Пресс-Релизы RSS

Управление отношениями с клиентами с помощью решения "1С:Управление торговлей" в издательском комплексе "Сменные страницы" ЗАО МЦЭФР

30 January, 2010, МоскваВнедренческий центр "ИнтКом Альянс"  | 2516 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "ИнтКом Альянс" успешно завершила проект создания полноценной CRM-системы на базе конфигурации "1С:Управление торговлей" в издательском комплексе "Сменные страницы" ЗАО МЦЭФР.

Компания "ИнтКом Альянс" успешно завершила проект создания полноценной CRM-системы на базе конфигурации "1С:Управление торговлей" в издательском комплексе "Сменные страницы" ЗАО МЦЭФР.
Издательский комплекс "Сменные страницы" - инновационное направление Издательского Дома МЦФЭР. Это принципиально новые для России издания - энциклопедии и справочники премиум-класса, в основе которых лежит принцип периодического обновления и дополнения материала.
В связи со спецификой работы, в компании возникла потребность во внедрении полноценной CRM-системы, организующей работу нескольких направлений продаж. Руководство "Сменных страниц", рассмотрев различные предложения, сделали выбор в пользу разработки решения на базе "1С:Управление торговлей 8". Однако проект внедрения собственными силами зашел в тупик.
Весной 2008 года руководство "Сменных страниц" обратилось в компанию "ИнтКом Альянс" с предложением взяться за завершение данного проекта.
В ходе работы специалисты "ИнтКом Альянс" автоматизировали учетные функции CRM-системы и выполнили, в том числе, следующие работы:
- Доработка типового функционала подсистемы CRM конфигурации "1С:Управление торговлей 8" (доработаны: механизм контроля уникальности ввода контрагентов в базу данных, разделение клиентской базы между менеджерами и т.д.);
- Разработан уникальный механизм отслеживания оплат заявок в разрезе изданий, отслеживание статуса заявок с интерактивным выделением статуса заявки цветом;
- Налажено взаимодействие с внешней системой оригинальной разработки "Управление Платежными Поручениями";
- Разработаны новые печатные формы первичных документов и механизмы их печати под формат конвертов;
- Осуществлен переход конфигурации "1С:Управление торговлей 8" с редакции 10.2 на редакцию 10.3 с переходом с платформы "1С:Предприятие 8.0" на платформу "1С:Предприятие 8.1".
В настоящий момент разработчики "ИнтКом Альянс" осуществляют поддержку разработанной системы.
Комментируя итоги сотрудничества с компанией "ИнтКом Альянс", руководитель издательского комплекса "Сменные страницы" Журбенко О.Е. отметила: "Мы довольны работой специалистов компании "ИнтКом Альянс". Рассматриваем ее в качестве надежного партнера. И надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество".

Компания: ООО "ИнтКом Альянс"
Контактное лицо: Салов Е.Е.
Сайт: www.1c-enter.ru
Телефон: (495) 661-48-31




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.