Пресс-Релизы RSS

Солнечный ветер Hitachi Data Systems дует в сторону Турции

17 July, 2006, МоскваVerysell Distribution  | 2124 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Три новые маркетинговые программы компании Verysell Distribution для партнеров. Победители получают бесплатную возможность поехать на Softeach 2006, который, пройдет в конце октября 2006 года.

Как говорит древняя японская поговорка, "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Мы решили, в меру своих возможностей, развлечь и заинтриговать Вас.

Поэтому, предлагаем вашему вниманию три маркетинговые программы для партнеров, поставляющих решения HDS. Победителям этих программ мы предоставим бесплатную возможность поехать на Softeach 2006, который, по древней (15 лет) не японской, но традиции, пройдет в конце октября 2006 года.


Наработай связи!

"Если у тебя нет денег, используй свои связи, если у тебя нет связей, наработай их!"
(Японская поговорка)

Срок действия программы: 12 июля - 30 сентября 2006 года

Партнеры, разместившие заказ на оборудование HDS для двух и более НОВЫХ заказчиков в период действия программы, награждаются бесплатными поездками на Softeach 2006.

Условия программы:

Количество новых заказчиков не менее двух. Сумма сделки по двум заказчикам (рассчитываются по самым крупным) не менее 60000 Euro. Заказ на оборудование (системы HDS и компоненты SAN) должен быть согласован и размещен в Verysell Distribution c 12 июля по 30 сентября 2006 года. Бесплатно предоставляется одна поездка на одну компанию.


Лови мелкую рыбу!

"Большие рыбы там, где теснится много мелких."
(Японская поговорка)

Срок действия программы: 12 июля - 30 сентября 2006 года

Первые две компании, продавшие более 3-х модульных систем в период действия программы, награждаются бесплатной поездкой на Softeach 2006.

Условия программы:

Сумма сделки не имеет значения. Заказ на оборудование (системы HDS и компоненты SAN) должен быть согласован и размещен в Verysell Distribution c 12 июля по 30 сентября 2006 года. Бесплатно предоставляется одна поездка на одну компанию.


Поделись своей удачей!

«Если тебе выпала удача, поделись ею с окружающими. Может, в их сердце поселится надежда.»
(Японская поговорка)

Срок действия программы: 12 июля - 30 сентября 2006 года

Партнер, реализующий самый большой проект HDS в период действия программы, награждается бесплатной поездкой на Softeach 2006.

Условия программы:

Самый большой проект в денежном выражении. Заказ на оборудование (системы HDS и компоненты SAN) должен быть согласован и размещен в Verysell Distribution c 12 июля по 30 сентября 2006 года. Бесплатно предоставляется одна поездка.

Участвуйте, старайтесь выиграть и побеждайте! При этом, обязательно улыбайтесь. Жители "Страны Восходящего Солнца" нам в этом помогут: "Счастье приходит в тот дом, где смеются и работают".

Подробнее: http://www.vd.verysell.ru/suppliers/hitachi/news/60_26

За дополнительной информацией обращайтесь к
Менеджеру по продвижению продуктов Hitachi Data Systems
Гончарову Александру
Тел. +7 (495) 935-79-79, (495) 933-02-87, (495) 777-33-45 доб. 276
E-mail: [email protected]


О Verysell Distribution

Verysell Distribution одна из старейших дистрибуторских компаний, работает на рынке с 1990 года. Сфера деятельности компании: дистрибуция продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Входит в Группу компаний Verysell.

Verysell Distribution осуществляет свою деятельность в рамках двух направлений:

- проектно-ориентированной дистрибуции высокотехнологичного оборудования;

- классической дистрибуции.

Более подробную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте http://www.vd.verysell.ru

Тел. +7 (495) 935-79-79, (495) 933-02-87, (495) 777-33-45

Факс. +7 (495) 935-79-89

E-mail: [email protected]

http://www.vd.verysell.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.