Пресс-Релизы RSS


На сайте Консалтингового агентства PRavilo этим летом появился PRavil`ный блог о рекламе, маркетинге и pr

18 July, 2006 — Консалтинговое агентство PRavilo  | 2111 Горячие просмотры
tags        

Это первый российский корпоративный блог, посвященный рекламе, маркетингу и связям с общественностью, который ведется специалистами консалтингового агентства.


Сайт Гламурного Конкурса красоты собрал всех российских красавиц

17 July, 2006 — Miss Glamour Russia  | 3293 Горячие просмотры
tags      

В Рунете стартовал оригинальный конкурс красоты “Miss Glamour Russia-2006”, на сайте конкурса появились новые возможности интерактивных голосований, по результатам которых в финале конкурса и впервые в России будет выбрана девушка победительница Гламурного Конкурса Красоты - “Miss Glamour Russia-2006”


Комбинат «Магнезит» отмечает 105-летие со дня основания

17 July, 2006 — Группа «Магнезит»  | 4431 Горячие просмотры
tags      

16 июля 2006 г. Группа «Магнезит» отмечает 105 лет со дня создания своего основного предприятия – комбината «Магнезит».


Комментарий: рынок страхования

17 July, 2006 — 2К Аудит - Деловые консультации  | 2669 Горячие просмотры
tags    

Развитие экономики России в последнее время привело к улучшению качества жизни людей и увеличению их благосостояния.


Солнечный ветер Hitachi Data Systems дует в сторону Турции

17 July, 2006 — Verysell Distribution  | 2124 Горячие просмотры
tags        

Три новые маркетинговые программы компании Verysell Distribution для партнеров. Победители получают бесплатную возможность поехать на Softeach 2006, который, пройдет в конце октября 2006 года.


Росавтобанк подвел итоги финансовой деятельности за 1-ое полугодие 2006 года

17 July, 2006 — РОСАВТОБАНК  | 2094 Горячие просмотры
tags        

По итогам I-го полугодия прибыль КБ «Росавтобанк» составила 5 351 тыс.рублей.


Обучающий семинар "Инфраструктурные решения Brocade Tapestry"

17 July, 2006 — Verysell Distribution  | 2388 Горячие просмотры
tags        

29 июня 2006 года в новом офисе компании Verysell Distribution (Новопоселковая ул, д. 6, корп. 2) состоялся обучающий семинар компании Brocade на тему "Инфраструктурные решения Brocade Tapestry".


Интерактивный старт конкурса красоты “Miss Glamour Russia-2006”

15 July, 2006 — Miss Glamour Russia  | 2837 Горячие просмотры
tags        

Интернет голосует и выбирает девушку, которая станет “Miss Glamour Russia”. 17 июля состоится старт оригинального конкурса красоты “MissGlamourRussia-2006”, администрация сайта www.missglamour.ru и организаторы Конкурса красоты подготовили интересные и оригинальные голосования на конкурсе.


Уличная камера Pelco надежно защищена от любых неприятностей

14 July, 2006 — Pelco  | 2445 Горячие просмотры

Американская компания Pelco, один из крупнейших мировых производителей оборудования для систем видеонаблюдения, представила черно-белые камеры ICS310-MC серии Camclosure, которые помещены в антивандальный термокожух и предназначены для работы в составе уличных систем наблюдения офисных зданий, автостоянок, складов и других объектов со сложными климатическими условиями. Новая уличная камера включает в себя камерный блок с разрешением 420 ТВЛ и чувствительностью до 0,1 лк, объектив с фиксированным фокусным расстоянием, а также ударопрочный алюминиевый термокожух, имеющий степень защиты IP66.



Плазменный телевизор Hitachi 42PD8800TA – новинка салона FosterGroup

13 July, 2006 — FosterGroup  | 2973 Горячие просмотры
tags      

Ассортимент салона «FosterGroup плазменные панели и плазменные телевизоры», представленный на сайте http://www.plasmapanel.ru/, пополнился новым плазменным телевизором Hitachi 42PD8800TA


Новые высокочувствительные камеры видеонаблюдения Smartec

13 July, 2006 — Smartec  | 3618 Горячие просмотры
tags          

Компания АРМО-Системы представила новую монохромную камеру видеонаблюдения STС-1000/0 марки Smartec, которая позволяет формировать высококачественное изображение даже на объектах с низким уровнем освещения. Новинка передает видео с разрешением 570 ТВЛ при освещенности не менее 0,08 лк и поддерживает функции АРУ, внешней синхронизации, гамма-коррекции и компенсации встречной засветки. При этом STС-1000/0 работает от сети переменного тока 220 В, упрощая монтаж и эксплуатацию камеры.


Шельфовые проекты на Сахалине не опасны для экологии региона – эксперт

13 July, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 3129 Горячие просмотры
tags      

Южно-Сахалинск. 11 июля. ИНТЕРФАКС - Реализация шельфовых проектов на Сахалине не представляет опасности для экологии региона, такое мнение "Интерфаксу" высказал директор сахалинского филиала Дальневосточного геологического института ДВО РАН Вячеслав Мелкий.


Комментарий: УАЗ начал выпуск японских грузовиков ISUZU

12 July, 2006 — 2К Аудит - Деловые консультации  | 2869 Горячие просмотры

Нашествие иностранных производителей на отечественный автопром продолжается: контракт о сборке грузовиков ISUZU был заключен между "Северсталь-авто" и японской стороной в феврале 2006 года.


При поддержке ЦКТ «PRОПАГАНДА» группа «Магнезит» отметила юбилей своего основного предприятия

12 July, 2006 — PRОПАГАНДА  | 2392 Горячие просмотры
tags      

6 июля Комбинату «Магнезит» исполнилось 105 лет. При поддержке ЦКТ «PRОПАГАНДА» группа «Магнезит» отметила день рождения своего основного предприятия.


АРМО-Системы представила новую камеру JVC с 4-кратным объективом и куполом

12 July, 2006 — АРМО  | 2875 Горячие просмотры
tags            

АРМО-Системы представила новую цветную камеру купольного типа TK-C215V4E, предназначенную для работы в помещениях в составе систем видеонаблюдения.


Учебный центр Softline провел обучение сотрудников IT-подразделений Администрации г. Ижевска

12 July, 2006 — Softline  | 3073 Горячие просмотры
tags        

Представительство Учебного центра Softline в Нижнем Новгороде завершило проект обучения IT-специалистов Администрации г. Ижевска.


«ИМА-пресс» приготовила подарки для гостей G 8

11 July, 2006 — АИМК «ИМА-пресс»  | 2353 Горячие просмотры
tags      

АИМК «ИМА-пресс» вместе с коллегами из «Группы ИМА», победило в открытом конкурсе на поставку подарочных наборов для гостей встречи «сильных мира сего».15-17 июля в Санкт-Петербурге такие наборы получат корреспонденты, освещающие работу G8.


Bosch выпустила новые пожарные извещатели FCP-500 для помещений с высокими требованиями к дизайну

11 July, 2006 — Хай-тек секьюрити, ООО  | 3721 Горячие просмотры
tags      

Компания Bosch Security выпустила новые неадресные пожарные извещатели FCP-500 для помещений с наивысшими архитектурными требованиями — сообщает компания Хай-тек Секьюрити, официальный партнер Bosch.


Консалтинговое агентство PRavilo выступило инициатором создания Клуба PR-специалистов

11 July, 2006 — Консалтинговое агентство PRavilo  | 2202 Горячие просмотры
tags          

Клуб PR-специалистов - это неформальное объединением pr-менеджеров, где специалисты делятся накопленным опытом, решают профессиональные задачи и повышают общественную и деловую репутацию своей специальности.


Поступление на склад продукции BERU в магазине автозапчастей Рикамби

11 July, 2006 — Рикамби  | 3459 Горячие просмотры
tags        

Ассортимент продукции Интернет-магазина автозапчастей Рикамби пополнился продукцией BERU.


 

Страницы:    93861–93880  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Москва — крупнейший финансовый центр России и международный деловой «хаб», в котором происходит управление большей частью экономики всей страны. Так, например, по данным Центробанка РФ, в Москве сосредоточено около половины финучреждений из числа зарегистрированных в России. Кроме того, большая часть крупнейших компаний зарегистрированы и имеют управляющие офисы именно в Москве, хотя их производство может быть расположено за тысячи километров от границы МКАД.

По данным Ernst & Young, в 2011 году, российская столица занимала седьмое место по инвестпривлекательности среди европейских городов. Причём рейтинг Москвы неуклонно растёт.

Вы можете следить за новостями 11 тысяч московских компаний, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Кроме того, являясь PR-специалистом компании, вы можете добавить пресс-релиз для распространения среди репортеров списка московских интернет-изданий и сайтов СМИ Москвы, ориентированных на аудиторию Московской области и Центрального Федерального Округа.