Пресс-Релизы RSS

В Одессе пройдет Международный Форум по косметике «Style & Beauty»

14 November, 2012, ОдессаЭкспо-Юг-Сервис  | 705 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» состоится в Концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта с 15 по 17 ноября 2012 года.

Райская, дивная, волнующая – такой бывает красота, которую «обожествляют люди». Немеркнущая – такой бывает красота, которую создают beuaty-специалисты, не согласные с изречением Сократа: «Красота – недолговечное царство».

Экспоненты выставки «Style & Beauty», создатели красоты, утверждают: сегодня Ваша красота – в Вашей власти, а поддерживать ее помогают beauty-специалисты!

Многолетний опыт и профессиональная косметика помогают beauty-специалистам сохранять и поддерживать красоту, молодость и здоровье своих клиентов. Пополнить профессиональные знания и набор препаратов для работы каждый специалист может на «Style & Beauty» – XIV Международном Форуме по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству.

Осенью в Одессе, как будто наперекор классическому «пышному природы увяданью», новейшие и уже ставшие популярными тренды, направления и наиболее динамично развивающиеся секторы beauty-рынка находят отражение в разделах выставки «Style & Beauty». Главные новинки, основные бренды – начинают свой путь с выставки «Style & Beauty».

«Style & Beauty» на три дня (с 15 по 17 ноября) превращает Концертно-выставочный комплекс Одесского морского торгового порта в царство красоты площадью более 2000 кв.м. Осенняя атмосфера на «Style & Beauty» 2012 года обеспечивается полной и насыщенной экспозицией более 150 компаний, включающей:

  • профессиональные препараты и инструменты по уходу за кожей, ногтями, волосами,
  • инструменты, оборудование и аксессуары для парикмахерских, салонов красоты, SPA центров,
  • эстетическую медицину,
  • продукцию для наращивания ногтей, волос и ресниц,
  • декоративную косметику,
  • аптечную и детскую косметику,
  • ароматерапию, БАДы,
  • бижутерию и аксессуары,
  • солярии и средства для загара, 
  • средства личной гигиены, 
  • тату и пирсинг, 
  • учебные центры.

В 2012 году среди экспонентов будут такие известные компании, как «Гармония красоты», «Золингер», «Опус», «Виктория», «Виталина», «Ирис», «Хитек Украина», «Стиль+», Школа маникюра Ирины Амросиевой, «Инсайт», «American Beauty», «Skintensity», «Космотрейд», «Черноморкосметик», «Global Medical Group» и другие.

Будут представленымировыебренды «CHI», «BES», «Holy Land», «DeMax», «Hair Art Italy», «Perfect Lady», «Sea of Spa», «Essie», «La Biosthetique», «Vitality’s», «Paris-Berlin», «Jessica», «Le Vole», «Le Chat», «DB Cosmetic», «TOSKANI Cosmetics», «KleoDerma», «Davines» и другие. 

Среди экспонатов на стендах компаний-участников будет немало новинок, предлагаемых по специальным ценам.

Скидку 10% на  домашнюю  линию  и 20% на  программу  профессиональной линии предоставит компания «Альпика». А также последние новинки профессиональной липосомальной ЭКО косметики: мезококтейли, биоминеральный пилинг, маску для лечения купероза.

Сенсационные новинки для профессионального ухода за лицомот ТМ Сlarena – будут доступны на стенде «Бейонд Украина»:ТСА-пилинги,  восстанавливающая линия для постпилингового ухода из 100% натуральних компонентов, обновленная золотая BIO линия с витамином С и шелком.

На стенде компании «Elitecosmetic» будут представлены новые альгинатные маскифранцузской марки «Alginmask»: золотая маска с жемчугом, маска с хлорофиллом, маски на основе гиалуроновой кислоты, активатор для альгинатных масок.

На стенде «Holy Land Cosmetics» впервые будут представлены эффективные программы ухода за кожей от аргентинской марки «Biocosmetica EXEL», новейшие препараты для ухода за волосами от эксклюзивного дистрибьютора «Emmebi – Italia».

На стенде  ТМ «PANDHY’S»  впервые будет представлена новая система «Skin Solution» – для  безинъекционной биоревитализации  и аппаратной микродермобразии.

Для мастеров маникюра компания «Young Nails» представит новое поколение  камуфлирующих гелейConsealer Gel в системе Synergy Gel, которые позволяют моделировать ногтевое ложе легче и быстрее.

Помимо презентации новинок и выставки-продажи средств по уходу за внешностью по специальным выставочным ценам, каждая выставка «Style and Beauty» - это насыщенная и уникальная обучающая программа (семинары, консультации, мастер-классы по применению новинок) для beauty-специалистов. 

В деловой и культурной программе выставки запланированы обучающие мероприятия:

  1. Для мастеров ногтевой эстетики: семинар, посвященный здоровью стоп и ногтей от подолога, мастера медицинского маникюра Ларисы Фортунской.
  2. Для косметологов и дерматологов, специалистов эстетической медицины – программа из 5-ти докладов заслуженных врачей дерматовенерологов из Одессы, Киева и Москвы,  которая поможет решить любые проблемы с кожей ваших клиентов.
  3. Для визажистов и стилистов:  авторский мастер-класс художника-визажиста Дарьи Холодных, раскрывающий тенденции макияжа 2012/2013 и секреты создания новых образов «Работа с текстурами в макияже».

Организатор программы учебных мероприятий – компания «Эстет»    

Для администраторов и директоров салонов красоты: уникальный маркетинг-тренинг  Дмитрия Белешко из Санкт-Петербурга: «Как заработать в декабре в 2 раза больше и превратить месяцы мертвого сезона в одни из самых прибыльных в году».

Вниманию косметологов, дерматологов, специалистов эстетической медицины:

  1. Доклад от оздоровительно-эстетического центра «СЕНС»: «Пять элементов здоровья и молодости кожи»,
  2. Мастер-классот компании «Вектор»: «Применение косметической линии «Hyaluron» с аппаратными методами и мезороллерами».

Вниманию мастеров маникюра и педикюра:

  1. Семинар по ногтевой эстетике, уникальным техникам и модным трендам осени в дизайне ногтей от мастера-дизайнера, автора новых техник Елены Веретенко,
  2. Мастер-класс от «Студии Сакелари» «Арочное моделирование - создание идеальных искусственных ногтей. Архитектура конкурсных ногтей в практике салонного моделирования»,
  3. Семинар от Школы Екатерины Мирошниченко «Эксклюзивный дизайн гелями красками E.MI. - от азов до вершины мастерства»,
  4. Мастер-класс расправь свои крылья с центром ногтевой эстетики «Ангел Гения» - «Салонные бизнес - ногти в современном движении города».
  5. Мастер-класс «Техника микс - неограниченные возможности от ТМ Young Nails»
  6. Мастер-класс «Универсальная система наращивания ногтей Лайт-Гелем, особенности работы»,
  7. Мастер-класс для специалистов ногтевой индустрии от компании «Giorgio Capachini».

15 и 17 ноября – красные даты в календаре красоты! Приглашаем Вас на праздник красоты, косметики, ногтевой эстетики и парикмахерского искусства! «Style and Beauty» – Ваш гид в мире красоты и стиля!

Компания «Экспо-Юг-Сервис»

Тел.: (048) 777-60-68, (048) 728-60-68

www.expodessa.com

[email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.