Пресс-релизы / АИМК «ИМА-пресс»

RSS

АИМК «ИМА-пресс»



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 1153

На пути к первому миллиону с буклетом от «ИМА-пресс»

17 August, 2006 - АИМК «ИМА-пресс»   |  2494 Горячие просмотры
 
     


Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций «ИМА-пресс» выпустило необычные буклеты для управляющей компании «Пифагор». На их создание творческую группу агентства вдохновила обычная, но от этого не менее любимая всеми нами вещь - кошелёк.

ИМА-пресс: райские птицы в подарок

1 August, 2006 - АИМК «ИМА-пресс»   |  2912 Горячие просмотры
 
   


Сервизы из костяного фарфора и чайные пары, по которым порхают билибинские «райские птицы». Отдельные элементы расписаны вручную. Оригинальную идею корпоративных подарков московской типографии Гознака предложили в агентстве «ИМА-пресс».

«ИМА-пресс» приготовила подарки для гостей G 8

11 July, 2006 - АИМК «ИМА-пресс»   |  2353 Горячие просмотры
 
     


АИМК «ИМА-пресс» вместе с коллегами из «Группы ИМА», победило в открытом конкурсе на поставку подарочных наборов для гостей встречи «сильных мира сего».15-17 июля в Санкт-Петербурге такие наборы получат корреспонденты, освещающие работу G8.

«ИМА-пресс» провела промо-акцию для бренда «Qwerty»

5 July, 2006 - АИМК «ИМА-пресс»   |  2587 Горячие просмотры
 
     


О быстром Интернете потребителям рассказали с помощью быстрых промоутеров. 30 энергичных молодых людей на роликовых коньках, в брендированных кепках и майках с надписью «Быстрый, как Qwerty», познакомили москвичей с новым проектом.

«ИМА-пресс»: Россияне в Брно

28 June, 2006 - АИМК «ИМА-пресс»   |  3093 Горячие просмотры
 
       


В Брно стартовала одна из самых авторитетных европейских выставок - 22 биеннале графического дизайна, на которой можно увидеть работы профессиональных дизайнеров со всего мира. Среди них достойно представлены и россияне. Один из участников выставки - Дмитрий Третьяков, дизайнер агентства интегрированных маркетинговых коммуникаций «ИМА-пресс» (Москва).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.