Пресс-релизы / Fuel Alternative

RSS

Fuel Alternative



Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 603

Более 60% объектов теплокоммунэнерго мощностью до 10 МВт целесообразно перевести на альтернативное топливо

15 March, 2010 - Fuel Alternative   |  1172 Горячие просмотры
   
   


Более 60% коммунальных теплогенерирующих предприятий Украины, имеющих мощность до 10 МВт, экономически целесообразно перевести на альтернативное топливо, в частности, на биомассу. Согласно расчетам консалтинговой компании Fuel Alternative, срок окупаемости таких проектов не превышает 3,5 лет. В качестве топлива для котельных на биомассе могут использоваться в зависимости от региона соломенные и древесные гранулы, древесные отходы, а также торф. Стоимость перевода газовой котельной мощность 5 МВт на биотопливо составляет в среднем 1,5-2 млн. грн. Реализация такого рода проектов позволит создать украинский внутренний рынок биотоплива, в частности, рынки гранул и древесной щепы, что, в свою очередь, создает основу для реализации инфраструктурных проектов и создания новых рабочих мест.

Fuel Alternative выпустила справочник «Возобновляемая энергетика Украины»

30 January, 2010 - Fuel Alternative   |  4291 Горячие просмотры
 


Ведущая консалтинговая компания в сфере альтернативной энергетики Fuel Alternative выпустила справочник «Возобновляемая энергетика Украины». Справочник дает представление о том, как выглядит на сегодняшнем этапе рынок альтернативных видов топлива и энергии в стране; какие компании и какие товары/услуги предлагают; какие нормативные акты регулируют отрасль украинской альтернативной энергетики.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.