Пресс-релизы / LENEL

RSS

LENEL



Всего публикаций: 24
Всего просмотров: 1507

Lenel представила универсальный электронный замок ILS для систем OnGuard с встроенным считывателем карт

14 August, 2013 - LENEL   |  642 Количество просмотров
 
       


Lenel анонсировала электронный замок ILS со считывателем идентификационных карт для управления состоянием двери

Новый интеллектуальный контроллер СКД/ОПС Lenel NGP-2220 для крупных систем

27 May, 2011 - LENEL   |  1384 Горячие просмотры
 
 


Lenel Systems International выпустила сетевые контроллеры серии NGP-2220, которые предназначены для объединения системы контроля доступа и охранной сигнализации, и позволяют обслуживать до 250 000 карт доступа, 66 дверей, 512 охранных шлейфов и 256 релейных выходов. Новинки используют OC Linux, интерфейс Ethernet 10/100 Base-T и обеспечивают пропускную способность в 8 раз больше, чем контроллеры СКД с последовательными портами. Кроме того, каждое устройство СКД снабжено 4 портами RS-485, через которые можно обслуживать до 96 подчиненных устройств: клавиатур, модулей входов/выходов, интерфейсных модулей считывателей и т.д.

Lenel представила контроллер доступа с идентификацией до 240 000 пользователей по картам 8-ми форматов

25 October, 2010 - LENEL   |  624 Количество просмотров
 
 


Новый контроллер LNL-2210 компании Lenel Systems International с интерфейсом Ethernet 10/100 Base-T предназначен для организации контролируемого прохода через одну точку доступа. Новинка рассчитана на обслуживание одного или двух считывателей идентификационных карт и может работать в составе комплексной системы безопасности Lenel OnGuard. Сетевой контроллер доступа снабжен входами для контроля положения двери и кнопки запроса на выход, а также выходами для управления замком и сигнальным оборудованием системы управления доступом. Энергонезависимая память LNL-2210 позволяет хранить информацию о 240 000 владельцев карт доступа и 50 000 событий, что позволяет устанавливать эти контроллеры на объекты, где необходима большая пропускная способность.

На рынок поступил высокопроизводительный контроллер доступа Lenel на одну дверь

22 October, 2010 - LENEL   |  1342 Горячие просмотры
 
       


Новый контроллер LNL-2210 компании Lenel Systems International с интерфейсом Ethernet 10/100 Base-T предназначен для организации контролируемого прохода через одну точку доступа. Новинка рассчитана на обслуживание одного или двух считывателей идентификационных карт и может работать в составе комплексной системы безопасности Lenel OnGuard. Сетевой контроллер доступа снабжен входами для контроля положения двери и кнопки запроса на выход, а также выходами для управления замком и сигнальным оборудованием системы управления доступом. Энергонезависимая память LNL-2210 позволяет хранить информацию о 240 000 владельцев карт доступа и 50 000 событий, что позволяет устанавливать эти контроллеры на объекты, где необходима большая пропускная способность.

В Москве прошел семинар «Эффективный контроль доступа на базе платформы Lenel OnGuard»

30 July, 2009 - LENEL   |  1527 Горячие просмотры
 
         


Компания «АРМО-Системы» организовала на базе своего учебного центра семинар, посвященный новым возможностям системы контроля и управления доступом OnGuard компании Lenel Systems.

Lenel обновила ПО системы доступа для управления правами пользователей локально или через WEB

19 September, 2008 - LENEL   |  1241 Горячие просмотры
 
       


В арсенале программных решений компании Lenel появилась новая версия ПО Area Access Manager, которое позволяет управлять правами доступа сотрудников и гостей в различные зоны и помещения здания или офиса. Это программное обеспечение устанавливается на любой компьютер системы доступа OnGuard, а также на сетевой ПК для дистанционного управления доступом через WEB-браузер. Новое ПО имеет дружественный пользовательский интерфейс Wizard и позволяет формировать и распечатывать отчеты обо всех действиях оператора системы по назначению, аннулированию и изменению прав доступа. При этом, имея индивидуальный пароль, пользователь Area Access Manager может назначать персоналу доступ в зоны, выделенные ему администратором системы контроля доступа.

Интеллектуальная система видеонаблюдения марки Lenel для продвинутых пользователей

27 August, 2008 - LENEL   |  1826 Горячие просмотры
 
       


Компания Lenel Systems выпустила новую версию программного обеспечения Intelligent Video, которое входит в состав программного комплекса OnGuard Video Manager и осуществляет обработку и анализ видеоданных как в реальном времени, так и в режиме записи. Новое ПО работает со всеми DVR и NVR устройствами марки Lenel и позволяет подключать в цифровые системы видеонаблюдения обычные видеокамеры и камеры PTZ, зафиксированные в заданном положении. Вся система в целом является событийно ориентированной, т.е. при регистрации заранее заданного события ПО генерирует тревожный сигнал и оповещает все заинтересованные службы.

Незаменимый элемент системы - сетевой видеорегистратор Lenel NVR с возможностью обновления функционала

27 June, 2008 - LENEL   |  1789 Горячие просмотры
 
       


Компания Lenel выпустила сетевой видеорегистратор NVR для записи видеоинформации с IP-камер и IP-видеосерверов, использующих форматы сжатия MPEG-4 и M-JPEG. Новинка представляет собой промышленный компьютер с программным обеспечением или поставляется в виде программной версии. В любой конфигурации NVR может записывать видеопотоки с 63 IP-видеосерверов и/или IP-камер со скоростью до 30 к/с на канал и разрешением до 720х586 пикс. Обработка видеоинформации, поступающей на сетевой видеорегистратор, осуществляется полнофункциональным ПО Lenel IntelligentVideo, которое помимо функции видеоанализа может связывать видеозаписи с событиями, происходящими в системе контроля доступа или охранной сигнализации. Настройка и управление видеорегистратором выполняются централизованно с клиентской рабочей станции.

Новый адресный релейный модуль LNL-1200 для интегрированной системы безопасности

6 May, 2008 - LENEL   |  2177 Горячие просмотры
 
 


Компания Lenel Systems представила новый адресный релейный модуль LNL-1200 для управления исполнительными устройствами систем контроля доступа и интегрированных систем безопасности на базе платформы OnGuard. Управление модулем и устройствами осуществляется с любого системного контроллера СКД Lenel по шине RS-485. LNL-1200 имеет 16 программируемых релейных выходов, через которые он может управлять работой электрических замков, турникетов, лифтов и различных инженерных систем. Каждый релейный модуль имеет индивидуальный адрес в сети СКД, поддерживают команды ПО Lenel Access Control и работает от источников постоянного или переменного тока с напряжением 12 В.


На рынке появился цифровой видеорегистратор компании Lenel для крупных сетевых систем видеонаблюдения

9 April, 2008 - LENEL   |  1617 Горячие просмотры
 
     


Компания Lenel Systems представила новый 16-канальный цифровой видеорегистратор LDVR, который может работать как в составе интегрированной системы безопасности Lenel OnGuard, так и выступать в качестве ядра автономной системы видеонаблюдения. При этом видеорегистратор записывает видео со скоростью до 30 к/с по каждому каналу в форматах MPEG-1 и MPEG-4 с разрешением до D1 (720x576 пикс), а также поддерживает функцию длительной записи (time lapse) и позволяет настроить индивидуальную скорость записи для каждого видеоканала.

Новый софт для учета рабочего времени сотрудников компаний

24 March, 2008 - LENEL   |  2584 Горячие просмотры
 
   


«АРМО-Системы» разработала специализированное ПО «Таймекс 2», предназначенное для организации системы учета рабочего времени сотрудников как малой, так и большой компании. Новое программное приложение собирает данные о времени прихода и ухода персонала на работу и формирует развернутые отчеты. В составе системы контроля доступа OnGuard компании Lenel ПО «Таймекс 2» использует ее аппаратные средства и базу данных сотрудников и может работать как с обычными proximity- или iClass картами доступа и считывателями, так и с биометрическими. Функция экспорта/импорта данных в программу «1С: Предприятие» предоставляет дополнительные возможности для ведения отчетности по учету рабочего времени в компании.

Lenel выпустила ПО для организации системы ограничения доступа в помещения зданий

19 March, 2008 - LENEL   |  1569 Горячие просмотры
 
 


Компания Lenel Systems представила новую версию русифицированого ПО Access Control, которое входит в состав платформы OnGuard и является ядром системы ограничения доступа и мониторинга тревог. Это программное обеспечение имеет дружественный интерфейс, базируется на объектно-ориентированном программировании и работает на платформе ОС Windows 2000/XP/2003. В Access Control заложена возможность сегментирования базы данных для ограничения и разграничения доступа пользователям и встроен планировщик заданий, координирующий алгоритмы работы элементов системы. Как и другие программные модули платформы OnGuard 2008, это ПО отличается высокой стабильностью и неограниченной масштабируемостью.

Системы контроля доступа компании Lenel теперь интегрируются с биометрическими считывателями

13 March, 2008 - LENEL   |  1194 Горячие просмотры
 
 


Компания Lenel Systems International выпустила новый модуль LNL-500B для интеграции системного контроллера СКД LNL-2000 и биометрических считывателей производства компаний Identix, Recognition Systems и Bioscript. Для обмена данными между модулем и контроллером используется шина RS-485/RS-232, а биометрические считыватели подключаются устройству через 2 двухпроводных порта RS-485. В общей сложности к LNL-500B можно подключить до 8 считывателей, которым присваиваются индивидуальные адреса в СКД. Кроме того, модуль оснащен флэш-памятью для обновления встроенного ПО, тревожными входами для защиты от несанкционированного вскрытия и получает питание от источника переменного или постоянного тока с напряжением 12 В.

Новый контроллер Lenel LNL-3300 для работы с крупными базами данных системы контроля доступа

13 February, 2008 - LENEL   |  1797 Горячие просмотры
 


Компания Lenel Systems выпустила новый интеллектуальный контроллер LNL-3300 для управления устройствами системы контроля доступа, включая модули входов/выходов и модули считывателей. Наличие двух портов для связи с сервером является отличительным преимуществом LNL-3300 среди аналогов и обеспечивает более высокую надежность работы системы доступа на объекте. При этом обмен данными с сервером может осуществляться по сети Ethernet (1 Мбит/с), через модем или интерфейсы RS-485 и RS-232. Благодаря наличию энергонезависимой памяти на 15 МБ, контроллер может хранить информацию о 650 000 владельцев карт доступа и продолжать работать в автономном режиме при отсутствии связи с сервером.

Новинка Lenel: программа видеонаблюдения VideoManager с функцией интеллектуального анализа

7 November, 2007 - LENEL   |  1955 Горячие просмотры
 


Компания Lenel Systems International выпустила новую версию ПО VideoManager для создания мультиканальных систем видеонаблюдения, которые могут объединять свыше 3000 IP-камер, в том числе и рассредоточенных по всему миру. Новая программа видеонаблюдения является гибкой событийно-управляемой системой, в которой любое действие инициируется тревожными событиями. VideoManager работает с форматами сжатия видео MPEG-4 и MJPEG, имеет мощные средства настройки и встроенные инструменты для анализа видео, а также предоставляет возможность выбирать разрешение IP-камер в диапазоне от базового QVGA (320x240 пикс.) до высокого D1 (качество DVD - 720x480 пикс.) и управлять поворотными IP-камерами видеонаблюдения.


На базе нового модуля LNL-1100 можно интегрировать охранные датчики с СКД OnGuard

29 October, 2007 - LENEL   |  1963 Горячие просмотры
 


Компания Lenel Systems представила новый модуль LNL-1100 для интеграции и мониторинга датчиков охранной сигнализации в составе системы контроля доступа (СКД) OnGuard и последующей передачи сигналов тревоги на пост охраны. В отличие от предшественников к LNL-1100 можно подключать охранные датчики различных типов и производителей. При этом входы модуля могут работать как «нормально замкнутые» и «нормально разомкнутые», а также настраиваться как управляемые, так и неуправляемые. Новый модуль может управляться всеми системными контроллерами СКД Lenel через порт RS-485 и имеет 16 программируемых входов и 2 релейных выхода.


В линейке устройств Lenel появился новый контроллер СКУД серии LNL-500

23 October, 2007 - LENEL   |  2727 Горячие просмотры
 


Компания Lenel Systems выпустила новый контроллер СКУД серии LNL-500, который является мощным и высокопроизводительным устройством для управления доступом в составе интегрированной системы безопасности OnGuard. Новинка позволяет подключить до 32 считывателей и до 16 модулей входов/выходов в различных комбинациях, а также поддерживает до 8 форматов карт доступа, включая смарт-карты с биометрическими данными. Обмен информацией между LNL-500 и подчиненными устройствами осуществляется по шине RS-232/RS-485 со скоростью 38,4 Кбит/с или через интерфейс Wiegand. Благодаря встроенной энергонезависимой памяти, новый контроллер СКУД способен обслуживать до 12 500 владельцев карт доступа и сохранять все параметры конфигурации при сбое или отключении электропитания.


Новый контроллер Lenel для интеграции сервера системы контроля доступа со считывателями различных производителей

9 October, 2007 - LENEL   |  1680 Горячие просмотры
 


Компания Lenel выпустила первый интеллектуальный контроллер LNL-2220 с интерфейсом TCP/IP для интеграции сервера системы контроля доступа со считывателями карт доступа. Благодаря 32-разрядному процессору и порту Ethernet 10/100Base-T контроллер осуществляет высокоскоростной обмен данными с главным компьютером, а через порты RS-232 и RS-485 он может подключаться к локальной сети, в том числе и через внешний модем. LNL-2220 оснащен 6 Мб энергонезависимой памятью, которая позволяет ему работать автономно и хранить информацию о 50 000 событиях в системе доступа, а также записывать и хранить внутреннее ПО и биометрические шаблоны пользователей.


Новая комплексная система безопасности Lenel работает с базами данных HR-систем

1 October, 2007 - LENEL   |  1789 Горячие просмотры
 


Компания Lenel Systems International выпустила новое программное обеспечение OnGuard Enterprise для создания комплексной системы безопасности, объединяющей системы контроля доступа, видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации. Новинка представляет собой многосерверное решение с технологией синхронизации баз данных через LAN/WAN и создана специально для корпораций, имеющих многочисленные территориально-распределенные объекты. OnGuard Enterprise имеет открытую архитектуру и неограниченные возможности масштабирования, а также может работать с базами данных сторонних HR-систем.


Новинка Lenel: ПО Fire&Intrusion для мониторинга неограниченного числа устройств тревожной сигнализации

13 September, 2007 - LENEL   |  1913 Горячие просмотры
 


Компания Lenel Systems International объявила о выпуске нового программного приложения Fire&Intrusion, предназначенного для работы в составе интегрированной системы безопасности OnGuard и осуществляющего через единый интерфейс мониторинг систем тревожной сигнализации различных производителей. Новое ПО имеет широкие функциональные возможности для формирования отчетов по всем событиям в системе тревожной сигнализации, а также поддерживает настройку кодов событий и тревожных зон, централизованное управление данными и автоматическое создание учетных записей центрального пульта сигнализации. Кроме того, OnGuard Fire&Intrusion позволяет формировать интерфейс мониторинга и управления для панелей охранной, пожарной сигнализации и пультов централизованного наблюдения.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.