Пресс-релизы / IMG holding

RSS

IMG holding



Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 568

НАСК «Оранта» приобрела новое офисное помещение для Днепропетровской областной дирекции

15 July, 2009 - IMG holding   |  765 Количество просмотров
 
 


8 июля 2009 года был заключен договор купли-продажи на приобретение 395 кв.м. офисного помещения для Днепропетровской областной дирекции НАСК «Оранта».

Президент Холдинга IMG, председатель наблюдательного совета НАСК «Оранта» Олег Спилка о перспективах страхового рынка

25 June, 2009 - IMG holding   |  829 Количество просмотров
 
   


Президент Холдинга ИМГ, председатель наблюдательного совета НАСК «Оранта» Олег Спилка о перспективах страхового рынка.

Президент ООО «ИМГ Интернешнл Холдинг Компани» Олег Спилка - о ходе первого этапа подписки на акции НАСК «Оранта»

25 June, 2009 - IMG holding   |  1225 Горячие просмотры
 
   


С момента объявления эмиссии акций НАСК «Оранта» все действующие акционеры и инвесторы компании начали проявлять активное внимание к предстоящему выпуску ценных бумаг.

НАСК «Оранта» упрощает процедуру страховых выплат по стихийному бедствию в Киевской области

19 June, 2009 - IMG holding   |  741 Количество просмотров
 
 


Правление НАСК «Оранта» приняло решение упростить процедуру выплат по стихийному явлению, прошедшему в ночь на 13 июня. В результате ухудшения погодных условий (осадки в виде дождя с градом, шквалистые порывы ветра) пострадали здания и жилые дома.

Олег Спилка выступит с докладом на 1-м международном Украинском Страховом Форуме Института Адама Смита

21 May, 2009 - IMG holding   |  891 Количество просмотров
 
 


Председатель наблюдательного совета НАСК «Оранта» Олег Спилка выступит на 1-м международном Украинском Страховом Форуме Института Адама Смита, который пройдет со 2 по 4 июня в Киеве, с докладом на тему «Вызовы рынка и стратегии развития в среднесрочной перспективе. Взгляд лидера рынка классического страхования».

Агентство развития «ИннХаус» запустило собственный Интернет-сайт

27 April, 2009 - IMG holding   |  1160 Горячие просмотры
 
   


24 апреля в интернет эфире запущен сайт Агентства Развития «ИннХаус» www.innhouse.com.ua, что является подтверждением планов по развитию агентства и выводу его на рынок.

Сотрудниками компании «Гарант – АССИСТАНС» раскрыто очередное страховое мошенничество, на сумму 87 тысяч гривен

13 April, 2009 - IMG holding   |  1020 Горячие просмотры
 
 


В начале апреля, в ходе проведения урегулирования заявленного страхового случая с автомобилем Toyota Avalon, сотрудниками компании «Гарант - АССИСТАНС» был выявлен факт страхового мошенничества.

«Гарант-Ассистанс» оказала помощь 8-и тысячному клиенту в рамках программы Toyota Assistance

6 April, 2009 - IMG holding   |  2119 Горячие просмотры
 
   


По оценкам экспертов компании «Гарант-Ассистанс», в 2008 году лишь 45% автомобильного рынка Украины было охвачено ассистансом; прогноз на 2009 год - 60-65% охвата рынка.

На собрании акционеров НАСК «Оранта» будет рассмотрен вопрос об увеличении уставного капитала компании более чем на 600 миллионов гривен

30 March, 2009 - IMG holding   |  1031 Горячие просмотры
 
     


17 апреля 2009 года акционеры ОАО НАСК «Оранта» рассмотрят вопрос об увеличении уставного капитала компании на 600 093 000 гривен - до 775 125 000 гривен. Уставный фонд планируется увеличить путем дополнительного выпуска простых именных акций (102 580 000 штук) существующей номинальной стоимости (5,85 грн).

Страховщики - Члены Украинской федерации страхования провели встречу с Главой Госфинуслуг

27 March, 2009 - IMG holding   |  910 Количество просмотров
 
   


Днями состоялась встреча страховщиков - Членов Украинской федерации страхования (УФС) с Главой Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины (Госфинуслуг) Виктором Ивановичем Сусловым.

НАСК «Оранта» проведет собрание акционеров с участием отечественных и зарубежных сми

26 March, 2009 - IMG holding   |  1292 Горячие просмотры
   
     


17 апреля 2009 года в 12 час. 15 мин. состоится очередное ежегодное собрание акционеров ОАО Национальная акционерная страховая компания (НАСК) «Оранта». Запланированное место проведения собрания – Закарпатская область, Перечинський район, село Турья Пасика, Воеводино, конференц-зал туристичного комплекса «Воеводино». Регистрация участников собрания будет проводиться с 11.00 до 12.00 часов по киевскому времени.

УФС добилась регистрации антикризисного законопроекта в Верховной Раде

25 March, 2009 - IMG holding   |  881 Количество просмотров
 
   


20 марта в Верховной Раде Украины под номером 4254 зарегестрирован проект Закона «О внесении изменений к некоторые законы Украины относительно недопущения распространения последствий финансового кризиса на страховой рынок Украины».

18 марта состоялось заседание Президиума Украинской Федерации Страхования

23 March, 2009 - IMG holding   |  876 Количество просмотров
 
   


По итогам заседания был одобрен План действий относительно усовершенствования отношений между страховыми компаниями и банками и решено призвать Главу Национального банка Украины прекратить игнорировать поручение Президента Украины относительно урегулирования отношений между страховщиками и банками.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.