Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


Как сделать ваше корпоративное СМИ максимально эффективным?

28 September, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 45 Количество просмотров

Приглашаем вас на специальный модуль Пиаршколы журнала «Пресс-служба» — «ШКОЛА КОРПОРАТИВНЫХ СМИ», который пройдет очно (!) в Москве 12-13 ноября 2020 года.


Decentralized Finance Global Summit 2020 will be Held in October: Main Topics and Speakers

23 September, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 128 Количество просмотров

Decentralized Finance Global Summit 2020 is a four-day online conference with 55+ global experts sharing their knowledge about the future of the fast growing decentralized finance industry. The Summit will be held from 13 till 16 of October, 2020.


В октябре состоится Decentralized Finance Global Summit 2020: главные темы и спикеры

23 September, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 132 Количество просмотров

С 13 по 16 октября пройдет Decentralized Finance Global Summit 2020 - масштабная четырехдневная онлайн-конференция, на которой более 55 мировых экспертов поделятся своим опытом и знаниями о будущем быстрорастущей индустрии децентрализованных финансов.


Что делать PR-специалисту в соцсетях – трехдневный тренинг

21 September, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 72 Количество просмотров

Авторский трехдневный интенсивный обучающий курс «PR и продвижение в интернете и социальных сетях» проведет 28-30 октября 2020 года в Москве главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов.


Три совета тем, кто пишет тексты

15 September, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 152 Количество просмотров

Как начать и чего не делать в начале. Как быть с серединой текста. Как избежать ступора перед чистым листом или экраном. И как сокращать ваши тексты.


В октябре в Москве состоится легендарный форум Blockchain Life 2020

10 September, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 48 Количество просмотров

21-22 Октября в Москве состоится крупнейшее оффлайн-событие индустрии блокчейна, криптовалют и майнинга в 2020 году - легендарный форум Blockchain Life 2020.


Что делать магазину в социальных сетях: 5 важных шагов

8 September, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 76 Количество просмотров

Сегодня всем уже понятно, что социальные сети – мощнейший инструмент взаимодействия с аудиторией. А для бизнеса – отличный инструмент привлечения покупателей. В том числе и для магазина.


Стратегия работы розничного бизнеса в социальных сетях

3 September, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 94 Количество просмотров

5 октября стартует обучающий курс главного редактора журнала «Управление магазином» Тимура Асланова «Продвижение магазина в социальных сетях».


«Коммерческое предложение и другие продающие тексты» – интенсивный онлайн-курс

26 August, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 79 Количество просмотров

23 сентября стартует обучающий онлайн-курс по техникам написания продающих текстов от главного редактора журнала «Управление сбытом» Тимура Асланова.


Вы работаете в сфере прямых продаж?

17 August, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 115 Количество просмотров

Постоянно думаете как в сегодняшних условиях увеличить продажи и расширить клиентскую базу?


Как писать PR-тексты, которые будут читать? Чем зацепить читателя?

11 August, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 322 Количество просмотров

Об этом расскажет главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов 17 августа на своем обучающем онлайн-курсе «Секреты и техники написания эффективных PR-текстов».


Как привлечь аудиторию в магазин через соцсети?

29 July, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 128 Количество просмотров

Об этом расскажет главный редактор журнала «Управление магазином» Тимур Асланов на своем обучающем онлайн-курсе «Продвижение магазина в социальных сетях», который стартует 23 июня.


Продвижение магазина в социальных сетях: зачем и как

22 July, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 160 Количество просмотров

Как продвигать магазин в Инстаграме, Фейсбуке и Вконтакте? Для каких магазинов это будет эффективно? Реально ли привести в магазин покупателей из соцсетей? Эти и другие вопрос регулярно задают себе многие директора и владельцы розничных компаний.


Продвижение магазина в социальных сетях

7 July, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 92 Количество просмотров

20 августа стартует обучающий курс главного редактора журнала «Управление магазином» Тимура Асланова «Продвижение магазина в социальных сетях».


«PR-прорыв» – онлайн-курс для начинающих PR-специалистов

30 June, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 101 Количество просмотров

20 июля стартует обучающий онлайн-курс для PR-специалистов с опытом работы от нуля до трех лет. Автор и ведущий курса – главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов. 5 живых онлайн-уроков. Общение со спикером и другими участниками. Интерактив и ответы на вопросы.


Что делать магазину в социальных сетях? О чем писать и где брать аудиторию?

11 June, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 123 Количество просмотров

Об этом расскажет главный редактор журнала «Управление магазином» Тимур Асланов на своем обучающем онлайн-курсе «Продвижение магазина в социальных сетях», который стартует 23 июня.


Управление репутацией в интернете и работа с негативом. Онлайн-курс от журнала «Пресс-служба»

9 June, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 119 Количество просмотров

1 июля стартует специализированный обучающий онлайн-курс журнала «Пресс-служба» – «Управление репутацией в интернете и работа с негативом». Автор и ведущий курса – Тимур Асланов.


PR государственных и муниципальных структур – интенсивный онлайн-курс

2 June, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 83 Количество просмотров

24 июня стартует обучающий онлайн курс главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова – «Связи с общественностью в государственных и муниципальных структурах».


Продвижение магазина в социальных сетях

26 May, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 94 Количество просмотров

23 июня стартует обучающий курс главного редактора журнала «Управление магазином» Тимура Асланова «Продвижение магазина в социальных сетях».


PR-тексты во время самоизоляции – новый онлайн курс

19 May, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 99 Количество просмотров

Чем дольше мы на самоизоляции, тем больше мы читаем и пишем тексты. Тем выше конкуренция за внимание. Тем сложнее зацепить читателя. О том, как сделать ваши тексты реально цепляющими и максимально эффективными и пойдет речь на обучающем онлайн курсе Тимура Асланова «Секреты и техники написания эффективных PR-текстов», который стартует 21 мая.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.