Пресс-Релизы RSS

Подведены итоги Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2014»

7 November, 2014, МоскваКомпания МартЪ  | 65 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21-24 октября в столичном ВВЦ было многолюдно: уже в 18-й раз здесь проходила Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех». Как и в предыдущие годы, в мероприятии принимала участие Группа Компаний «МАРТ ГРУПП».

Участие компании в этом крупном форуме производителей средств обеспечения безопасности закономерно: «МАРТ ГРУПП» разрабатывает и производит электрошоковое оружие для граждан, спецсредства для полиции и силовых структур, а также другие изделия и аксессуары специального назначения. Как, к примеру, представленная на выставке новинка — досмотровое устройство «Перископ-ХХХ» с видеокамерой и монитором.

Устройство найдёт применение в самых разных сферах деятельности. Видео-Перископ поможет выявить поломки под днищем автомобиля; окажется незаменим при таможенном осмотре транспорта; пригодится строителям, работникам складов и представителям многих других профессий. Посетители выставки заинтересовались новинкой, не меньшим вниманием пользовался и уже известный таможенникам «Перископ-185», досмотровое устройство с набором сменных зеркал.

Не обошлось без новинок и на стенде с электрошоковым оружием. В прошлом году на выставке «Интерполитех-2013» была представлена новинка — АИР «М-140», гражданский электрошокер в форме миниатюрного пистолета. На нынешней выставке на суд публики были вынесены дополнительные девайсы к нему, газовая насадка и насадка-фонарик.

Традиционным вниманием сотрудников охранных агентств пользовались хорошо зарекомендовавшие себя модели электрошокеров в виде дубинки «Скорпион». Сотрудники ЧОПов, которым уже довелось применить их в деле, утверждают, что лучше «Скорпиона» для охранника оружия нет!

Группа Компаний «МАРТ ГРУПП» работает уже более 20 лет. За эти годы «МАРТ» уверенно занял место лидера среди российских разработчиков электрошокового оружия и аксессуаров. За дополнительной информацией просим обращаться к сайту компании marchgroup.ru.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.