Пресс-Релизы RSS

Коллекция Carlsberg Ukraine пополнилась пятью наградами Effie Awards

3 December, 2014, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 637 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Carlsberg Ukraine второй год подряд признана «самым эффективным рекламодателем», а бренды компании получили пять наград в различных категориях крупнейшей премии в Украине в области маркетинговых коммуникаций Effie Awards. В рамках премии также стали известны результаты рейтинга Best Marketing Teams — маркетинговая команда Carlsberg Ukraine победила в категории «Безалкогольные, слабоалкогольные напитки».

28 ноября в Киеве состоялась церемония награждения Effie Awards Ukraine 2014. Эксперты премии ежегодно оценивают сочетание стратегии, креатива и — как результат — эффективность коммуникации компаний. Победителей 9-ой по счету премии Effie в Украине определяло компетентное жюри, в состав которого вошли 126 ведущих специалистов рекламно-маркетинговой индустрии.

По результатам конкурса новинка от ТМ «Львівське» крафтовое пиво «Львівське Robert Doms» было удостоено «серебра» в категории «Запуск продукта/сервиса», сидр Somersby стал обладателем двух бронзовых наград в категориях «Напитки алкогольные и слабоалкогольные» и «Запуск продукта/сервиса». Также в категории «Напитки алкогольные и слабоалкогольные» «бронзу» получило специальное пиво «Львівське Різдвяне», а «музыкальное» сотрудничество ТМ «Львівське» с легендарной группой «Океан Эльзы» позволило получить еще одну бронзовую награду в категории «Спонсорство».

Презентация «Львівське Robert Doms» рассказывает о том, как, преодолевая тенденцию недоверия потребителя к крупным производителям пива, бренд «Львівське» успешно вывел на рынок крафтовое пиво «Львівське Robert Doms».

Кейс Somersby демонстрирует стратегию запуска нового продукта и развитие категории сидров в Украине. Успешная коммуникация «Яблоки, которые «играют» в голове» не только покорила сердца украинских потребителей, но и принесла команде «серебро» сразу в двух номинациях.

Специальный сорт пива «Львівське Різдвяне» позволил сформировать категорию «зимнего» пива и поддерживать высокий спрос на него в течение вот уже трех лет.

С полным перечнем наград компании Carlsberg Ukraine на Effie можно ознакомиться на сайте премии. Подробная информация о выборе Best Marketing Teams и критериях оценки доступна на сайте рейтинга.

Максим Лазебник, исполнительный директор Всеукраинской рекламной коалиции (официальный представитель Effie в Украине, организатор Best Marketing Teams): «Уже 9 лет Всеукраинская рекламная коалиция организовывает Effie Awards Ukraine — международный конкурс, который маркетологи всего мира считают эталоном маркетинговой эффективности. Только самые достойные кейсы проходят «сито» с каждым годом все более строгого жюри. В этом году Carlsberg Ukraine вновь подтвердила свое звание самого эффективного рекламодателя Украины по результатам набранных ею баллов. В этом году мы также рады отметить маркетинговую команду Carlsberg Ukraine, которая стала еще и победителем рейтинга Best Marketing Teams в категории «Безалкогольные, слабоалкогольные напитки». Очень важно, чтобы маркетинговая команда была не только эффективной, но и креативной, при этом правильно распоряжалась маркетинговым бюджетом и управляла продвижением портфеля своих брендов. Большая редкость, когда одной компании удается стать победителем Effie и Best Marketing Team, но команда Carlsberg Ukraine получила сразу 2 самых высоких и желанных в маркетинговой среде награды».

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «Премия Effie — это своего рода золотой стандарт эффективности рекламы. Мы очень гордимся тем, что нашей компании вновь удалось стать самым эффективным рекламодателем Украины, при этом собрать сразу 5 наград благодаря правильной коммуникации наших брендов. Также нам очень приятно получить признание Best Marketing Team, которое показывает, что наша команда работает слаженно и двигается в правильном направлении».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.