Пресс-релизы / ESET

RSS

ESET



Всего публикаций: 29
Всего просмотров: 789

ESET предупреждает о возможных атаках на ПК со стороны создателей Conficker.X

31 March, 2009 - ESET   |  1584 Горячие просмотры
 


Компания ESET - международный разработчик антивирусного ПО и решений в области информационной безопасности - сообщает о том, что с 1 апреля возможно резкое увеличение DDoS и спам атак с использованием крупнейшей в истории Интернета бот-сети, состоящей из компьютеров, зараженных семейством червей Conficker.

ESET начинает масштабное сотрудничество с интернет-провайдерами

30 March, 2009 - ESET   |  1151 Горячие просмотры
 
     


Российское представительство компании ESET, международного разработчика антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о запуске нового сервиса для интернет-провайдеров.

Антивирус ESET NOD32 на защите информационных систем ОАО «Северная верфь»

10 March, 2009 - ESET   |  1015 Горячие просмотры
 
   


Компания ESET — международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности — сообщает о том, что антивирус ESET NOD32 стал одним из основных средством защиты от вирусов и вредоносного ПО в ОАО судостроительный завод «Северная верфь». В настоящее время на компьютерах организации установлено 400 лицензий антивируса ESET NOD32 Business Edition.

Антивирус ESET NOD32 4.0 и ESET NOD32 Smart Security 4.0 - усовершенствованная проактивная защита от широкого спектра интернет-угроз

2 March, 2009 - ESET   |  2425 Горячие просмотры
 
   


Компания ESET - международный разработчик антивирусного ПО и решений в области информационной безопасности - сообщает о выходе четвертого поколения антивирусных решений ESET NOD32 и ESET NOD32 Smart Security для домашних и корпоративных пользователей.

Антивирус ESET NOD32 — надежная защита для почты Казахстана

26 February, 2009 - ESET   |  1134 Горячие просмотры
 
   


ESET - международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности - сообщает о том, что решения компании успешно внедрены в центральном офисе и региональных подразделениях АО «Казпочта». Для защиты серверов и рабочих станций АО «Казпочта» установлено более 6000 комплектов ESET NOD32.

34% опрошенных компанией «РОМИР» используют ESET NOD32 на домашнем компьютере

18 February, 2009 - ESET   |  1133 Горячие просмотры
 


Российское представительство компании ESET обнародовало результаты социологического опроса «Портрет пользователя антивирусного ПО», проведенного компанией «РОМИР». По итогам данного исследования узнаваемость бренда ESET NOD32 составляет 72%, постоянно используют антивирусные продукты ESET дома и на работе соответственно 34 и 20% респондентов.

Радиостанция «Голос России» под защитой ESET NOD32

17 February, 2009 - ESET   |  926 Количество просмотров
 
   


Компания ESET - международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности - сообщает о том, что радиостанция «Голос России» выбрала решение ESET NOD32 для обеспечения своей информационной защиты. В данный момент в организации установлено 600 комплектов ESET NOD32.

Антивирус ESET NOD32 с успехом прошел первое тестирование Virus Bulletin на проактивность

10 February, 2009 - ESET   |  1121 Горячие просмотры
 
 


Сегодня компания ESET — международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности — сообщает о том, что антивирус ESET NOD32 по результатам независимого тестирования на платформе Red Hat Enterprise Linux 5.2, проведенного тестовой лабораторией британского журнала «Virus Bulletin» (www.virusbtn.com), завоевал 54-ю награду «VB100».


ESET NOD32 Smart Security получил высшую оценку журнала SC Magazine

2 February, 2009 - ESET   |  882 Количество просмотров
 


ESET - международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности - сообщает о том, что решение ESET NOD32 Smart Security по результатам тестирования SC Magazine удостоилось максимально возможной оценки - пять звезд.

Антивирус ESET NOD32 на защите коллекций Эрмитажа

14 January, 2009 - ESET   |  1007 Горячие просмотры
 
     


ESET — международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности — сообщает о том, что руководство Государственного Эрмитажа приняло решение о продолжении сотрудничества с компанией ESET.


Чусовской металлургический завод выбирает Антивирус ESET NOD32

25 December, 2008 - ESET   |  1211 Горячие просмотры
 


ESET - международный разработчик антивирусного ПО в области компьютерной безопасности - сообщает о том, что Чусовской металлургический завод приобрел 1000 комплектов ESET NOD32 для защиты своих серверов и рабочих станций от вредоносного ПО.


Телеканал MTV выбирает антивирусное решение ESET NOD32

15 December, 2008 - ESET   |  850 Количество просмотров
 


 Москва, 15 декабря 2008 г. ESET - международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности - сообщает о том, что музыкальный телеканал MTV Россия выбирает антивирусное решение ESET NOD32 для защиты серверов и рабочих станций от вирусов, троянских и шпионских программ, червей и других угроз. Поставщиком продукта является  премьер-партнер  ESET - компания «Антивирусные решения».


ESET NOD32 получил 53-ю награду «VB100» в тестировании на платформе Windows Vista X64

10 December, 2008 - ESET   |  890 Количество просмотров
 


Москва, 10 декабря 2008 г. Компания ESET - международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности - сообщает о том, что антивирус ESET NOD32 версии 3.0 по результатам сравнительного тестирования, проведенного британским журналом Virus Bulletin в декабре 2008 г., получил 53-ю награду «VB100». Антивирус ESET NOD32 остается лидером отрасли по числу наград «VB100». Тестирование проводилось на платформе Windows Vista Х64.

Антивирус ESET NOD32 обеспечивает информационную безопасность холдинговой компании «Макслевел»

5 December, 2008 - ESET   |  968 Количество просмотров
 
   


Москва, 5 декабря 2008 г. ESET - международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности - сообщает о том, что холдинговая компания «Макслевел» выбрала решения ESET в качестве основного средства обеспечения информационной безопасности. В данный момент в «Макслевел» установлено 1400 комплектов ESET NOD32 Business Edition.

ESET NOD32 – единственный антивирус, получивший высшую награду лаборатории AV-Comparatives в ретроспективном тестировании

3 December, 2008 - ESET   |  1018 Горячие просмотры
 
     


Москва, 3 декабря 2008 г. Компания ESET - международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности - сообщает о том, что антивирус ESET NOD32 по результатам сравнительного тестирования, проведенного австрийской лабораторией AV-Comparatives, стал единственным продуктом, получившим статус «Advanced+». Помимо высокой степени информационной защиты, ESET NOD32 продемонстрировал минимальное количество ложных срабатываний, оставив позади своих конкурентов - Symantec , Лабораторию Касперского и др.

ESET приступила к тестированию бета-версий Антивируса ESET NOD32 4.0 и ESET NOD32 Smart Security 4.0

27 November, 2008 - ESET   |  1798 Горячие просмотры
 
   


Москва, 18 ноября 2008 г.  Компания ESET - международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности - сообщает о начале тестирования бета-версий Антивируса ESET NOD32 4.0 и ESET NOD32 Smart Security 4.0. Скачать бета-версии можно на сайте компании ESET http://esetnod32.ru/download/beta.php .


ESET NOD32 - самый быстрый антивирус в тестировании AV-Comparatives на производительность

25 November, 2008 - ESET   |  943 Количество просмотров
 
     


Сегодня компания ESET - международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности - сообщает о том, что антивирус ESET NOD32 по результатам первого тестирования антивирусных продуктов на производительность, проведенного австрийской лабораторией AV-Comparatives (www.av-comparatives.org), был признан самым быстрым и получил высший статус «Advanced+».


ПО ESET сертифицировано ФСТЭК России

18 November, 2008 - ESET   |  1038 Горячие просмотры
 
         


Москва, 18 ноября 2008 г. ESET - международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности - сообщает, что антивирусное решение ESET NOD32 сертифицировано Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России).

«Ленгипротранс»: внедрение антивирусного ПО ESET серьезно укрепило систему обеспечения IT-безопасности

11 November, 2008 - ESET   |  1372 Горячие просмотры
 
             


Москва, 11 ноября 2008 г. ESET - международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности - сообщает о том, что решения ESET NOD32 стали основным средством защиты ИТ-инфраструктуры ОАО «Ленгипротранс». Более 500 комплектов решения ESET NOD32 Business Edition установлено на серверах и рабочих станциях компании.

Российское представительство компании ESET открывает региональный офис в Санкт-Петербурге

27 October, 2008 - ESET   |  934 Количество просмотров
 


Российское представительство компании ESET — международного разработчика антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности — сообщает об открытии первого регионального офиса в Северо-Западном федеральном округе. В планах российского представительства ESET до конца 2008 года довести количество региональных офисов в России и СНГ до трех.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.