Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


Онлайн-конференция «Продвижение на запад 2.0. Передовые стратегии и тактики как продвигать бизнес на западные рынки»

5 May, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 117 Количество просмотров

13-14 мая состоится онлайн-конференция «Продвижение на запад 2.0. Передовые стратегии и тактики как продвигать бизнес на западные рынки»


Как прошла Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021? Итоги мероприятия о перспективах крипторынка и возможностях блокчейна

27 April, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 139 Количество просмотров

6 апреля международная компания Smile-Expo провела девятую Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021. Событие было посвящено главным трендам рынка криптовалют и перспективам его дальнейшего развития в условиях действия закона о цифровых финансовых активах.


Russian Gaming Week 2021 – лучшая площадка для получения знаний о ведении игорного бизнеса в России: детали мероприятия

22 April, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 102 Количество просмотров

Уже 27 апреля в Москве в пятизвездочном отеле InterContinental состоится 14-я Russian Gaming Week, посвященная особенностям развития игорного бизнеса в современных реалиях российского рынка. Организатор – компания Smile-Expo.


В апреле пройдет конференция Russian Gaming Week 2021

30 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 141 Количество просмотров

27 апреля состоится экспертная конференция Russian Gaming Week 2021 с демозоной и гала-ужином. Успейте купить билет со скидкой -40%!


DAO Consensus Brought Together 40+ of Digital Economy Leaders in Dubai

26 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 247 Количество просмотров

The largest crypto event of the spring - Dubai DAO Consensus Summit, - brought together more than 40 major experts, entrepreneurs, investors and traders on March 16-21.


DAO Consensus собрал лидеров цифровой экономики в Дубае

26 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 220 Количество просмотров

С 16 по 21 марта в Дубае (ОАЭ) прошел Dubai DAO Consensus Summit - самое крупное криптособытие весны с участием более 40 крупных экспертов, предпринимателей, инвесторов и трейдеров.


Кибертурниры, косплей-шоу и увлекательный квест! Что ждет тебя на WEGAME 6.0?

26 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 149 Количество просмотров

12-13 июня в киевском МВЦ пройдет шестой фестиваль гейм- и гик-культуры WEGAME. Гостей вновь ждут захватывающие кибертурниры, крутое косплей-шоу, веселый ARG-квест и многое другое. Событие организовывает международная компания Smile-Expo.
 




Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021: представители госструктур на мероприятии и однодневная скидка 50% на билеты

10 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 156 Количество просмотров

6 апреля компания Smile-Expo проведет Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021. Событие привлечет инвесторов, представителей ведущих технологических компаний и отраслевых специалистов для обмена опытом и знаниями. Место проведения: конгресс-центр «Технополис «Москва».


DAO Consensus соберет лидеров цифровой экономики в Дубаи

2 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 184 Количество просмотров

С 16 по 21 марта в Дубаи (ОАЭ) пройдет Dubai DAO Consensus Summit - самое крупное крипто событие весны с участием более 40 крупных экспертов, предпринимателей, инвесторов и трейдеров.


DAO Consensus to Bring Together Digital Economy Leaders in Dubai

2 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 114 Количество просмотров

From March 16 to 21, Dubai (UAE) will host the Dubai DAO Consensus Summit - the largest crypto event of the spring with more than 40 major experts, entrepreneurs, investors and traders.


Blockchain & Bitcoin Conference Moscow возвращается! Ивент о перспективах крипторынка и применении блокчейна в бизнесе пройдет в апреле 2021-го

27 January, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 107 Количество просмотров

Курс биткоина бьет рекорды, мировое сообщество активно обсуждает развитие токенизации, а в России вступил в силу закон о цифровых финансовых активах и цифровой валюте. В новых условиях актуализируются вопросы: как заработать на восходящем тренде электронных денег и какое будущее ждет рынок криптовалют?


В апреле пройдет 14-я Russian Gaming Week, посвященная игорному бизнесу

16 January, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 106 Количество просмотров

27 апреля 2021 года компания Smile-Expo проведет в Москве 14-й отраслевой ивент Russian Gaming Week. Это самое масштабное в СНГ событие в сфере гемблинг-бизнеса. Оно соберет на одной площадке ведущие компании рынка и опытных экспертов из разных сфер.


Весной 2021-го пройдет Medical Cannabis Kyiv Conference – ивент о применении медицинского каннабиса и правовых аспектах его легализации в Украине

28 December, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 195 Количество просмотров

Вопрос использования каннабиса в медицинских целях и его легализации остается дискуссионным. В настоящее время в Украине представители власти, врачи, общественные организации и активисты высказывают разные мнения относительно того, стоит ли в стране узаконить употребление терапевтической конопли. Поэтому возникает необходимость в появлении площадки, где бы квалифицированные эксперты могли рассказать о свойствах медканнабиса, а также преимуществах и рисках его легализации.


С февраля по апрель 2021 состоится онлайн марафон HR ТРАНСФОРМАЦИЯ 2021

22 December, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 141 Количество просмотров

С февраля по апрель 2021 состоится онлайн марафон HR ТРАНСФОРМАЦИЯ 2021, состоящий из 10 интенсивных конференций, адаптирующих к новой реальности.


39 thousand participants gathered for the DAO Consensus event online

17 December, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 135 Количество просмотров

The biggest digital economy event for all the blockchain traders and investors, entrepreneurs, projects, startup founders, DeFi influencers and all interested in the new economy opportunities - the Decentralized Economy Global Summit 2020 took place online&offline from December 8 to 11, 2020.


Саммит DAO Consensus собрал более 39 тысяч человек онлайн

17 December, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 734 Количество просмотров

8-11 декабря прошло крупнейшее событие для всего блокчейн мира - Decentralized Economy Global Summit и The Best DeFi Projects&People Awards 2020.


ITS Conf: Продажи корпорациям — маркетинг, продажи, люди, финансы в Минске

7 December, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 125 Количество просмотров

12 декабря “Студия Сорокина и Кулинкович” проводит конференцию с реальным присутствием и on-line трансляцией ITS conf. Это кейс-конференция, посвященная выстраиванию системы продаж, управлению маркетингом, людьми и финансами в IT-компаниях Беларуси, России и Украины.


Пост, который дочитают до конца. Секреты написания эффективных PR-текстов

2 December, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 82 Количество просмотров

Сегодня в информационном поле огромное количество текстов – тексты в прессе, онлайн-изданиях, социальных сетях, блогах, Яндекс.Дзене и телеграм-каналах. И каждый хочет донести до нас какие-то идеи и мысли, в чем-то нас убедить, что-то нам продать. Но наше внимание ослабевает и рассеивается.


Как проводить масштабные мероприятия для бизнеса в онлайн, цифровизация и оптимизация во время Covid-19: в Москве подвели итоги работы конференции Tech Week 2020

1 December, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 104 Количество просмотров

С 17 по 20 ноября в Москве прошел ежегодный Tech Week, но в этот раз в новом формате онлайн. Несмотря на ограничения и экстренную трансформацию, Tech Week остался одной из самых масштабных конференций для бизнеса. За 4 дня онлайн-платформу конференции посетило более 2600 зрителей, чтобы посмотреть на 194 выступления от ведущих специалистов страны.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.