Пресс-Релизы RSS

Регистрация на выставку «Независимая теплоэнергетика» продлится до 19 ноября

6 November, 2014, КиевЕвроиндекс  | 71 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Около 1000 человек зарегистрировались на выставку «Независимая теплоэнергетика» всего за неделю с начала информирования специалистов отрасли. До открытия выставки-форума осталось всего две недели — «Независимая теплоэнергетика» пройдет 19 — 20 ноября в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Новый проект «Независимая теплоэнергетика» направлен на всестороннее освещение и поиск решения проблем замещения природного газа местными источниками топлива и энергии во всех населенных пунктах Украины. Экспозиция выставки представит теплогенерирующее оборудование «без газа»: твердотопливные котлы и модульные теплопункты, электрические котлы, тепловые насосы, теплоаккумуляторы. На мероприятиях форума мэры, представители международных инвесткомпаний и отраслевых ассоциаций будут обсуждать муниципальные энергетические планы и источники их финансирования.

Ожидается высокий интерес к новому проекту со стороны специалистов городских, районных и областных администраций, предприятий теплокоммунэнерго, проектных и строительных организаций, коммерческой недвижимости, агропредприятий и тепличных комбинатов, предприятий пищевой промышленности.

Соорганизаторами выставки-форума «Независимая теплоэнергетика» выступают компания «Евроиндекс» и проект USAID «Муниципальная энергетическая реформа в Украине» (МЭР). Мероприятие проходит при поддержке Госэнергоэффективности, Ассоциации городов Украины, всех отраслевых объединений, а также международных программ — GIZ, NEFCO, IFC.

Регистрация на выставку-форум «Независимая теплоэнергетика» проходит на сайте http://www.t-energy.com.ua.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.