Пресс-Релизы RSS

АРМО-Системы представила новую камеру JVC с 4-кратным объективом и куполом

12 July, 2006, МоскваАРМО  | 2875 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




АРМО-Системы представила новую цветную камеру купольного типа TK-C215V4E, предназначенную для работы в помещениях в составе систем видеонаблюдения.

АРМО-Системы представила новую цветную камеру купольного типа TK-C215V4E, предназначенную для работы в помещениях в составе систем видеонаблюдения. Эта камера JVC оснащена 1/4" ПЗС-матрицей и 4-кратным объективом, позволяющим регулировать значения фокусного расстояния и выбирать оптимальную глубину резкости во всем диапазоне настроек фокусного расстояния. Новая камера имеет чувствительность в цветном режиме 0,9 лк, а в черно-белом – 0,6 лк и формирует четкое изображение с разрешением 540 ТВЛ, а также поддерживает автоматическое переключение «день-ночь». TK-C215V4E помещена в малогабаритный кожух и закрыта стеклянным полупрозрачным куполом.

Малогабаритная камера JVC поставляется с цветной ¼” ПЗС-матрицей, имеющей 440 000 эффективных элементов и чересстрочную развертку, позволяющей формировать качественное изображение. Она может автоматически переключаться из цветного в черно-белый режим, формируя качественную картинку вне зависимости от освещенности на объекте видеонаблюдения. При этом чувствительность TK-C215V4E составляет 0,9 лк для цветного и 0,6 лк для черно-белого изображения. В отличие от аналогов, использующих подвижный спектральный ИК-фильтр, в камерах JVC 215 серии оптическая схема не изменяется, а все изменения происходят на электронном уровне. При этом чувствительность камеры повышается незначительно, зато ее цена существенно ниже классических камер «день-ночь».

Благодаря поддержке двух режимов синхронизации камера JVC может использоваться как в небольших, так и крупных системах видеонаблюдения. Когда в системе видеонаблюдения используется несколько камер JVC, подключенных к одному видеорегистратору, при последовательном их переключении может возникнуть временная проблема с определением фазы, что приводит к задержке обработки сигналов. Для исключения этого необходимо все камеры синхронизировать между собой. Благодаря электронной схеме каждая TK-C215V4E синхронизируется питающим переменным напряжением одной фазы. Если камера работает в системе одна, то задействуется только внутренняя синхронизация.

Новая цветная камера JVC имеет функцию компенсации встречной засветки, что позволяет передавать точное изображение деталей объекта наблюдения, находящегося на ярком фоне. Если объект видеонаблюдения находится в зоне яркого источника света, оператор может определить величину экспозиции не по всему полю, а только по освещенности выбранной части кадра, за счет чего объект будет более четким по отношению к яркому заднему фону.

В процессе монтажа камеры JVC 215 серии на объекте можно настроить как направление обзора, так и оптические характеристики ТК-С215V4E. В частности, можно производить настройку значения фокусного расстояния объектива, оперативно изменять положение плоскости изображения и более точно подбирать область глубины резкости, особенно при работе камеры с полностью открытой диафрагмой объектива.

ТК-С215V4E установлена в кожух в виде патрона и имеет удобную конструкцию, благодаря которой на установку камеры JVC затрачивается намного меньше времени, чем для монтажа аналогичной камеры с традиционным креплением. По желанию заказчика, могут дополнительно поставляться крепления в виде настенных или потолочных кронштейнов для индивидуальных дизайнерских решений в интерьере.

Новые цветные камеры JVC модели TK-C215V4E уже поступили на московский склад «АРМО-Системы». Розничная цена камеры составляет 361 евро, включая НДС. Более подробная техническая информация о камере TK-C215V4E и о другом оборудовании для систем видеонаблюдения производства JVC представлена в каталоге оборудования CCTV. Для получения дополнительной информации направляйте запрос на [email protected] или обращайтесь по телефонам (495) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования для видеонаблюдения «JVC Professional».

Японская компания «JVC Professional» является подразделением японского концерна JVC (Victor Company of Japan), мирового лидера в области производства аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются цветные цифровые и аналоговые камеры видеонаблюдения, в том числе, стационарные купольные и потолочные камеры JVC, а также видеорегистраторы, цветные мониторы и другое оборудование JVC для CCTV.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.