Пресс-Релизы RSS

Защитите свой бизнес: эффективный электронный документооборот с COMARCH

10 July, 2018, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 512 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сегодня особенно актуален вопрос поиска качественного и безопасного оператора электронного документооборота.

Одним из поводов актуальности вопроса стало прошлогодние распространение вредоносной программы-вымогателя, поражающей компьютеры с ОП Microsoft Windows — вируса Petya посредством ПО M.e.doc. А в этом году проблема существенно заострилась в связи с принятием указа президента Украины Петра Порошенко касательно экономических санкций на ряд электронных ресурсов, в частности на оператора электронного документооборота — Э-КОМ.

Но большое количество компаний уже привыкло работать с безбумажным документооборотом и нуждается в систематическом надежном программном обеспечении в этом направлении для непрерывной работы бизнеса.

В связи с чрезвычайной важностью конфиденциальной и коммерческой информации ей необходима надлежащая защита. Особенно это актуально в связи с активизацией злоумышленной гибридной политики и различных кибер-атак. В компании Comarch регулярно следят за внешней и внутренней ситуацией с надлежащим программным обеспечением в центрах обработки данных — Comarch Data Center. Защита, беспрерывность и эффективность — приоритетные элементы стратегического плана компании.

Платформа имеет собственную IT-инфраструктуру, решающую вопрос о работе приложений для бизнеса. Многолетний опыт, надлежащая сертификация и стандартизация являются ключом и показателем высокоспециализированного сервиса. Миссия центров обработки данных Comarch — поддержание самого высокого уровня безопасности и обеспечения. Для этого постоянно привлекаются аудиторские фирмы, которые проверяют соответствие работы и охраны всем нормативно-правовым актам.

Эффективность работы Comarch уже доказана в двенадцати городах по всему миру, среди которых есть такие города как Чикаго, Сингапур, Люксембург, Дрезден и Торонто, с главным ЦОД в Кракове.

Если вам нужен надежный ресурс IТ-систем для бизнеса, Comarch гарантирует защиту коммерческой электронной документации. Comarch уже 25 лет поставляет ПО в 40 стран мира, в компании с 600-миллионным ежегодным документооборотом.

Дополнительную информацию о системе B2B Network и компании COMARCH можно найти на сайте https://www.comarchedi.com.ua/.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.