Пресс-Релизы RSS

«Балтика» запустила на своей странице в Facebook бизнес-приложение «Правила успешных»

5 November, 2014, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 120 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В октябре на страничке бренда «Балтика» в сети Facebook появилось бизнес-приложение «Правила успешных», благодаря которому подписчики странички «Балтика Украина» могут познакомиться c историями успешных людей, узнать секреты построения их бизнеса и получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.


Целью нового проекта было создание удобной интернет-площадки, где каждый совершеннолетний пользователь сможет получить полезные знания и практические советы от героев приложений — успешных бизнесменов, которые достигли определенных высот и готовы поделиться своим опытом.

Благодаря приложению можно «прожить» один день с выбранным героем и получить ответы на интересующие вопросы. В сети доступны мастер-классы Андрея Шабанова, генерального продюсера «Просто Ради.О», теле- и радиоведущего с 18-летним опытом, а также Юрия Мыколышина, маркетинг-директора компании «Intel Украина».

Напомним, что приложение открыто каждому подписчику странички «Балтика Украина» в Facebook. Со всеми деталями можно познакомиться по ссылке -https://www.facebook.com/baltikaua/app_1416986058584674.

Андрей Шабанов, генеральный продюсер «Просто Ради.О»: «В бизнесе, как и в отношениях — если ты любишь, у тебя всё получается. Мой совет: занимайся любимым делом, выкладывайся на все 100% и никогда не пропускай возможности научиться чему-либо у профессионалов».

Юрий Мыколышин, маркетинг-директор компании «Intel Украина»: «Современные молодые люди, к сожалению, довольно редко имеют возможность получить какие-то практические знания и рекомендации — мастер-классы стоят дорого, а интернет забит непроверенными советами. Я рад, что на странице «Балтика Украина» появился такой необычный и интересный диджитал-проект. Приятно делиться знаниями с теми, кому они действительно нужны».

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «В компании Carlsberg Ukraine мы говорим, что успешного менеджера делают три события: сложные задачи, так как помогают стремиться к росту, большие успехи, которые дают уверенность в своих силах, и большие поражения — они очень важны, чтобы менеджер чувствовал связь с реальностью, правильно оценивал последствия своих действий и в то же время не боялся принимать сложные решения и сделать ошибку. Я надеюсь, что подписчики страницы «Балтика Украина» найдут вдохновение и полезные уроки в историях уже состоявшихся успешных людей».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.