Пресс-Релизы RSS

СМС Рассылка 2010 — новая версия популярной программы для организации СМС рассылок

20 October, 2010, ИжевскBrave Agency Улучшенный аккаунт | 15376 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания "ВендоСофт" — российский разработчик программ для СМС рассылок — представила новую версию популярной программы "СМС Рассылка 2010".

СМС Рассылка 2010

Новая версия автоматизирует рассылки по базам данных из других программ, среди которых Microsoft Access и 1C.

В отличие от сервисов конкурентов, предоставляющих услуги по рассылке СМС через веб-интерфейс, программа "СМС Рассылка 2010" устанавливается на компьютер клиента и позволяет самостоятельно проводить рассылки при помощи GSM модема или мобильного телефона. Для проведения рассылок не требуется передавать контакты другим организациям.

Новая версия автоматизирует рассылки по базам данных из других программ, среди которых Microsoft Access и 1C. Теперь для проведения рассылок требуется минимальное участие человека. 

В программе реализована функция чистки базы. Она позволяет исправить неверные форматы телефонных номеров, приводя их к виду, необходимому для рассылки: убирает лишние символы, заменяет городские номера на сотовые, удаляет дубликаты, что повышает эффективность рассылок.

Программа предназначена для компаний, которые при помощи СМС информируют клиентов о новых товарах, услугах, акциях или скидках. Это могут быть магазины, автосалоны, фитнес-центры, турфирмы, банки и другие компании.

Программа "СМС Рассылка 2010" также позволяет:

  • Рассылать СМС-сообщения через интернет-шлюз или сотовый телефон
  • Хранить информацию о клиентах в зашифрованном виде
  • Устанавливать время жизни сообщения
  • Создавать и сохранять фильтры рассылки, группы контактов, шаблоны сообщений
  • Персонализировать СМС сообщения
  • Запланировать рассылку на заданное время

Цена и условия

Программа "СМС Рассылка 2010" совместима с Windows 2000 / XP / Vista / 7. При использовании СМС шлюза компании "ВендоСофт" программа предоставляется бесплатно. Версия для отправки СМС через телефон или GSM модем стоит 5000 рублей. Более подробную информацию, а также бесплатную тестовую версию можно найти здесь: http://www.smsdelivery.ru

Телефон: 8 800 333 01 43




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.