Пресс-Релизы / Образование и Наука RSS


«Фокстрот» совместно с ритейлерами презентовали «Паспорт профессии»

23 July, 2015 — Група компаний Фокстрот  | 118 Количество просмотров
tags            

К 20 годовщине Дня работников торговли Группа компаний «ФОКСТРОТ» презентовала первый в ритейле ПРОФСТАНДАРТ - «Паспорт профессии: профессиональный стандарт продавца-консультанта непродовольственных товаров».


В Киеве открывается Школа мюзикла и шоу биза — Comme il faut School

16 July, 2015 — Comme il faut Production Улучшенный аккаунт  | 3143 Горячие просмотры
tags            

На Печерске появится Киевский Бродвей. В сентябре 2015 года Киевский Театр мюзикла «Комильфо» открывает школу мюзикла, в которую будут набирать желающих покорить большую сцену.


III Международная конференция: «Вызовы украинского бизнеса глобальному рынку. МСФО и интегрированная отчетность»

14 July, 2015 — Business Education Alliance Улучшенный аккаунт  | 152 Количество просмотров
tags                    

22-23 августа во Львове состоится III Международная конференция «Вызовы украинского бизнеса глобальному рынку. МСФО и интегрированная отчетность». Это очередная встреча ярких представителей украинского бизнеса с руководителями государственного уровня, Национального Банка Украины, европейскими коллегами и лидерами международных профессиональных организаций.


«Vlasna Marka: 2015» пройдет 4 сентября

22 June, 2015 — MY TRADE GROUP Улучшенный аккаунт  | 276 Количество просмотров

7-й ежегодный Национальный проект развития контрактного производства проведет встречу 4 сентября. В составе проекта — широкая веб-кампания, традиционный наш печатный журнал, живая бизнес-встреча 4 сентября и кое-что новенькое для интерактивного общения и максимального количества бизнес-контактов между Участниками рынка


Встреча Единомышленников для развития Бизнеса — «MY BUSINESS WORKS: 2015»

22 June, 2015 — MY TRADE GROUP Улучшенный аккаунт  | 183 Количество просмотров

«Мой бизнес работает» — проект, который дает понять собственникам и управляющим, почему в одной и той же стране, рынке, категории бизнеса показывают такие разные результаты.


В Украине стартовала первая библиотека бизнес-книг

2 June, 2015 — Бизнес Библиотека Улучшенный аккаунт  | 2100 Горячие просмотры
tags        

01 июня 2015 года в открылся проект современной деловой литературы «Бизнес Библиотека». Отличительной особенностью этого ресурса является то, что интернет-библиотека предлагает своим читателям не электронные версии книг, а настоящую бумажную книгу, которую можно взять в руки и почитать в свободное время.


Esperanto Study Travel: новые программы изучения английского языка на Мальте

14 May, 2015 — Esperanto Travel Улучшенный аккаунт  | 651 Количество просмотров
tags              

Образовательное агентство Esperanto Study Travel в преддверии лета представило украинским клиентам несколько новых программ изучения английского языка на Мальте.


Готовится к презентации «Паспорт профессии» продавца-консультанта от «Фокстрота» и партнеров

8 May, 2015 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 873 Количество просмотров
tags      

В мае 2015 года вышел на финишную прямую проект Группы компаний «ФОКСТРОТ» «Паспорт профессии: профессиональный стандарт для продавца-консультанта непродовольственных товаров». После годичной работы ритейлеров, преподавателей профильных учебных заведений, экспертов из профильных бизнес-ассоциаций результаты работы были размещены в общенациональном профессиональных квалификаций Федерации работодателей Украины (ФРУ) – http://www.profstandart.org.ua/standarts.


Торговая сеть «Брусничка» помогла сельским библиотекам

28 April, 2015 — ООО «Украинский Ритейл»  | 84 Количество просмотров
tags        

В апреле 2015 года торговая сеть «Брусничка», приняла участие в акции корпоративного волонтерства Группы СКМ «Подари книгу сельской библиотеке».


Объявлены первые победители «ЭКОкласса»

16 March, 2015 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 329 Количество просмотров
tags              

В результате поощрительного этапа II Всеукраинского конкурса «ЭКОкласс» в номинации «Экодизайн» поздравления принимают ученики Лысогорской школы №1 на Николаевщине.


Впервые в Николаеве и Херсоне: День Открытых Дверей «Образование в Польше — 2015»

5 March, 2015 — Аддриан Улучшенный аккаунт  | 645 Количество просмотров
tags        

14 и 15 марта 2015 года в Николаеве и Херсоне состоится первый День Открытых Дверей, посвященный образованию в Польше.


Национальные, региональные и локальные ритейлеры увидели возможности совместной работы над «идеальным магазином»

4 February, 2015 — MY TRADE GROUP Улучшенный аккаунт  | 449 Количество просмотров
tags        

Конференция «МОЙ МАГАЗИН: 2015» пройдет 20 февраля 2015 г. в Киеве (гостиница Братислава, ул. Малышко, 1).


В Electrolux назвали тему предстоящего Design Lab 2015

2 February, 2015 — Pleon Talan  | 131 Количество просмотров
tags    

Сегодня в Electrolux огласили тему своего популярного международного конкурса в сфере дизайна, который ежегодно собирает свыше 1 700 заявок из более чем 60 стран мира. В 2015 году конкурс Electrolux Design Lab, который проводится уже в 13-й раз, будет искать инновационные идеи, объединенные темой «Здоровые и счастливые дети». В этом году у конкурсантов появится дополнительный стимул для участия — главный денежный приз был увеличен вдвое, и теперь составляет 10 000 евро. Кроме того, победителя ждет оплачиваемая стажировка в Electrolux.


Стартовал второй этап социального экологического проекта «ЭКОкласс»

20 January, 2015 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 113 Количество просмотров
tags                        

В Центре защиты детей «Наши дети» в последний день школьных каникул стартовал очередной этап социального экологического проекта, вдохновляя украинских школьников на ecofriendly-идеи и поиск единомышленников в решении проблем защиты окружающей среды


II всеукраинский «ЭКОкласс» откроют школьники в ЭКОмастерской

13 January, 2015 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 161 Количество просмотров
tags                      

В Центре защиты детей «Наши дети» в последний день школьных каникул стартует очередной этап социального экологического проекта, вдохновляя украинских школьников на ecofriendly-идеи и поиск единомышленников в решении проблем защиты окружающей среды


5 февраля 2015 г. пройдет 4-я Всеукраинская практическая конференция «Non-FoodMaster—2015»

10 January, 2015 — Трейдмастер  | 141 Количество просмотров
tags      

DIY & Home Improvement: ключевые факторы и показатели работы сети — как ими нужно управлять? Как повысить ценность предложения для сети и снизить затраты, связанные со входом и постановкой на полку? Как организовать работу консультантов, чтобы доля продаж увеличивалась, а расходы на их сопровождение уменьшались? Какие инструменты по завоеванию лояльности и увеличению продаж в разных каналах сбыта применяет крупный поставщик? Ответы на эти и другие вопросы — 5 февраля 2015г., в рамках 4-й Всеукраинской практической конференции «Non-FoodMaster—2015».


Мультимедийную биографию Шевченко перевели на 5 языков

24 December, 2014 — UkrLib Улучшенный аккаунт  | 804 Количество просмотров
tags          

Интерактивную биографию Тараса Шевченко, созданную Библиотекой украинской литературы «УкрЛиб», перевели на английский, литовский, польский, белорусский и русский языки.


С. Даценко проведет тренинг «МАСТЕР УПРАВЛЕНИЯ: Ситуационное лидерство — как основа эффективности управления персоналом»

10 December, 2014 — Трейдмастер  | 598 Количество просмотров
tags        

06-07 февраля 2015 г., открытый Master-тренинг Сергея Даценко «МАСТЕР УПРАВЛЕНИЯ: Ситуационное лидерство- как основа эффективности управления персоналом» Видеорепортаж доклада Сергея Даценко на B2BMaster-2014: БИТВА ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ — "Как получать от подчиненных максимум" Целевая аудитория: руководители всех уровней Методы работы: -мини-лекции, -упражнения, -анализ учебного фильма, -синемалогия.


В. Глубоченко проведет семинар «Как добиться, чтобы приказы исполнялись и организовать работу подчиненных»

8 December, 2014 — Трейдмастер  | 355 Количество просмотров
tags      

20 декабря 2014 г., Киев открытый мастер-тренинг Валерия Глубоченко «Как добиться, чтобы приказы исполнялись и организовать работу подчиненных»


Состоится тренинг «Управление отделом продаж: эффективный найм, мотивация и обучение продавцов»

8 December, 2014 — Трейдмастер  | 586 Количество просмотров
tags      

19 декабря 2014 г., Киев открытый мастер-тренинг Валерия Глубоченко «Управление отделом продаж: эффективный найм, мотивация и обучение продавцов» Ищите систему, которая помогла бы структурировать работу отдела? Хотите узнать эффективные методы мотивации продавцов? Выполнение плана продаж остается только в проектах?


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.