Пресс-Релизы / Образование и Наука RSS


В Интернет-магазине «Розетка» появился большой ассортимент книг

22 January, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 563 Количество просмотров
tags                      

Для любителей чтения есть хорошая новость от интернет-супермаркета Розетка. Совсем недавно в нем был открыт новый книжный отдел. Он содержит более 15 000 изданий самых разных направлений. Здесь можно найти книги, посвященные почти всем аспектам жизни: бизнесу, дому, увлечениям, здоровью и не только; учебную, техническую, художественную и детскую литературу. Как видно, формат бумажных изданий вовсе не утратил актуальности. Однако современные технологии способны значительно упростить их приобретение.


На TEDxKyiv2015 K.Fund презентував бестселер про виховання інноваторів

16 December, 2015 — O2 Public Relations  | 130 Количество просмотров
tags              

14 грудня 2015 року — Фонд Василя Хмельницького K.Fund представив україномовну версію світового бестселера Тоні Вагнера (Tony Wagner) «Створення інноваторів: як виховати молодь, яка змінить світ» (Creating Innovators: The Making of Young People Who Will Change the World). Книга всесвітньо відомого експерта у сфері освіти Тоні Вагнера розповідає про те, як виростити людей, які хочуть і можуть змінювати світ навколо себе. З героями книги можна познайомитися на сайті kfund.ua.


Школа английского языка Addrian отметила 10-летие

25 November, 2015 — Аддриан Улучшенный аккаунт  | 368 Количество просмотров
tags    

Основанная в Николаеве школа английского Addrian отметила 10-летие. С 2005 года компания успела обучить английскому 2500 человек со всей Украины и помогла более чем 1000 студентам получить опыт стажировки в США по программе Work and Travel. В планах Addrian — стать крупнейшей языковой школой в Украине уже к 2020 году.


Knowledge Industry представила систему викладання англійської мови DynEd

20 November, 2015 — O2 Public Relations  | 96 Количество просмотров
tags                

12 листопада 2015 року компанія Knowledge Industry разом з Американською комерційною службою офіційно презентували в Україні всесвітньо відоме програмне рішення для вивчення англійської мови від американської компанії DynEd International, світового лідера з технологій викладання іноземних мов.


Рюкзаки Upixel помогут каждому создать собственный стиль

26 October, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1355 Горячие просмотры
tags      

Совсем недавно в Украине появилась новинка, которая очаровала всех поклонников креативных вещей и аксессуаров. Речь идет об оригинальных рюкзаках и сумках бренда Upixel. Они уже популярны во многих странах мира, особенно среди школьников и студентов. Впрочем, эти изделия подойдут всем, кто любит проявить свою индивидуальность, вкус и чувство юмора. Ведь каждый владелец такой вещи может сделать ее неповторимой. В чем же заключается секрет Upixel?


Механические карандаши прошли столетний путь прогресса

26 October, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1361 Горячие просмотры
tags      

Ровно сто лет прошло с момента рождения современного механического карандаша. А если точнее, автоматического. В 1915 году он был создан таким, каким мы его привыкли видеть. Это небольшое, но важное изобретение покорило весь мир. До сих пор механические карандаши остаются одними из самых удобных письменных принадлежностей. Сейчас, в начале нового учебного года, они особенно востребованы. В связи с этим стоит рассмотреть данные инструменты подробнее.


Неделя скидок на подарки детям на сайте Moiskazki.com

26 October, 2015 — info Улучшенный аккаунт  | 289 Количество просмотров
tags                            

Во время осенних каникул, с 24 по 31 октября, издательство детских книг Moiskazki.com предоставляет дополнительные скидки и бонусы на весь ассортимент детских книг, которые можно купить на сайте издательства.


Ручки BIC покоряют мир экономностью и надежностью

15 October, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 2054 Горячие просмотры
tags          

Начало октября лучшее время для выгодного приобретения канцтоваров. Ажиотаж заготовки школьных принадлежностей уже схлынул. А теперь для них объявляются распродажи либо интересные акционные предложения. Так, в Интернет-магазине Розетка сейчас действуют скидки на некоторые наборы ручек BIC. Кроме того, вместе с любой ручкой этой марки предлагается приобрести сопутствующие канцтовары по сниженной цене. Каждая модель данного бренда заслуживает особого внимания. Ведь ручки BIC по праву считаются одними из лучших школьных и офисных принадлежностей.


Какие канцтовары могут стать приятным подарком для школьника

29 September, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1649 Горячие просмотры
tags      

Начало учебного года — не самое простое время для школьников. Особенно учеников младших классов. Для ребенка это всегда ощутимый контраст между каникулами и школьными буднями. Как смягчить этот переход от отдыха к учебе? Можно порадовать ребенка небольшим, но полезным подарком. Например, симпатичными канцелярскими мелочами, которые он сможет использовать в школе и дома. Что же может стать таким подарком?


Global Bilgi проведет бесплатный вебинар «Оценка супервизоров в контактном центре»

23 September, 2015 — Global Bilgi  | 64 Количество просмотров
tags        

30 сентября 2015 года международный аутсорсинговый контактный центр Global Bilgi проведет вебинар на тему: «Оценка супервизоров в контактном центре». Участие в онлайн-конференции бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. Начало в 11:00.


Николаевский профессиональный лицей готовится к празднованию юбилея

15 September, 2015 — Николаевский профессиональный лицей Улучшенный аккаунт  | 382 Количество просмотров
tags    

В октябре этого года Николаевский профессиональный лицей готовится к торжественному событию — 75-ти летнему юбилею.


Канцелярские корректоры отменяют помарки и ошибки

11 September, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 8245 Горячие просмотры
tags    

В самом начале учебного года часто оказывается, что в пенале чего-то не хватает. Конечно, основные канцелярские принадлежности уже приготовлены, но еще осталось место для полезных мелочей. К примеру, для аккуратного ведения тетрадей школьникам средних и старших классов могут понадобиться корректоры. Они могут значительно облегчить задачу исправления ошибок. Единственная трудность – подобрать подходящий среди множества их разновидностей.


В Киеве пройдет выставка по магистратуре QS World Grad School Tour и MBA встречи QS Connect 121

11 September, 2015 — SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт  | 333 Количество просмотров
tags      

Всего за один день 24 сентября в отеле Хаятт Ридженси на выставке по магистратуре за рубежом QS World Grad School Tour (14:30 - 20:00) и МВА встречах QS Connect 121 (18:00 — 22:00) представители лучших университетов и бизнес-школ мира ответят на все вопросы об обучении за рубежом.




Как отыскать самые удобные фломастеры для начальной школы

28 August, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1015 Горячие просмотры
tags            

55 лет назад, в 1960 году мир покорили цветные фломастеры. На сегодняшний день это один из самых распространённых инструментов для рисования, используемых в детском творчестве. Во многих школах рекомендуют непременно приобрести их для первоклассников. Они пригодятся и ученикам постарше – для уроков рисования, оформления творческих работ. Поэтому сейчас, подбирая школьные принадлежности, стоит изучить выбор фломастеров. И постараться подобрать самые яркие и долговечные.


Как не ошибиться при выборе школьного ранца для первоклассника

28 August, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1091 Горячие просмотры
tags          

Перед началом учебного года одними из самых востребованных покупок становятся ранцы и школьные рюкзаки. Сейчас предусмотрительные родители выбирают, с чем в этом году пойдут в школу их дети. Особенно ответственный выбор предстоит родителям первоклассников. Порой бывает непросто достичь компромисса между желаниями ребенка, требованиями к качеству и разумной стоимостью. Легче всего отыскать подходящую модель в интернет-магазине. Однако перед этим необходимо четко определиться с критериями выбора.


Текстовые маркеры — красочный способ сделать обучение эффективнее

28 August, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 13021 Горячие просмотры
tags        

Название «маркер» объединяет целое семейство принадлежностей для письма, рисования, нанесения пометок. Среди них есть и такие, которые нашли свое призвание в учебной отрасли. Сейчас, в ожидании первого сентября, именно они приобретают особую актуальность. Какие же виды маркеров могут пригодиться для обучения?


Покупка качественной ручки станет приятным началом учебного года

28 August, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1261 Горячие просмотры
tags          

Осталось совсем немного до прихода нового школьного года. Он начнется с цветов, торжественных линеек, первого звонка. Но ощущение, что учеба действительно началась, возникнет, лишь когда ученики достанут из пеналов ручки. Для любого школьника это основной рабочий инструмент, и в то же время — главный расходный материал. Поэтому сейчас самое время задуматься, какие ручки понадобятся в этом учебном году.


Как порядок в портфеле поможет первокласснику в учебе

28 August, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1680 Горячие просмотры
tags                  

В августе для родителей первоклассников начинается хлопотное время. Совсем скоро у их детей начнется новая эпоха школьного обучения. Их успехи на этом поприще во многом будут зависеть от аккуратности и собранности. Развить эти качества отчасти поможет наведение порядка в портфеле. Поэтому, подбирая школьные принадлежности, необходимо особое внимание уделить деталям, облегчающим эту задачу. Что же поможет правильно организовать содержимое портфеля первоклассника?


«Фокстрот» с партнерами провели обучающие мероприятия в детских лагерях Кирилловки

11 August, 2015 — Група компаний Фокстрот  | 338 Количество просмотров
tags                

7 и 8 августа в детских оздоровительных лагерях на азовском курорте Кирилловка в Запорожской области состоялись детские мероприятия — Уроки безопасности. Одновременно около 1 000 школьников, отдыхающих в кирилловских детских оздоровительных лагерях «Чайка» и «Лазурная радуга», в игровой форме обучились правилам безопасного поведения под руководством специалистов Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Запорожской области. По их статистике, с начала года в области огонь унес жизнь одного ребенка, а на водных объектах области погибло девять детей.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.