 — Информ Бюро  | 1198 Горячие просмотры
tags              

26 января состоялась встреча представителей "Украинского форума" и "Новой Украины" с Постоянным представителем Международного Валютного Фонда в Украине Максом Ольером.


В «Рязаньэнерго» действует Совет ветеранов

29 January, 2010 — Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  | 806 Количество просмотров
tags      

B целях эффективного взаимодействия руководства с ветеранами-энергетиками, консолидации ветеранского движения, защиты прав и законных интересов ветеранов в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» создан Совет ветеранов распределительного электросетевого комплекса региона.


В «Рязаньэнерго» награждены победители смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние

29 January, 2010 — Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  | 836 Количество просмотров
tags    

В филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» комиссия под председательством заместителя директора по техническим вопросам - главного инженера Олега Мультана подвела итоги смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние среди производственных отделений. Победители были награждены грамотами и ценными подарками.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.