Пресс-Релизы RSS

Fuel Alternative выпустила справочник «Возобновляемая энергетика Украины»

30 January, 2010, КиевFuel Alternative  | 4291 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ведущая консалтинговая компания в сфере альтернативной энергетики Fuel Alternative выпустила справочник «Возобновляемая энергетика Украины». Справочник дает представление о том, как выглядит на сегодняшнем этапе рынок альтернативных видов топлива и энергии в стране; какие компании и какие товары/услуги предлагают; какие нормативные акты регулируют отрасль украинской альтернативной энергетики.

Актуальность данного информационного продукта, который объединил в себе рыночные обзоры по сегментам возобновляемой энергетики, каталоги компаний, товаров и услуг, а также нормативную базу в сфере альтернативной энергетики, обуславливает еще факты того, что на украинском рынке многие проекты существуют лишь в виде сайта в интернете, а компании, заявившие о себе как об участнике рынка, не ведут никакой деятельности.

«Вероятно, в связи с тем, что возобновляемая энергетика Украины как отрасль находится на этапе становления, рынок изобилует недостоверной информацией, в частности, завышенными объемами продаж, неправдивой информацией по состоянию развития тех или иных проектов. В этой связи появление Справочника представляется исключительно важным и полезным. Мы видим его как настольную книгу для работы на рынке для директоров и владельцев компаний, консультантов, представителей инвестиционных компаний», - говорит генеральный директор Fuel Alternative Виталий Давий.

СПРАВКА

Цель справочника «Возобновляемая энергетика Украины-2010» - предоставление полной и достоверной информации по рынку альтернативных видов топлива и энергии Украины.

Формат: А5

Количество страниц: 256

Количество компаний в справочнике: 324

Версии справочника: печатная и электронная

Справочник состоит из разделов:

1. Обзорные материалы и статистическая информация по состоянию и перспективам развития следующих рынков возобновляемой энергетики Украины:

  • альтернативных моторных топлив (биодизеля и биоэтанола);
  • биогаза;
  • ветровой энергетики;
  • геотермальной энергетики;
  • солнечной энергетики;
  • твердого биотоплива (топливных брикетов и пеллет, в т.ч. котельного оборудования на твердом биотопливе и биомассе);
  • тепловых насосов.

2. Алфавитный каталог компаний, работающих в сфере возобновляемой энергетики Украины.

3. Каталог товаров и услуг, предоставляемых компаниями в сфере возобновляемой энергетики Украины.

4. Ключевые законы и нормативные акты, регламентирующие развитие возобновляемой энергетики в Украине.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.