Пресс-Релизы RSS

Comarch EDI — необходимость в вашем бизнесе

19 July, 2018, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 401 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сегодня успешная бизнес-стратегия предполагает постоянную коммуникацию компаний с контрагентами, что сопровождается анализом большого масштаба нормативных и договорных документов.

Как правило, это требует немалых финансовых ресурсов и времени. Поэтому отличным выходом является переход на электронный документооборот.

Поскольку некоторые операторы рынка электронного документооборота, такие как Э-КОМ, попали под санкции, а ПО других компаний стало причиной распространения вирусов, обострилась необходимость в эффективной защите коммерческих данных.

На украинском рынке достойно проявила себя Comarch EDI, позиционирующая себя как компания, которая гарантирует стопроцентную защиту, гибкость и индивидуальный подход к каждому клиенту. Большинство ритейлеров в Украине давно используют в своей работе EDI-технологии. Среди них — «МЕТРО Кеш энд Керри Украина», «Ашан», «Велика Кишеня», «Таврия В», WOG, «АТБ-маркет», Watsons, «Караван» и многие другие.

Системой электронного обмена данных пользуются и крупнейшие украинские производители, такие как: Roshen, «Конти», «Ласунка», «Санта Бремор», «Славутич».

Интегрируя инновационные IT-системы для бизнеса, Comarch EDI позволяет компаниям существенно сократить расходы, ускорить и обезопасить обмен информацией, оптимизировать цепочку поставок и поддерживать эффективную связь между партнерами.

Платформа берет на себя полную ответственность за контроль всего процесса передачи и анализа документов, проводя также мониторинг статусов документации: отправление, прочтение и т. п. Именно EDI обеспечивает своевременную и точную передачу электронной документации между партнерами. При этом гарантируется максимальная безопасность, достоверность и конфиденциальность. Это является базисом работы компании Comarch, что оценили уже более 60% успешных и масштабных украинских бизнес-игроков.

Охватывая самые важные экономические отрасли, такие как банковское дело, финансы, телекоммуникации, госуправление, коммунальное хозяйство и страхование, компания становится все более востребованной на рынке. Более 3 тысяч клиентов украинского В2В-сегмента достойно оценили эффективность и доступность облачных технологий, которые помогают существенно экономить и иметь беспрерывную связь.

Что получают пользователи Comarch EDI?

  • валидация данных;
  • соединение и дополнения данных из разных документов;
  • трассировку документов;
  • сотрудничество с международной некоммерческой организацией по стандартизации GS1;
  • конвертирование документов в заданные форматы и прочее.

С какими документами работает Comarch?

Заказ (order), ответ на заказ (ordrsp), уведомление об отгрузке (desadv), уведомление о принятии (recadv), накладная (delnote), каталог товаров (prodcat).

В сфере торговли это информация об участнике (partin), уведомление о возврате (retann) инструкция по возврату (retins), отчет о продажах (slsrpt), отчет о запасах (invrpt), контроль уровня запасов, предложение заказа (order proposal).

В сфере логистики — инструкция перевозчику (iftmin), уведомление о прибытии (iftman), инструкция по обработке груза или товаров (hanmov), инструкция по отгрузке (insdes), запрос состояния заказа (ostenq), состояние заказа (ostrpt).

В сфере финансов — счет-фактура (invoic), коммерческий диспут (comdis), уведомление о денежном переводе (remadv), сводное сообщение о платежах (coacsu).

С Comarch EDI вы получаете сервис, который абсолютно:

  1. Легальный — все права подтверждены надлежащим образом в соответствии с законодательством Украины.
  2. Выгодный — никаких лишних бумаг и затрат на них.
  3. Быстрый — все происходит в считанные секунды по средствам онлайн-связи.
  4. Надежный — все важные данные ни в коем случае не рассекречиваются и сохраняют полную конфиденциальность.

Для уточнения деталей и подключения обращайтесь в службу поддержки Comarch EDI Service Desk по телефону 0 (800) 300-142 либо по электронному адресу [email protected].

Дополнительную информацию о системе B2B Network и компании COMARCH вы сможете найти на сайте https://www.comarchedi.com.ua/.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.