Пресс-релизы / Сезоны СПА

RSS

Сезоны СПА



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 757

Произошло долгожданное открытие конференц-сервиса в бутик-отеле «Сезоны SPA»

17 November, 2014 - Бутик-отель «Сезоны СПА» Улучшенный аккаунт   |  566 Количество просмотров
     
     


Этой осенью в бутик-отеле «Сезоны SPA» конференц-сервис вновь открыл свои двери для посетителей. Текущее положение вещей на рынке Украины и, в частности, сегмента конференц-сервиса в Киеве благоприятствует только тем, кто предоставляет действительно качественные услуги. Общую ситуацию решили использовать для повышения уровня обслуживания, успехам (и рецептам их достижения) на этом пути и посвящен данный материал.

Бутик-отель «Сезоны SPA» приглашает всех к своему бассейну!

2 May, 2011 - Бутик-отель "Сезоны СПА"   |  1153 Горячие просмотры
     
             


Солнце… Опять жара… Офис… И кажет нет спасения от этих немыслимых температур, кроме кондиционера, а это опять насморк и кашель… Сидя в душном офисе, закрываю глаза и … «лежу на шезлонге…солнце ласкает мое тело…бассейн… официант с прохладным коктейлем…» эх, опять офис. Но в наших силах сделать свою мечту реальной, даже если не хватает времени уехать куда-нибудь надолго.

Специальное предложение к Международному женскому дню от бутик-отеля «Сезоны SPA»!

24 February, 2011 - Бутик-отель "Сезоны СПА"   |  983 Количество просмотров
     
       


Дорогие наши женщины, бутик - отель “Сезоны SPA” поздравляет вас с 8 МАРТА и приглашает провести этот день в нашем отеле.

Бутик-отель «Сезоны SPA» специально ко дню защитника Отечества представляет новые SPA-программы для мужчин!

9 February, 2011 - Бутик-отель "Сезоны СПА"   |  1410 Горячие просмотры
     
           


Подарите себе мир SPA, наслаждения и релакса. Бутик – отель «Сезоны SPA» предлагает для Вас комплексные программы, которые имеют различные направления и действия: от процедур по уходу за лицом и телом до экзотических SPA-композиций.

Сказка на двоих в бутик – отеле «Сезоны SPA»

2 February, 2011 - Бутик-отель "Сезоны СПА"   |  1214 Горячие просмотры
     
         


С 11.02.2011 по 18.02.2011 в бутик – отеле «Сезоны SPA» Вас ждет Сказка на двоих.

Бутик-отель "Сезоны СПА" поможет вам быть модным и здоровым!

24 January, 2011 - Бутик-отель "Сезоны СПА"   |  1220 Горячие просмотры
     
         


Бутик отель "Сезоны СПА" с огромным удовольствием поможет вам быть модным и здоровым! Специально для всех, кто страдает избыточным весом или его дефицитом, заболеванием внутренних органов или имеет признаки болезни кожи волос, а так же просто хочет научиться грамотно заботиться о своем здоровье, рационально и сбалансировано питаться, экологический бутик-отель предлагает эксклюзивные программы для людей, которые ценят свое здоровье! Основная задача нашего спа-тура - комплексный подход к коррекции фигуры.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.