Пресс-Релизы RSS

GPS-мониторинг от Gps-tracker.com.ua — эффективная помощь для обычных людей в необычных ситуациях

10 June, 2015, КиевООО «М2М» Улучшенный аккаунт | 1330 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сервис мониторинга gps-tracker.com.ua  приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации  для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами.

«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте»

В то время, как часть украинцев отправилась добровольцами в зону АТО, оставшиеся на мирной территории активнее, чем раньше участвуют в политической и социальной жизни страны. Существенную помощь армии и беженцам люди оказывают непосредственно через волонтерские организации или напрямую: собирают одежду, готовят еду, плетут маскировочные сети, становятся волонтерами в различных, не только связанные с боевыми действиями, организаций. Во всех этих случаях была важна координация действий и GPS-мониторинг помогает в этом, например, сотрудникам фонда «Харьков с тобой». Их волонтеры эвакуируют раненых бойцов и гражданское население из зоны АТО. Диспетчер контролирует местоположение каждой машины при помощи мобильных GPS трекеров во время транспортировки пострадавших. Здесь также на правах технического специалиста участвует онлайн-сервис GPS мониторинга автотранспорта gps-tracker.com.ua.

«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте.» — так прокомментировала предложение компании «gps-tracker.com.ua» её финансовый директор Мария Гунько.

В настоящий момент «Gps-tracker.com.ua» предоставляет бесплатно обслуживание более 15000 объектов мониторинга на территории Украины, которые используется различных сферах: GPS мониторинг волонтерских групп в зоне АТО, мониторинг групп по поиску пропавших детей, сбору гуманитарной помощи, машин пожарных и скорых подразделений, спортивных организаций и многих других. Сервис поддерживает более 360 различных устройств и все виды смартфонов, планшетов с операционной системой Android. Если есть желание использовать мониторинг в своем проекте, можно подключить услугу бесплатно: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yc.gps_service , или обратиться через сайт компании http://gps-tracker.com.ua/. Компания заинтересована в развитии проектов в качестве технического партнера в сфере М2М — технологий, которые помогают людям в повседневной жизни.

Справка:

Компания «Gps-tracker.com.ua» работает в сфере мониторинга объектов с 2009 года. Более 63000 объектов по всему миру отслеживаются благодаря данному сервису, многие компании отдали своё предпочтение данному ресурсу мониторинга из-за большого количества поддерживаемых видов устройств, возможностью интеграции с «1-С бухгалтерия», подключения всех видов смартфонов и планшетов на ОС Android.

Контакты:

Гловацкий Игорь

Подключение и внедрение систем GPS мониторинга транспорта и объектов

0676377869




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.