Пресс-Релизы RSS

Первая блокчейн-конференция, посвященная travel-индустрии, пройдет 22 сентября в Москве

16 July, 2018, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 391 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


#BLOCKCHAIN&TOURISM 2018 — первая блокчейн-конференция, посвященная travel-индустрии. Здесь расскажут, как улучшить систематизацию в туризме, избежать многочисленных издержек и решить основные проблемы с помощью блокчейн.

На конференции выступят лидеры блокчейн-индустрии и представители самых интересных ICO-проектов с уникальными решениями в туристской сфере.

Целевая аудитория мероприятия:

  • туроператоры;
  • турагентства;
  • отели;
  • букинг-сервисы;
  • активные путешественники.

В рамках конференции эксперты и лидеры блокчейн-индустрии, амбициозные ICO-проекты презентуют свой продукт и свои идеи лидерам туристской деятельности, представителям деловых кругов, культуры и прогрессивной молодежи.

Как применить блокчейн в туризме? Как привлекать в разы больше клиентов в отель с помощью блокчейн? Как купить тур с помощью криптовалюты? На эти и многие другие вопросы ответят лучшие спикеры, эксперты блокчейн-индустрии и криптокоммюнити. Они расскажут, как работает блокчейн и как его применить в туризме, разберут уже работающие кейсы и ответят на все вопросы гостей конференции.

В программе конференции гостей ждет активный нетворкинг, фуршетная зона, зона переговоров, конференц-зал и ресторан. Мероприятие пройдет в аристократическом стиле с соблюдением дресс-кода: дамы — вечерние платья полной длины, господа — классический костюм, смокинг.

Участие в подобных конференциях — это превосходная возможность заявить о себе, наладить деловые связи в travel и блокчейн-индустрии, представить свой продукт, свое решение и сделать так, чтобы вас запомнили. Более подробную информацию о #BLOCKCHAIN&TOURISM 2018 можно получить на сайте и там же купить билеты.

Дата: 22 сентября с 11:00 до 17:00

Организатор: Поломкин Илья, Jtrix Business Event

Москва, ул. Таганская, 7, БОГДО

+7 (999) 989-23-13

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.