Пресс-Релизы / Образование и Наука RSS


Наступний президент України — жінка?!

27 August, 2009 — ВМОО "Студенческая республика"  | 793 Количество просмотров
tags                      

Фінальний етап “Студентської республіки-2009” пройшов 21-24 серпня у Криму, біля Євпаторії у сел. Заозерне та зібрав більш як тисячу молодих людей зі всіх куточків України та світу, також прийняли участь молодіжні “зірки”, авторитетні експерти з політики не тільки з України, а й з Росії та США.




Осенние мастер-классы «ИНТАЛЕВ»: как укрепить финансы и усилить продажи

27 August, 2009 — ИНТАЛЕВ Украина  | 1070 Горячие просмотры
tags        

Консалтинговая компания «ИНТАЛЕВ» приглашает Вас посетить ряд управленческих мастер-классов, на темы финансов и продаж, которые состоятся в Киеве 9 и 10 сентября 2009 года.


«Golden Staff» приглашает на бесплатный мастер-класс

26 August, 2009 — Группа компаний «Golden Staff»  | 1140 Горячие просмотры
tags              

17 сентября 2009 г. в Киеве состоится бесплатный мастер-класс от компании «Golden Staff». Тема — презентация Школы бизнес-тренеров Жанны Завьяловой.


Пройдет бесплатный партнерский мастер-класс «Современные HR-технологии: поиск и развитие талантов»

20 August, 2009 — Группа компаний «Golden Staff»  | 2589 Горячие просмотры
tags          

«Success Management Company» и «Golden Staff» представят партнерский мастер-класс «Современные HR-технологии: поиск и развитие талантов» в Киеве 16 сентября 2009 с 15.00 до 19.00.


Курсы подготовки к независимому тестированию – открытый путь к высшему образованию

18 August, 2009 — ООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 807 Количество просмотров
tags    

Центр развития бизнеса «ОЛВИКА» объявляет о наборе групп для подготовки к независимому тестированию. Обучение будет проходить по основным предметам, необходимым при вступлении у высшие учебные заведения. Курсы ориентированы на абитуриентов, заинтересованных в успешной сдаче независимого тестирования.


Управление финансовыми рисками на предприятии

17 August, 2009 — Аудиторско-консалтинговая группа "Компас"  | 1205 Горячие просмотры
tags      

7 сентября в г. Киеве Аудиторско-консалтинговая группа «Компас» проводит практикум «Управление финансовыми рисками на предприятии». На практикуме слушатели углублят знания в области риск-менеджмента, необходимые для анализа и управления финансовыми рисками и приобретут практические навыки в решении конкретных задач управления рисками.


В Україні стало на 50 якісних тренерів більше

14 August, 2009 — AIESEC Україна  | 1213 Горячие просмотры
tags            

В середу 12-го серпня в приміщенні Міжрегіональної Академії Управління Персоналом у Києві завершилася триденна освітня конференція під назвою «Train the Trainers 2009», яку організовувала міжнародна молодіжна організація AIESEC Україна.


“Студентська республіка-2009”! Тут починається завтрашній день!

11 August, 2009 — ВМОО "Студенческая республика"  | 717 Количество просмотров
tags                        

З 21 по 24 серпня, до Дня Незалежності України, пройде незабутня подія у житті кожної молодої людини. Студреспубліка — це не просто відпочинок, це океан емоцій, спілкування і спогадів на все життя! І все це відбудеться у сел. Заозерне, під Євпаторією, на березі Чорного моря.


Всеукраинская студенческая командная олимпиада по программированию

11 August, 2009 — ООО "Арт-Мастер"  | 1008 Горячие просмотры
tags  

С 09 по 14 сентября 2009 года в Винницком национальном техническом университете при поддержке Министерства образования и науки Украины, ООО «Арт-мастер», а также Всеукраинского благотворительного фонда «Ассоциация поддержки и развития информационных технологий» («АПРИТ») пройдет Всеукраинская студенческая командная олимпиада по программированию, которая имеет статус четвертьфинала первенства мира по программированию.



AIESEC Україна проведе освітню конференцію для тренерів

9 August, 2009 — AIESEC Україна  | 1063 Горячие просмотры
tags                      

10–12 серпня у Києві в приміщенні Міжрегіональної Академії Управління Персоналом міжнародна організація AIESEC проведе освітню конференція під назвою «Train the Trainers 2009». Цей захід спрямований на розвиток якісних та професійних тренерів серед молоді.


Первое Украинское издательство психологических тестов «ОС Украина» начинает тренинговую деятельность.

5 August, 2009 — ОС Украина  | 1851 Горячие просмотры
tags                

В конце августа (29-30) и начале сентября (5-6) 2009 года, состоится долгожданное событие в украинской психологии. В Киеве пройдут первые тренинги по одной из старейших и известнейших психологических методик - тесту Роршаха (также известному как пятна Роршаха).


25-26 сентября 2009 года пройдет тренинг «Управление временем и эффективное планирование»

5 August, 2009 — Группа компаний «Golden Staff»  | 4408 Горячие просмотры
tags          

Компания «Golden Staff» приглашает посетить тренинг для руководителей на тему «Управление временем и эффективное планирование».


Обучение Бизнес английскому и Финансовому английскому

3 August, 2009 — Международная бизнес школа "NIKLAND"  | 978 Количество просмотров
tags          

Центр деловых иностранных языков Международной бизнес школы «NIKLAND» предлагает к изучению программы: "Бизнес английский" (Business English) и "Английский для финансистов" (English for Finance).


Пройдет бесплатный мастер-класс от «Golden Staff»

30 July, 2009 — Группа компаний «Golden Staff»  | 1185 Горячие просмотры
tags      

С 9-11 сентября состоится бесплатный мастер-класс Юрия Кравченко на тему «Организационный коучинг». Будет представлен концепт «Школы организационного коучинга».


Дети стали жертвами психиатров

30 July, 2009 — Гражданская Комиссия по Правам Человека  | 810 Количество просмотров
tags              

28 июля 2009 года, в Харькове, активисты Гражданской комиссии по правам человека провели очередную акцию по сбору подписей против психиатрического тестирования в школах.


Подписан протокол консультаций между Госинвестиций и корпорацией SINTEF Group (Норвегия) о сотрудничестве в инновационной сфере

28 July, 2009 — Государственное агентство Украины по инвестициям и инновациям  | 1417 Горячие просмотры
tags        

Целями и задачами каждой из сторон, отмечается в документе, является содействие экономическим, социальным и другим интересам и возможностям украинских и норвежских производителей, содействие разработке проектов в инновационной сфере, двусторонних партнерских связей в области научных исследований и производства, а также стратегий и путей привлечения международных инвестиций, содействия формированию в Украине эффективной экономики, свободного предпринимательства и конкуренции.


МТС, международная бизнес-школа IBR и ведущие компании Украины провели первый форум топ-менеджеров

24 July, 2009 — МТС-Украина  | 1629 Горячие просмотры
tags            

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), выступила партнером и докладчиком первого форума для топ-менеджмента ведущих компаний «Клиенты и персонал – Молот и Наковальня?! Провал во взаимных ожиданиях», организованного международной бизнес-школой IBR (Institute of International Business Relations), Украинским маркетинговым клубом MarketingJazzz и компанией «Эколл».


Навязывание детям тестирования в школах

23 July, 2009 — Гражданская Комиссия по Правам Человека  | 1364 Горячие просмотры
tags            

21 июля в Харькове активисты Гражданской комиссии по правам человека провели очередную акцию по сбору подписей в защиту прав детей против проведения им в школах различного рода тестирования, а также раздавали листовки против навязывания психиатрических препаратов детям.


Практика применения международных стандартов бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности

22 July, 2009 — Аудиторско-консалтинговая группа "Компас"  | 1343 Горячие просмотры
tags            

С 13 по 16 августа в г. Киеве Аудиторско-консалтинговая группа "Компас" проведет курс обучения "Практика применения международных стандартов бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности". Программа обучения знакомит бухгалтеров, работников финансовых служб и аудиторов с особенностями ведения бухгалтерского учета в рамках международных стандартов.


 

Страницы:    1561–1580  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.