Пресс-Релизы RSS

«Країна Вин» сообщила об открытии 4 новых магазинов по Украине

7 October, 2014, Одесса4press Улучшенный аккаунт | 1009 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Осень этого года ознаменовалась открытием еще 4 новых магазинов вина и деликатесов новой украинской сети «Країна Вин». Первые новые магазины открылись в Кривом Роге и Львове в конце сентября. В октябре «Країна Вин» начнет свою работу в Запорожье и Житомире.

Ассортимент винного магазина «Країна Вин» представлен известными торговыми марками, а также продукцией, которую украинский потребитель увидит впервые. Кроме лучших винных брендов покупатели имеют возможность приобрести изысканные деликатесы, которые дополнят и подчеркнут вкус благородного напитка. Опытные продавцы-консультанты помогут вам сделать выбор, и проведут дегустацию топовых винных позиций. Новые магазины сети «Країна Вин» станут настоящей находкой как для опытного сомелье, так и для ценителя начинающего.

Для справки: «Країна Вин» — это специализированная сеть демократичных «everyday wineshop» (повседневных винных) магазинов, направленных на реализацию импортной алкогольной продукции . На данный момент сеть лично сотрудничает и эксклюзивно представляет известные мировые винные бренды на территории Украины. Именно факт отсутствия работы с посредниками и прямые поставки делают ценовую политику магазина максимально демократичной, а ассортимент — уникальным и разнообразным.

Для команды, которая работает над созданием сети, данный проект является логическим воплощением многолетнего опыта импорта и сотрудничества с мировыми винными брендами и торговыми сетями на территории Украины.

По замыслу основателей сети, покупателей ждет формат небольших, комфортных магазинов с тщательно подобранным ассортиментом, а значит — возможностью выбирать из лучшего, а не из множества. Особая атмосфера магазинов создается благодаря добрым традициям и обычаям, благодаря раскованной, свободной и дружелюбной атмосфере, а также доступным ценам, возможностью продегустировать любую позицию и получить совет опытного сомелье. Магазины предлагают своим посетителям широкую программу лояльности и самое важное — прекрасное отношение, которое станет залогом отличного настроения каждого покупателя.

Новые магазины уже можно посетить в Кривом Роге, Львове, Запорожье. Открытие еще ​​одного магазина состоится 18 октября в г. Житомир.

Присоединяйтесь к нам

vk fb instagram




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.